Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели В Формате Dxf
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Aleks-84
Кто то встречал чертеж на такие конструкторы?
MasterA&V
Дорогие коллеги, близится пасха может у кого есть что то по пасхальной тематике, поделитесь если не жалко...

Формат для Corel .
юрий федотов
Цитата(fiduin @ 29.9.2015, 19:10) *
Хочу сделать маяк лазером из стали 1мм-0,5мм. Надо полностью переделывать чертежи, не только пазы. Для этого надо себе точно представить назначение каждой детали. Пока не получается, трудности с верхушкой. Нет ли у вас какой-нибудь фотки этой башенки? Может, делал кто. http://www.cnczone.ru/forums/index.php?act...st&id=14346

anonym71
Вот есть сложная модель (открыл в Rhino ), но она ещё в формате igs. Это значит много работы ещё проделать надо, вытащить все детали к примеру в stl формат и потом или конечно можно сразу в dxf формат . Кто сделает покажите результат.
юрий федотов
На просторах интернета нашел поделки на пасху
Modern-decor
Изменяя размер заготовки можно установить любую толщину фанеры. Я резал под 4мм.
мебель со шкафчиками, спасибо
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?s=&...post&p=9854
anonym71
Птица сборная, файлы в формате stl, кто не знает открываем Artcam и по контуру вырезаем модель или кто ловкий переведите stl в dxf формат.
Сделано под материал 2мм
sven
Цитата(anonym71 @ 29.3.2016, 22:07) *
Птица сборная, файлы в формате stl, кто не знает открываем Artcam и по контуру вырезаем модель или кто ловкий переведите stl в dxf формат.
Сделано под материал 2мм

здравствуйте. у вас нет возможности выложить в формате dxf (я не смог переделать). птица очень понравилась. я хотел попробывыть вырезать на плазме.
anonym71
Цитата(sven @ 31.3.2016, 17:15) *
здравствуйте. у вас нет возможности выложить в формате dxf (я не смог переделать). птица очень понравилась. я хотел попробывыть вырезать на плазме.


По быстрому только вот нашёл, что Вам поможет, но мне легче в Artcam сделать.
юрий федотов
Цитата(sven @ 31.3.2016, 19:15) *
здравствуйте. у вас нет возможности выложить в формате dxf (я не смог переделать). птица очень понравилась. я хотел попробывыть вырезать на плазме.

Переделал в dxf формат но, ещё не вырезал. Визуально проверил слои на совпадение теоретически все совпадает под фанеру 4 мм. smile.gif
Tixan21
Парни всем привет. Может у кого есть табличка "Осторожно злая собака" в dxf. Хочу вырезать на лазере. Заранее спасибо)))
anonym71
Цитата(Tixan21 @ 1.4.2016, 4:00) *
Парни всем привет. Может у кого есть табличка "Осторожно злая собака" в dxf. Хочу вырезать на лазере. Заранее спасибо)))


Вот силуэт ЗЛОЙ морды собаки, надпись можете сами сделать.
Jmstyle
Доброго времени суток. Подсобите кто может файломи в формате dxf. Нужны различные варианты рамок под фотографии с надписями, одной линией с минимальным количеством переходов. Романтическая тематика. На форуме нашел один файл с надписью семья, он открывается, но при различных манипуляция зависает avtocad. В идеале с именами Александр и Кристина. Большое спасибо за внимание.
anonym71
Цитата(Jmstyle @ 2.4.2016, 20:15) *
Доброго времени суток. Подсобите кто может файломи в формате dxf. Нужны различные варианты рамок под фотографии с надписями, одной линией с минимальным количеством переходов. Романтическая тематика. На форуме нашел один файл с надписью семья, он открывается, но при различных манипуляция зависает avtocad. В идеале с именами Александр и Кристина. Большое спасибо за внимание.


Посмотрите,может что переделать надо.
MasterA&V

Цитата(Modern-decor @ 25.3.2016, 21:21) *
Изменяя размер заготовки можно установить любую толщину фанеры. Я резал под 4мм.
мебель со шкафчиками, спасибо
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?s=&...post&p=9854



поделитесь если у кого есть кухонная мебель
AMADARULIT
Скиньте DXFЫ Будки для собаки!!!
юрий федотов
Цитата(sven @ 7.4.2016, 19:25) *
здравствуйте Вам затруднительно переделать под 2мм. я хотел попробовать вырезать из металла 2мм на станке плазменной резке.

Всю модель в два раза уменьшите.
adresok13
Цитата(anonym71 @ 16.4.2016, 1:10) *
Можете точне написать на какие изделия Вы ищите чертежи ? Всё что на фотках, взято отсюда, смотрите, если есть вопросы спрашивайте, что именно интересует.

В основном техника: бульдозер, вышка, грузовик ну и авто. Вроде все пересмотрел - не нашел... А есть у кого-нибудь чертеж танка Кайман?..
drspirit44
Ребят помогите с оформление перил хочется какой нибудь красивый рисунок с заветушками)) Станок плазма
anonym71
Цитата(drspirit44 @ 19.4.2016, 17:03) *
Ребят помогите с оформление перил хочется какой нибудь красивый рисунок с заветушками)) Станок плазма



Напишите точнее, что надо по перилам боковинкам, подойдет рисунок, который Вы скинули, тогда размер надо или это ерунда ?!
taawint
Цитата(Ujyn @ 21.1.2016, 22:13) *
Детские картинки. Файл dxf.

добрый вечер
Благодарим Вас. Вы очень помогли нашей группе детей.

извините за язык я общаюсь с Google Translate
еще раз благодарю вас
мы немая группа
@rtemk@
Цитата(Torin @ 20.5.2014, 8:15) *
Друзья, ищу какую-нибудь конструкцию типа Эйфелевой башни под лазерный станок.
могу скинуть dxf'ы башни, заточенные под сталь 1.5мм

Скинь пожалуйста дхф башни
Jedi
Всем день добрый. С прошедшим и наступающем праздниками. У меня вопрос такого плана---Есть у кого чертёж ВАКИДЗАСИ(японский короткий меч) в DXF. Очень надо. В просторах инета много магазинов где можно купить уже готовый. Но я боюсь покупать через инет. Вдруг пришлют что нибудь нето. Хочу вырезать сам. Зарание Спасибо.
anonym71
Цитата(Jedi @ 2.5.2016, 6:58) *
Всем день добрый. С прошедшим и наступающем праздниками. У меня вопрос такого плана---Есть у кого чертёж ВАКИДЗАСИ(японский короткий меч) в DXF. Очень надо. В просторах инета много магазинов где можно купить уже готовый. Но я боюсь покупать через инет. Вдруг пришлют что нибудь нето. Хочу вырезать сам. Зарание Спасибо.


Если это то что Вы ищите .

Вот само лезвие в формате stl, загоните в Artcam и вырезайте по контуру.

И ещё в формате dxf.
Bombino
Всем привет!
Кто может помочь в следующем вопросе: хочу на дачу матушке вырезать кронштейн для кашпо оригинальный. Пример которые видел на сайтах интересные, но с чертежными программами у меня беда (. Если кто может помочь, оригинальные кронштейны в формате dxf нарисовать, буду очень благодарен.
Leks074
Всем привет! у кого есть DXF Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поделитесь пожалуйста если не жалко
anonym71
Цитата(Bombino @ 13.5.2016, 6:48) *
Всем привет!
Кто может помочь в следующем вопросе: хочу на дачу матушке вырезать кронштейн для кашпо оригинальный. Пример которые видел на сайтах интересные, но с чертежными программами у меня беда (. Если кто может помочь, оригинальные кронштейны в формате dxf нарисовать, буду очень благодарен.


Ловите, не дорого :)
anonym71
Цитата(Leks074 @ 13.5.2016, 8:10) *
Всем привет! у кого есть DXF Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поделитесь пожалуйста если не жалко


Жалко, но поделюсь :)
Bombino
Цитата(anonym71 @ 13.5.2016, 13:45) *
Ловите, не дорого :)

Огромное спасибо)) красота
NEMIROFF84
ОЧЕНЬ НУЖЕН DXF ФАЙЛ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ

Цитата(Torin @ 20.5.2014, 8:15) *
Друзья, ищу какую-нибудь конструкцию типа Эйфелевой башни под лазерный станок.
могу скинуть dxf'ы башни, заточенные под сталь 1.5мм

СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА

КУДА АДМИНА ОБРУГАТЬ?
anonym71
Цитата(NEMIROFF84 @ 24.5.2016, 22:54) *
КУДА АДМИНА ОБРУГАТЬ?



За что хотите Админов ругать, порядок вроде или есть предложения или мысли какие ?
ceps
Может есть у кого нибудь таблички наподобие этой?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pavel_Sv
Флюгер с девушкой, может пригодиться кому. Делал для плазменной резки.
Kiba
Добрый день.
Кто-то может помочь с файлами под такую мебель, хочу жене сделать. И посоветуйте, с какого материала лучше делать, что бы можно было и на улице ставить и не боятся что развалится.
Спасибо.
Giser
Цитата(ceps @ 1.6.2016, 21:02) *
Может есть у кого нибудь таблички наподобие этой?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Для себя сделал подобную. Поделюсь. Вообще любую можно сделать.
В автокаде чуть коряво отображается, но режется правильно.

cdr Corel и dxf формат
ceps
Цитата(Giser @ 28.6.2016, 6:11) *
Для себя сделал подобную. Поделюсь. Вообще любую можно сделать.
В автокаде чуть коряво отображается, но режется правильно.

Может у Вас есть возможность перезалить в формате DXF или frw,а то я пользуюсь Компасом и он такой формат не видит.Да и плазма не воспринимает его
.Заранее спасибо
fiduin
[quote name='Tixan21' date='1.4.2016, 6:00' post='43312']
Парни всем привет. Может у кого есть табличка "Осторожно злая собака" в dxf. Хочу вырезать на лазере. Заранее спасибо)))
Такая подойдет?
MasterA&V
Привет коллеги! у кого есть макет кареты в которую можно положить бутылку.. типа подарочной упаковки
Giser
Еще один флюгер навоял :)
fedya0599
Привет, всем кто может помочь, мне с этим, нужны чертежи, кронштейн для телевизора dxf dwg
Юра85
В формате .dxf
oibaF
Здравствуй народ. Сам я не станочник а так любитель. Давно нашел этот сайт и присматривался к нему. Пару раз использовал наработки с этого сайта в своих работах. Наконец решил выставить немного своих работ на форуме. Как говорится бог велел делиться. Рисую а Автокаде, а потом коллеги по работе уже пишут программы, в большинстве своем рисую для лазера, раскрой по металлу. Строго не судите, я технолог а не дизайнер. ac.gif
раскрой делался на лазере, ст3 т2мм
Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oibaF
все кривые сделаны дугами, сплайнов нет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла данную тему с часами навеял один из участников форума
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла циферки приклепать вытяжными заклепками, ф4 мм, у китаез купить механизм и у тебя эксклюзивные часы

Сразу скажу идея не моя, я услышал и сделал. Правда потом замучился отбиваться от страждущих. Все захотели такие валентинки. У себя оставил только первые имена.
Остальное удалил. Кто захочет всегда сможет вписать нужные имена. В эскизе желтым гравировка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
snaper97
Ищу 3д пазл петуха.Может кому попадался?
Microlab
Помогите найти 3d пазлы вот такие под металл 1.2мм бабочку.скорпиона и паука....

Помогите найти наручники в dxf формоте для лазерной резки...очень нужно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(anonym71 @ 9.10.2016, 17:36) *
Формат dxf

А есть что бы вырезать и сделать их рабочими...настоящими??
MasterA&V
смотрю мало кто делится макетами) посмотрите может кому будет интересно. Файл в формате Corel и .dxf .
Танкер
Форумчане, есть у кого-нибудь трафаретные шрифты в dxf, буду очень признателен.
anonym71
Цитата(Microlab @ 20.9.2016, 23:37) *
Помогите найти наручники в dxf формоте для лазерной резки...очень нужно...


Формат dxf
anonym71
Цитата(Танкер @ 8.10.2016, 15:49) *
Форумчане, есть у кого-нибудь трафаретные шрифты в dxf, буду очень признателен.


Вот трафарет .dxf
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.