Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели В Формате Dxf
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сарметкон
Цитата(АНДРЕС @ 16.12.2018, 12:41) *
Это что за электроды просвети пж-ста. 45-85-105....знаю а вот 200.....это какой же метал вы им режете

Металл в основном 16-50 мм, плазматрон hypertherm max pro 200 с водяным охлаждением, источник LGK 200, электрод 220937 фото ниже
Сарметкон
Цитата(sven @ 16.12.2018, 18:47) *
перезалей пожалуйста. архивы не открываются.

Сарметкон
Доброе утро, кому не трудно сделайте файл dxf для таблички логотипа и названия из двух слов , фото ниже
АНДРЕС
[quote name='Сарметкон' post='44839' date='22.12.2018, 19:03']Доброе утро, кому не трудно сделайте файл dxf для таблички логотипа и названия из двух слов , фото ниже[/quo
это так на скорую руку....через программу
АНДРЕС
вот ещё....думаю масштаб сам подберёшь
АНДРЕС
Цитата(Сарметкон @ 22.12.2018, 21:07) *
Через какую программу делаешь?

CONVERTIO
но не всегда всё получается.....чаще приходиться ручками
Сарметкон
У кого нибудь есть почтовый ящик dxf.?
Сарметкон
Табличка
Сарметкон
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?showtopic=5199
ГРома
Кормушка для птиц
АНДРЕС
Цитата(Chelentano233 @ 29.11.2018, 16:54) *
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти DXF файл дракона, чтоб он вписался в диск от дисковой пилы. Идея в том, чтобы спина дракона была внешней кромкой с зубьями.

Может подойдёт ????
АНДРЕС
А вот и пила для кучи....соединяем всё воедино и оля-ля.....удачи
АНДРЕС
А такими вещами никто не занимается ???? А то можно поменяться идеями.....или чертежами...
АНДРЕС
С Новым годом всех !!!! Новых побед над своими машинами....а так же в области рисования !!!!! Всех благ....здоровья...здоровья....и всего самого хорошего !!!!!
Владимир Мелентьев
Добрый день помогите пожалуйста конвертировать картинку в формат dxf сам пробовал станок вдает ошибку по радисуам
АНДРЕС
Цитата(Владимир Мелентьев @ 4.2.2019, 12:27) *
Добрый день помогите пожалуйста конвертировать картинку в формат dxf сам пробовал станок вдает ошибку по радисуам

попробуй эти
АНДРЕС
Цитата(vittal @ 6.2.2019, 23:36) *
Сори, только учусь, и не совсем понял про углы. Можно подробнее об моей ошибке. Буду очень признателен за исправления и наставления rolleyes.gif

я на рисунке подправил несколько углов чтоб было понятнее......да ещё масштаб ....у тебя флюгер получился 128 мм.
ну сам понимаешь что это очень маленький.....обычно мы делаем 600-800 мм. а так конвертор неплохая штука но не всё хорошо делает.....удачи
АНДРЕС
вешалка в дет сад
Бабенко Сергей
Доброго времени суток. Есть ли у кого чертежи складного мангала 3мм в игровой тематике(dota, cs, L2)?
АНДРЕС
Цитата(Бабенко Сергей @ 5.3.2019, 10:41) *
Доброго времени суток. Есть ли у кого чертежи складного мангала 3мм в игровой тематике(dota, cs, L2)?

Есть разборные.....но не для детского сада (игровая тематика только там ) а зверюшек я здесь кому то уже отправлял .....полистай форум .
Бабенко Сергей
Цитата(АНДРЕС @ 7.3.2019, 22:27) *
Есть разборные.....но не для детского сада (игровая тематика только там ) а зверюшек я здесь кому то уже отправлял .....полистай форум .

Можно по подробнее
lexani549
Есть у кого ни будь чертеж мангала такого типа?
voodoospb
Цитата(lexani549 @ 2.4.2019, 7:34) *
Есть у кого ни будь чертеж мангала такого типа?

у меня есть только такой
lav-devil
всем привет. подскажите нет ни у кого адресных табличе или просто номеров дома.
lexani549
поделишься чертежом мангала?
lav-devil
Цитата(lexani549 @ 2.4.2019, 20:56) *
тут где то были таблички

да видел несколько а самое странное скачивал тут с двумя львами а куда делось забыл
АНДРЕС
Цитата(mixasib @ 17.4.2019, 15:56) *
Ребята. Приветствую всех.
Если у кого что-нибудь такое или подобное в DXF формате?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заранее спасибо.

Ну вот что то так
zTheBlackCat
Всем привет , ребята , есть кого чертеж Коловрата двух слойного ? Ну... Или трёх слойнго , если у кого есть киньте чертеж в dxf формате :)
metkon
Цитата(lexani549 @ 5.4.2019, 8:08) *
Ну дайте мне кто ни будь хоть какой ни будь чертеж ag.gif а то все показывают но не кто не делиться ag.gif ag.gif

Держи
АНДРЕС
Цитата(metkon @ 24.4.2019, 15:14) *
Держи

А не гнёт его от огня ??? Уж слишком много вырезов и тонкие перемычки
Станислав
Доброго времени суток! Поступил специфический заказ на воровскую тему(а.у.е., октаграммы и и.д.), может есть у кого чертежи, хоть какие-нибудь, поделитесь пожалуйста. rolleyes.gif
Станислав
Цитата(zTheBlackCat @ 25.4.2019, 22:54) *
Я уже неделю жду помощи какойнить , фиг вам :))

https://convertio.co/ru/jpg-dxf/ попробуй)
metkon
Цитата(АНДРЕС @ 25.4.2019, 17:01) *
А не гнёт его от огня ??? Уж слишком много вырезов и тонкие перемычки

Пока не тестил. Сегодня только буду вырезать. Я думаю подправить или вырезать с другой толщины металла не составит труда. Основа уже есть.))
АНДРЕС
Цитата(metkon @ 28.4.2019, 7:34) *
Пока не тестил. Сегодня только буду вырезать. Я думаю подправить или вырезать с другой толщины металла не составит труда. Основа уже есть.))

Ну тут минимум как с 6 мм......и то не факт что не погнёт
lexani549
Вот тоже нашел вариант
zTheBlackCat
Приятного время суток. Ув. Умельци у кого есть чертеж Коловрата ? Ну.. Не просто буква Г , а красивый какой нить , лучше чтоб был в 2-3 слоя. Заранее всем большое спасибо ))
fedya0599

привет всем нужен один чертеж с сайта
https://vmasshtabe.ru/stl/mangal-medved-sbornyiy.html
Мангал медведь сборный
буду очень благодарен за помощь
vittal
Есть вот такой. Файл корел.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fedya0599
Цитата(fedya0599 @ 1.6.2019, 20:16) *
привет всем нужен один чертеж с сайта
https://vmasshtabe.ru/stl/mangal-medved-sbornyiy.html
Мангал медведь сборный
буду очень благодарен за помощь

нужен в формате dxf
4crash
Цитата(vittal @ 18.6.2019, 10:16) *
Просто чтобы скачать с сайта vmasshtabe нужно или рейтинг, или денежку платить. А установить корел, для того файла что уже дали, видать тоже не хочется. Может кто готовый даст rolleyes.gif
А вообще готовыми dxf файлами народ очень не охотно делится. ac.gif

Сохранил через корел в дхф.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АНДРЕС
Вот такой мангальчик получился
АНДРЕС
Может есть у кого чертёж ПАЛЛЕТНОГО ЯЩИКА ДЛЯ ФУРЫ ?????
nuchars
Может запоздало, давно не заходил. Вот мангал медведь, уже раскиданный по листам, готово для резки.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
assa1
кому нужна табличка "охраняется собакой"
Андрей88
Добрый день!Если есть у кого знак бесконечности и голова единорога в формате dxf (art), поделитесь пожалуйста.
Saevich09
Подскажите где найти адресные таблички dxf чтоб улицу можно было самому написать? Или может кто нарисует Б.Главана 34)))
ktburik
Есть у кого готовые шаблоны адресных табличек ? Хотя бы несколько штук?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.