Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели В Формате Dxf
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Sagittarius
простой кукольный домик:
прототип:
что с чем соединять:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
архив с dxf (параметрический с изменением ширины пазов под материал), Artcam2017 и G-code.
makccaw
Трактор с нумерацией пазов
Insanity
Коробка под шампанское. Рассчитана под лист 4 мм.
anonym71
Декор узор. Залил в dxf.
Daywood
Доброго времени суток. Есть ли у кого такие чертежи??
TATAPNH
Ухх, пролистал снова все 21 страницу. нету (

может кто делал или видел на просторах такой.
поделитесь пожалуйста.

в дополнение, готовимся к лету! ab.gif

чертёж не мой. проверяйте перед резкой на косяки ag.gif
sergeilans
cdr и dxf формат.
Назар
Доброго времени суток! Мужики, скоро 8 марта, хочу на работе поздравить женщин и подарить какой нибудь сувенир. Есть нержавейка разной толщины и лазер. На 14 февраля дарил цветок который нашел в этой теме. Есть какие мысли?
makccaw
Цитата(Назар @ 2.3.2017, 14:23) *
Доброго времени суток! Мужики, скоро 8 марта, хочу на работе поздравить женщин и подарить какой нибудь сувенир. Есть нержавейка разной толщины и лазер. На 14 февраля дарил цветок который нашел в этой теме. Есть какие мысли?

makccaw
3D вид.
makccaw
Модель седельного тягача БАЗ_640222+С400
Назар
Парни, спасибо за файлы! Женщины довольны!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PAVEL-LED
Пробуйте вырезать. Файл .dxf
PAVEL-LED
Не большой вклад
eugene000
Панели, формат .dxf
Panda-juce
Привет всем !!! у кого-нибудь есть чертеж мангала "Олень", уж очень хочется сделать мангал
anonym71
Цитата(Panda-juce @ 23.3.2017, 12:42) *
Привет всем !!! у кого-нибудь есть чертеж мангала "Олень", уж очень хочется сделать мангал

Попробуйте, вот программка делает такие модели, на ютубе есть уроки.
podvoh
Привет, народ! Хочу вырезать на плазме панно на тему картины Три Богатыря. Может у кого-то есть что-то подобное? Буду очень признателен.
jorik
Загрузил файлы .dxf
Jedi
Всем добрый день или вечер. Интересует такой вопрос. Есть ли у кого чертежи DXF рыбацких блёсен. Очень надо.
Pavel_Sv
Доброго времени суток! Помогите с чертежом вот такого мангала, может какие-нибудь наброски присутствуют?!)
Panda-juce
Цитата(Jedi @ 3.4.2017, 15:55) *
Всем добрый день или вечер. Интересует такой вопрос. Есть ли у кого чертежи DXF рыбацких блёсен. Очень надо.
Proffeccop
Цитата(Proffeccop @ 21.2.2016, 10:22) *

simaichman
Цитата(Танкер @ 5.5.2015, 21:17) *
Доброго времени суток!
Вот такие мангалы у меня получились, если кому интересно могу скинуть .dxf
Резал плазмой 30А.

привет а с розой ветров такой можно нарисовать
o-cherry
Добрый вечер! Я новичок, начала осваивать программу) Подкажите, в интернете огромное количество таких рамок предлагают, где он берут заготовки? Наверно весь нэт обыскала - нет( При чем у одинаковые макеты....
Bet2015
Здравствуйте
o-cherry
Вот что есть на эту тему, в формате dxf.
jorik
Цитата(jorik @ 29.3.2017, 19:52) *
Загрузил файлы .dxf
o-cherry
Спасибо за рамки! и выкладываю то что появилось у меня) rolleyes.gif
danic8560
привет, форумчане. Кто нибудь резал мечеть или Тач Махал, чертежи тут видел, но реально кто то пробовал?
Назар
Цитата(o-cherry @ 12.4.2017, 19:00) *
Добрый вечер! Я новичок, начала осваивать программу) Подкажите, в интернете огромное количество таких рамок предлагают, где он берут заготовки? Наверно весь нэт обыскала - нет( При чем у одинаковые макеты....

На мой взгляд 50% рисуют сами и 50% срисовывают. Есть програмки для обвода фотографий, так что если у кого то что то есть и он это сфотографировал и выложил, считайте что это есть и у вас))))

Цитата(jorik @ 27.4.2017, 19:46) *
Все эти проги по обрисовке фуфло полное! линии ступеньками получаются! я уже все проги перепробовал!!!!

нужна карта мира! не знаю где взять ! у самого есть такая, если у кого есть другой вариант, скинте! в dxf формате.

Попробуйте Inkscape. На мой взгляд очень хорошая обвадилка. Ручной труд полностью не исключает, но помогает здорово. Особенно таким лентяем как я)))))
jorik
Все эти проги по обрисовке фуфло полное! линии ступеньками получаются! я уже все проги перепробовал!!!!

нужна карта мира! не знаю где взять ! у самого есть такая, если у кого есть другой вариант, скинте! в dxf формате.
Jedi
Лови может пригодится
jorik
карта северная Америка!

канатка- кабинка!!!
ceps
Может есть у кого нибуть что нибудь на подобие этого?
danic8560
Цитата(anonym71 @ 8.4.2012, 18:40) *
Вот исправленая версия , хотя на картинке еще старый вариант .
В архиве: описание как собирать и Арткамовский файл , делал Материал 2.5 мм Инструмент 1.5 .

Добрый день, а есть в формате для корела данный мотик? Или в dxf формате есть у кого файлик мотоцикла без коляски
Djavik92
Друзья есть у кого ещё какие Файлы Мангала?)

Цитата(makccaw @ 11.5.2017, 11:43) *
Мангал складной 30 мм высота.

Для чего маленькие элементы в чертеже?

Друзья есть ли у кого 2D карп?
makccaw
Мангал складной 30 мм высота.

Цитата(Djavik92 @ 12.5.2017, 0:27) *
Для чего маленькие элементы в чертеже?

Под координатник написан, чтоб детали не выпали с листа.
Delamor
доброе утро. Первый раз на этом форуме. Живу в германии. Как подработка, решил заняться вырезанием слов, купил лазерный гравер 40ватт и чпу китайский 4030. мои работы можно посмотреть в инстаграм magholz_de. Объемные слова на немецком сделал, но часто спрашивают на русском (семья это дети любовь и т.д.), самому не получилось найти столько шрифтов. Если не сложно, может кто скинет эти слова. Могу поделиться на немецком:)
anonym71
Цитата(Delamor @ 20.5.2017, 10:13) *
доброе утро. Первый раз на этом форуме. Живу в германии. Как подработка, решил заняться вырезанием слов, купил лазерный гравер 40ватт и чпу китайский 4030. мои работы можно посмотреть в инстаграм magholz_de. Объемные слова на немецком сделал, но часто спрашивают на русском (семья это дети любовь и т.д.), самому не получилось найти столько шрифтов. Если не сложно, может кто скинет эти слова. Могу поделиться на немецком:)

вот посмотрите, шрифты, есть вопросы задавайте. https://www.fonts-online.ru/
Insanity
Цитата(ceps @ 2.5.2017, 12:04) *
Может есть у кого нибуть что нибудь на подобие этого?

Вот панель похожая, а из них уже можно сварить кострище.
Hoangbinh
Доброго времени суток. Есть ли у кого такие чертежи??

M1A1

ag.gif
Insanity
Цитата(Djavik92 @ 31.5.2017, 16:23) *
Друзья есть ли у кого 2D карп?

Держи.
Pavel_Sv
Всем привет! Ни у кого случаем нет такого чертежа? Или может вектор?
Djavik92
[color="#FF0000"][/color] дорого времени суток. Есть у кого в наличии эмблема футбольного клуба зенит для плазменной резки?
Sasha266
Для лазерной резки Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Djavik92
эта эмблема для плазменной резки
N0vichok 64
Доброго времени суток! Кто-нибудь может поделится раскроем на красивую )))) лавочку
Proffeccop
Цитата(TATAPNH @ 9.12.2016, 16:55) *
за чертёж конечно спасибо, но за кривость по ручкам бы...да колотушкой! am.gif

Вы зачем его пополам разрезали ai.gif

вот исправленный чертёж af.gif

Перезалей чертежик, не открывает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.