Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели В Формате Dxf
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
tpsega
Цитата(AlexSpb @ 4.4.2009, 10:54) *
tpsega
Скорость меньше обороты больше.
Но у этого ичма 18000 потолок кажется.

Спасибо!
... 24000 потолок
jinji
Цитата(AlexSpb @ 4.4.2009, 13:54) *
jinji
простовато,давайте и покруче.


Исправляюсь.

Кстати, может есть какой-то нормальный конвертер JPG2DXF, который кривые конвертирует как кривые и дуги, а не как полилинии? Это сильно влияет на время обработки, да и станок трясет. А то я вручную в автоКАДе рисую..
constantine
QUOTE (tpsega @ 19.1.2009, 17:37) *


Резанул ее лазером уменьшив вдове относительно оригинала,
Материал 1.6мм фанера,
Некоторые элементы прогорели и их желательно выборочно утолщить, но в целом впечатление хорошее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

vek56
Сложный проэкт , кто будет резать .
tpsega
Цитата(Vlast @ 14.7.2009, 21:00) *
Вот и у меня просьба. Есть ли у кого-нибудь модели 3Д авто в формате dxf. Сделал внучке бабочку и детский гарнитур, а он звонит и просит, чтоб я ему сделал большую машину.

Для себя бы не просил, но внуку не могу отказать . Поделитесь кто может. Может и я чем помогу.

может это подойдёт..
ptz1703
Цитата(Vlast @ 15.7.2009, 0:00) *
...Сделал внучке бабочку и детский гарнитур...


Машины нет, можно скачать паровоз на сайте cncrouter.ru, если нужно выложу.
Мне интересно взглянуть на детский гарнитур, ещё лучше увидеть файлы.


Пока писал сообщение, меня опередили.
Vlast
Большое спасибо! На безрыбье..., думаю что подойдет.

Цитата(ptz1703 @ 14.7.2009, 22:59) *
Машины нет, можно скачать паровоз на сайте cncrouter.ru, если нужно выложу.
Мне интересно взглянуть на детский гарнитур, ещё лучше увидеть файлы.


Пока писал сообщение, меня опередили.


Гарнитур я выложил выше, вместе с эйфелевой башней. Все эти файлы взял здесь же.
Еще раз спасибо!
constantine
Сделал японскую паззл коробочку что описывается тута: тута
упрощенная версия (без декораций, рассчитанна под лазерную резку с толщиной реза порядка 0,25мм) выкладываю сюда
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dizainer
Господа !!!! Помогите мне плиз! нужна карета модель не могу найти!! Хочу сделать (КАРЕТУ БАР) хорошая вещь ужас....

Цитата(Vlast @ 3.7.2009, 6:08) *
Фанера строительная, правда сын с фирмы заказывал, 3,5мм. Фреза 1мм. На эйф. башню уходит почти 6 часов, а на бабочку 40 минут.

А что за станок у меня вышло 1 час....резать башню
ad.gif
Vlast
Спасибо, буду пробовать.

Цитата(Dizainer @ 23.7.2009, 12:31) *
А что за станок у меня вышло 1 час....резать башню
ad.gif

Картинки станка выше. В два захода. Рабочая область 720х470мм. Диаметр фрезы 1мм.
ptz1703
Файлы для Artcam и DXF формат.

Цитата(Vlast @ 24.7.2009, 12:42) *
Спасибо за файлы. Я так понял, что этот гарнитур для 3.5мм?
Или?


Изменяя размер заготовки можно установить любую толщину фанеры. Я резал под 4мм., но всё равно подтачивал вручную.
zam
Здрасте,
вот посмотрел у себя
Сам не резал, так как пока не на чем
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

плохо я читал ветку, на первой страничке есть, Hekk выложил,
но не чего теперь и здесь есть
Eugene
А я вот резал-если материал не сильно пластичный то хвост собрать будет трудновато
ptz1703
Так уж получилось , что в данной теме выкладывают уже готовые изделия. Вот тоже.
Dmitriy
Люди делаю кухню сам хочу на фасадах вырезать станком что-небудь типо чашки,ложки.... Пожалуйста если у кого то есть файлы выложите. Заранее спасибо.
DaoDe
Очень классные модели!

Большая просьба всем кто выкладывал на файлообменниках, выложить модели тут.
Ибо файлов уже там нет.
CRASH
вот сделал паучка правда это не совсем паук как говорил HEkk а жук олень
dron86dw
ооо супер. все спасибо. Я вот накачал разных 3д моделей, попробую. Если будет время нарисую свое что-то. И сюда выложу.
kalyaba_84
Доброго времени суток,мне понравилась пазл-модель бабочки,которая на фото,но ее уже нет на скачке,у кого есть такая моделька не могли бы вы поделиться,хочу сделать дочурке
с Уважением Николай
Янис
Да и было бы интересно узнать кто как справляется с "погрешнастями" станка по осям, у меня например они составляют 0.5 мм....что конечно не устраивает начальство.


0.5 мм это уже не погрешность уважаемый, а косяк конкретный а откуда и почему об этом история умалчивает biggrin.gif
100975
В этом архиве логотипы всех известных фирм мира. Расположены в алфавитном порядке. Может кому то пригодится.

ссылка не работает :(

http://narod.ru/disk/8784972001/clipart_lo...emarks.rar.html
botan66
Люди, у кого фантазия хорошо работает, можете придумать эскиз РАКЕТЫ сборный, а то ребенок просит, сделать могу, но с конструкторской частью не очень.
archi29
Привет всем. Кто сделает в формате dxf выложите тут на форуме , модератор закинет в это сообщение потом.
ILCON
DXF файл можно забрать.

Не в тему, но...
Выложил этот файл еще и на cnczone.com. Тут же нарисовался mr.Jon, сказал что я не имею права выкладывать его файлы, пост удалили, а мне прилетело письмо с требованием удалить все ссылки. При этом обратного адреса нет. Все дело в том, что модель была сделана по мотивам предложений одного из буржуйских магазинов. Если сравнить векторные файлы, то станет ясно, что между ними мало общего. Вот так - сделаешь по фоткам свои файлы, ан нет - это собственность буржуев и делиться ими низззя.
anonym71
Тут мелкие работы ,на тему брелки можно использовать. Внутри файлов находятся картинка и DXF формат.
AlexSpb
Цитата
Выложил этот файл еще и на cnczone.com. Тут же нарисовался mr.Jon, сказал что я не имею права выкладывать его файлы, пост удалили, а мне прилетело письмо с требованием удалить все ссылки.

ILCON Тщеславие потянуло вас на cnczone.com.,а так же на рекламу своего блога.
И результат получили.
Толку от вашего поста -0, файлов людям -0.
И здесь вы этим занимаетесь.
зачем вообще писали?
anonym71
В архиве Картинка и Dxf файл.
anonym71
В файле картинка , Dxf.
anonym71
В коллекцию .
anonym71
В архиве картинка , dxf .
anonym71
В архиве картинка , dxf .
anonym71
В архиве картинка , dxf .
msta21
КЛАССНО!!!!!
anonym71
Ловите в stl (для ArtCam) формате .
anonym71
Нарезал к праздникам , в архиве dxf и картинки , размер сами под себя делайте .
FanToM333
Цитата(constantine @ 23.7.2009, 6:21) *
Сделал японскую паззл коробочку что описывается тута: тута
упрощенная версия (без декораций, рассчитанна под лазерную резку с толщиной реза порядка 0,25мм) выкладываю сюда
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


вот что у меня получилось только из камня:

а вот другая шкатулка, начерчена на толщину материала в 4 мм Нажмите для просмотра прикрепленного файла отсюда
constantine
QUOTE (FanToM333 @ 16.1.2012, 3:40) *
вот что у меня получилось только из камня:

Крууууть :)
Молодец.
Выложу эту же коробочку но с декорацией.
RU9AG
Приветствую всех! Парни, нет ли у кого такой модели?

Цитата(anonym71 @ 3.2.2012, 20:59) *
Из этой серии могу только предложить медведь , лев ,носорог,морской конь,кобра , голова оленя,олень,бык . Если надо кину на растерзание . Только не зыбаваем работы кидаем посмотреть .


Спасибо, дружище, все это есть. Был я на зонеком, все 200страниц посмотрел, там народ тоже спрашивал за эту мышь...Автор не выкладывает.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
перья не все, пылесос буду вытряхивать,найду.

Цитата(anonym71 @ 4.2.2012, 18:38) *
Тогда может 3Д техника(машина, мотоцикл,грузовик) , оружие (пистолет) или здание есть.


Спасибо, пока не надо. Вот шкатулки интересуют,можно DXF,хотелось бы детальки в артовских моделях, но с КАМом пока трудно. Дощечку закруглить с двух сторон пытаюсь второй день...

Всем привет!
Мышку никто не корректировал? Деталь в нижнем правом углу-траверса широковата и некоторые пазы гуляют по ширине.
anonym71
Если еше актуально держи . Сделаешь модельку порадуй результатом .
Татьяна
Цитата(anonym71 @ 4.2.2012, 22:38) *
Тогда может 3Д техника(машина, мотоцикл,грузовик) , оружие (пистолет) или здание есть.

А можно мне такие файлы? Вырежу - обязуюсь выложить фото. А у меня есть велик, фото могу завтра сделать, и ещё рисую всяких змей, саранчу, да цераптеров
anonym71
Цитата(Татьяна @ 5.2.2012, 17:02) *
А можно мне такие файлы? Вырежу - обязуюсь выложить фото. А у меня есть велик, фото могу завтра сделать, и ещё рисую всяких змей, саранчу, да цераптеров



Может я не правильно выразился , имеющие файлы для всех я выложу кому они нужны, режьте для вашей радости и близких .

Здорово делитесь если конечно не бизнес идея или слишком дорого досталось вам и тогда жалко :) .

Как и сказал ловите: машина, мотоцикл,грузовик,пистолет , все файлы в dxf .
RU9AG
Татьяна, ну вы просто находка! Котов, мышей, собак очень хотим! Из кенгуру сможете мышку сделать? Вскайпе меня активируйте,я Вам пистолетов вертолетов найду. Вообще. парни, ловите момент...пильщиков много, а художник пока один.

Модели корабликов хотелось бы. Кроме военных.

Цитата(anonym71 @ 5.2.2012, 21:19) *
Может я не правильно выразился , имеющие файлы для всех я выложу кому они нужны, режьте для вашей радости и близких .

Здорово делитесь если конечно не бизнес идея или слишком дорого досталось вам и тогда жалко :) .

Как и сказал ловите: машина, мотоцикл,грузовик,пистолет , все файлы в dxf .


Уважаемый коллега! А велосипед не завалялся?

Вот что нашел из кораблей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вроде он..но там 12 файлов, пока не разбирался.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(anonym71 @ 18.2.2012, 12:02) *
За модельку спасибо , что скинули , думаю будет много народу рад , на Ваш вопрос, кидаю детальку , думаю никто не обидется . В архиве dxf и картинка под 2 мм было , как всегда под себя сами делайте (если кто не знает как спросите)


Спасибо, дружище! Под фанеру 4мм переделаю, выложу.

Был сегодня в книжном магазине, завалено пазлами и есть набор"Собери динозавра", первый набор одна голова
стоит 99руб, а следующий уже 199...а наборов 10.
Вроде дино не выкладывали здесь, есть немножко кому надо.
Еще спросить хочу уважаемое сообщество, кто на какой фанере пилит, строительная 4мм...не очень.
Татьяна
Большое спасибо за модели, мотоцикл классный получился, нафотала, но шнура к фотику на производстве нет, дома фотки выложу.
Мышку можете кромсать, кому надо было. Только я не художник вовсе, я может неверно выравзилась, "рисую" читать как "отрисовываю". А здания ещё можно попросить? А ещё выложу фото мотоцикла с люлькой, тож хорошенький.
чёт не дают в корел файл загрузить, могу в личку кинуть
anonym71
Цитата(Татьяна @ 22.2.2012, 11:56) *
Большое спасибо за модели, мотоцикл классный получился, нафотала, но шнура к фотику на производстве нет, дома фотки выложу.
Мышку можете кромсать, кому надо было. Только я не художник вовсе, я может неверно выравзилась, "рисую" читать как "отрисовываю". А здания ещё можно попросить? А ещё выложу фото мотоцикла с люлькой, тож хорошенький.
чёт не дают в корел файл загрузить, могу в личку кинуть



Татьяна , Вы файлы вначале в архив загоните и потом сюда кидайте (если не правильно выразился , пусть обьяснит кто по русскому грамотней) .

По зданиям , есть падающая Башня(сложный проэкт) и Дворец (скорей всего скворечник красивый) и еше железнодорожный вагон .
Татьяна
ЗдОрово, все хочу, у меня уже весь цех модэлками заставлен-завешан.

Ну что, качается? Верно сделала? Только мышу не резали, только что дорисовала, размеры пазов не проверяла.

а это горный мотоцикл, тоже неиспытанный, горячий пирожок
constantine
QUOTE (Татьяна @ 22.2.2012, 13:35) *
а это горный мотоцикл, тоже неиспытанный, горячий пирожок

Добавьте фотографии моделек собранных по этим ДХФ файлам если есть. Так - интересней.
anonym71
Цитата(Татьяна @ 22.2.2012, 12:54) *
Ну что, качается? Верно сделала? Только мышу не резали, только что дорисовала, размеры пазов не проверяла


Татьяна , файлы качаются и количество видно , Ваш файлик качнул , в Кореле посмотрел , смотрится великолепно , только думаю не все начинаюшие умеют еше всеми прогами пользоваться и поэтому с Вашего разрешения , я его подготовил , что бы все могли использовать . Спасибо Вам . В архиве dxf и картинка .
Татьяна
Конечно я не против, многие будут благодарны за Ваши доработки. Отправляю обещанные фото: Ваш мотоцикл и мотоцикл с люлькой, ну и остальные, что есть, и ещё много раздаренного, незапечатлённого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.