Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адекватность Мена И Его Станка
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mahno
Цитата(Men @ 13.12.2010, 16:59) *
ты меня уже задолбал своей тупостью !

Я вас не кого небоюсь ! Если надо я и сам дам адрес . Или вы думаете что у меня в Муроме мало недоброжелателей и завистников , наивный !

Первое, это кому? ai.gif
Выпады ваши на всех вижу, ответов нет, не вижу.
Men
Цитата(mahno @ 13.12.2010, 19:37) *
Выпады ваши на всех вижу


Не более чем ваши на меня !
mahno
Не позволяйте себе оскорбительные выражения в адрес оппонетов, мы же воспитанные люди. Разве не так? Да, задают не удобные вопросы, но что делать здесь много грамотных людей в разных областях. Трудно надуть в уши. Приблизительно знают что такое 0,01мм, эта цифра весьма дорогая в производстве. Да, вы что то делали на производстве но не все же. Нужна груда станков, причем высокоточных. При этом на вашем производстве кое каких нет, на пример координатно-расточного класса "С", да и те что есть, не выше "П" класса. Изготовленные вам ласточкины хвосты с точностью ( дай бог не изменяет память ) , 0.005мм. Их три штуки, плюс биение шпинделя, 0.01-0.03мм. Дальше всякие деформационные и температурные искажения. Математика простая как дважды два. Получаем заветные 0.05-0.1 и радуемся что у вас с нуля и без расчетов получилось хорошо. Публика аплодирует стоя вам, как говорят, респект и уважуха. Может я конечно и где то ошибся.
Men
Цитата(mahno @ 13.12.2010, 20:36) *
Не позволяйте себе оскорбительные выражения в адрес оппонетов


А другим можно , высказывать в мой адрес оскорбления ?
mahno
Цитата(Men @ 13.12.2010, 18:41) *
А другим можно , высказывать в мой адрес оскорбления ?


Простите, вы меня так и не услышали, обидно. Выражениями "сам дурак" на вряд ли можно конструктивного говорить. Вас лично учить вас не собираюсь, прочтите детскую книжку автора Dale Carnegie (Дейл Карнеги) - "How to Win Friends and Influence People" (Как завоевывать друзей). Желательно в оригинале. К сожалению должен тоже похоже умыть руки.
Men
Цитата(mahno @ 13.12.2010, 20:53) *
К сожалению должен тоже похоже умыть руки.


Всего хорошего !
constantine
QUOTE (Men @ 13.12.2010, 16:20) *
Кстати , вы тут все про какое то расширение тепловое говорили , что при повышении температуры на 20 градусов зазор у меня уменьшится на 0.09 мм и будет полное заклинивание , так вот я забыл один факт , клинья я подтягивал весной когда было 18 градусов дома , потом до лета не чего неделал на станке , летом у нас было 40 градусов , тоесть повышение температуры было на 22 градуса и как раз летом я делал клейма , но по вашим словам так как у меня должно быть уже полное заклинивание суппорта , то я немог уже нечего бы сделать , как же я сделал 40 клейм ?

И еще про то что у алюминия тепловое расширение намного больше чем у стальных рельсов , вы алексспб и другим пользователям этих станков тоже расказали или как ? Или вы предпочитаете только мне это говорить , о моем станке ?

зазор уменьшится на 0.06мм (при размере ласточкиного хвоста 100мм).
Какой у вас размер?
При 40 градусов в доме - вы бы сдохли.
При 18 градусов - замерзли. я полагаю температура была 24-36 или около того (это если у вас кондиционера дома нету).

А говорит все это о том, что вырезание клейм производилось на мизерной скорости, а не на 500мм/м
либо что клин у вас неправильно сделан, если позволяет расширения на 0.06мм (или сколько там у вас было умножьте размер вашего ласточкиного хвоста измеренного в дециметрах).
Потому что с физикой - не поспоришь, если расширяется - то расширяется...

Стальные рельсы на алюминиевом станке - Прикручены, на раму, при том одна и та же марка алюминия используется во всем станке а следовательно при расширении все разьезжается равномерно, кроме естественно незначительного изгиба станка. Напрявляющие - опять же шариковые и даже если бы что-то грелось неравномерно - это бы только повысило на них нагрузку, на 10-20%. (сужу по жесткости - от 2.5 кг усилия - прогиб составил 4микрон, прогиб 40 микрон увеличит внутренние напряжения до 25 кг).
Men
Цитата(constantine @ 13.12.2010, 21:15) *
кроме естественно незначительного изгиба станка.


Я об этом и говорю , у алюминия расширение в 2 раза больше чем у стали , а так как рельсы намертво прикрученны к алюминию , то станок изогнется колесом и не каких там соток точности не будет .

Насчет температуры , весной было дома как на улице 18 градусов так как батареи уже отключили . А летом было 38 - 40 у нас , и кондиционера не купить было , небыло их в магазине .
constantine
QUOTE (Men @ 13.12.2010, 18:23) *
Я об этом и говорю , у алюминия расширение в 2 раза больше чем у стали , а так как рельсы намертво прикрученны к алюминию , то станок изогнется колесом и не каких там соток точности не будет .

Насчет температуры , весной было дома как на улице 18 градусов так как батареи уже отключили . А летом было 38 - 40 у нас , и кондиционера не купить было , небыло их в магазине .


А по моим расчетам получается что нагревая на 10 градусов и если нет никакой поперечной жесткости (все гнется пропорционально расширению) Радиус прогиба биметалической толстой пластины с тонким рельсом и толстой базой, будет порядка 45м, и прогиб на 100мм составит 2.7 сотки.
А если учесть что там есть еще какая-то жесткость - этому препятствующая, то реальный прогиб на 100мм будет еще раза в два три меньше.

расчет вел для двух хорд длиной 100мм, разнящихся на 0.13мм с расстоянием между хордами порядка 58мм(по фотографии толщина базы ювелирного станка - больше ширины фланца мотора).

Жесткость алюминиевой базы там как минимум в 9 раз превосходит жесткость самого рельса, следовательно прогиб будет еще меньше, может не в девять но раза в три четыре - точно.
Да - каретки разьедутся в стороны (как и рельсы) но из-за того что все состоит из одного и того же материала - то и разьедется сьедется - одинаково.



Т.е. да, мне понятен смысл откуда вы взяли идею прогиба - тонкая биметалическая пластина может при нагреве на 10 градусов прогнуться на несколько мм, Однако это происходит исключительно потому что расстояние между хордами не 50-60мм как тут, а 0.5-1мм.
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 1:25) *
Жесткость алюминиевой базы там как минимум в 9 раз превосходит жесткость самого рельса,


А у координаты Z тоже жесткость в 9 раз больше по сравнению с прикрученными к ней рельсами ?
AlexSpb
тема бессмысленна. ac.gif
Я искренне думал ,что смогу объяснить мену в чем он не прав уже много раз.
Разговор слепого с глухим.
Он не понимает и не поймет НИКОГДА .
Слава богу,что от него не зависят люди и подчиненные.
Более того,забавно,что он не понимает что именно делает продукт конкурентным.
спросите,и услышите что чем больше чугуна,тем лучше. biggrin.gif
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 6:41) *
А у координаты Z тоже жесткость в 9 раз больше по сравнению с прикрученными к ней рельсами ?

У алюминиевого основания координаты Z жесткость в 9 раз больше чем у рельсы. Рельса - пытается ее согнуть, база - сопротивляется.
Даже если жесткости нет вообще - эта конструкция согнется на 2 сотки.
При заявленной Алексеем повторяемости - 0.02 - это просто незаметно.
mahno
Цитата(Men @ 13.12.2010, 19:04) *
Всего хорошего !

Спасибо. Как я понял вы неспособны учится и читаете видать по слогам. В этом вижу не способность воспринимать сообщения адекватно. Прошу вас, не занимайтесь "станкостроением", Родина вам скажет спасибо.
dedo
Похоже, у нас в Росси открывают небо.
Так что скоро будет как в Украине, позвонил ПВошкиам, прыгнул в самолет и улетел.
Так что, к мену слетать, посмотреть на его станок можно будет лягко и быстро.
ab.gif
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 11:28) *
У алюминиевого основания координаты Z жесткость в 9 раз больше чем у рельсы. Рельса - пытается ее согнуть, база - сопротивляется.
Даже если жесткости нет вообще - эта конструкция согнется на 2 сотки.
При заявленной Алексеем повторяемости - 0.02 - это просто незаметно.

Да нечего там не согнется , все слова ... так же как и у меня нечего клинить не будет .
Вы тут писали что изношенные рельсы с каретками поменял и все , стоить это будет ну скажем 30000 р . А знаете сколько будет стоить пропылить как чисто 3 ластохвоста , что бы убрать яму ? Я вам отвечу , не более чем 5000 за 3 ласохвоста . Вот так вот . Каждому свое .
Men
Цитата(dedo @ 14.12.2010, 16:54) *
Похоже, у нас в Росси открывают небо.
Так что скоро будет как в Украине, позвонил ПВошкиам, прыгнул в самолет и улетел.
Так что, к мену слетать, посмотреть на его станок можно будет лягко и быстро.
ab.gif

Прилететь то ты прилетиш а вот улететь обратно наврятли получится , ты же наркоман , так что камеру тебе обеспечим .
Men
Цитата(mahno @ 14.12.2010, 15:38) *
Родина вам скажет спасибо.


Точно скажет , но только не моя Родина а ваша Родина , а ваша родина похоже не Россия .

Более того вам скажу , если когда либо вот такие как вы или как vladin21 например , попросят продать мои станки на ШВП , то я скажу нет , вам не продам , более чем китайское говно вы не заслуживаете .
Men
Цитата(AlexSpb @ 14.12.2010, 11:22) *
Более того,забавно,что он не понимает что именно делает продукт конкурентным.


Да знаю я все , конкурентным товар делает волшебные слова : рельсы и ШВП , и далее уже не важно к чему они прикрученны ... biggrin.gif . Но слава богу не все люди верют в сладкие сказки , и некоторым нужен действительно станок а не игрушка .
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 14:56) *
Точно скажет , но только не моя Родина а ваша Родина , а ваша родина похоже не Россия .

Более того вам скажу , если когда либо вот такие как вы или как vladin21 например , попросят продать мои станки на ШВП , то я скажу нет , вам не продам , более чем китайское говно вы не заслуживаете .

Да, точно. Все не так, наша родина вас просто расстреляет за вредительство и растрату. Благодаря этому сайту и chipmeker вы узнали что такое ШВП, но только поверхностно. Покупать станок у "коструктора" и "производителя" который не умеет считать и писать, не знает менеджмент, увольте. Кусок закаленной стали и чугуна мне ненужен. Простите, вы уже в душе (глубоко) поняли все про ваше детище, только слишком .... (нужное подставить) что-бы это принять.
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 14:58) *
Да знаю я все , конкурентным товар делает волшебные слова : рельсы и ШВП , и далее уже не важно к чему они прикрученны ... biggrin.gif . Но слава богу не все люди верют в сладкие сказки , и некоторым нужен действительно станок а не игрушка .


ага - кто-то (и это по вашему настоящий мужык) должен повестись на слова чугунная гайка, клин, метрический винт с базара (закаленный до непонятных каких то там твердостей) и еще одно конкурентное преимущество - люфт, люфт у нового - целых 0,1мм, а потом тока гайки меняй да клинья подтягивай.
И главное своим шпинделечком на 380 ватт сделанным из мотора от точила и ступицы трактора "Слава Ильича" он сможет устаревшим инструментом ррррезать все на свете а не пылить как у некоторых - по кубическому сантиметру в секунду...

И хрен с ним что режет не точно, и для 3Д не рассчитан и зато гарантия целых пол года!
В комплекте идут тиски! и две прижимных железяки!
Задаром отдаю!
60 000 рублей!
В два раза лучше китайского что за 28 тысяч рублей (у которого пластилиновая трапеция - не то что моя закаленная базарная шпилька)!
mahno
constantine , + 5 rolleyes.gif
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 18:29) *
ага - кто-то (и это по вашему настоящий мужык) должен повестись на слова чугунная гайка, клин, метрический винт с базара (закаленный до непонятных каких то там твердостей) и еще одно конкурентное преимущество - люфт, люфт у нового - целых 0,1мм, а потом тока гайки меняй да клинья подтягивай.
И главное своим шпинделечком на 380 ватт сделанным из мотора от точила и ступицы трактора "Слава Ильича" он сможет устаревшим инструментом ррррезать все на свете а не пылить как у некоторых - по кубическому сантиметру в секунду...

И хрен с ним что режет не точно, и для 3Д не рассчитан и зато гарантия целых пол года!
В комплекте идут тиски! и две прижимных железяки!
Задаром отдаю!
60 000 рублей!
В два раза лучше китайского что за 28 тысяч рублей (у которого пластилиновая трапеция - не то что моя закаленная базарная шпилька)!

Китайский станок за 28000 , без ЧПУ , но это вам не обязательно учитывать , а то что там винты без подшипников стоят то это вообще такая мелоч , вам ведь лиж бы потравить .
Вот зачем вы опять дуриком прикидываетесь . Я Все это говорил о моем новом станке на ШВП а не об этом за 60000 р . , который я не где и не когда не продавал , зарубите это на носу у себя , НЕ ГДЕ и НЕ КОГДА !
Извини уж , но сам ты базарная шпилька !
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 15:36) *
НЕ ГДЕ и НЕ КОГДА !


Делаю станки сам , изготовление под заказ с рабочем полем какое вам необходимо в течении 2 - 3 месяцев , гарантия . Цена орентеровочно 60000 р . , но в зависимости от рабочего поля и шпинделя цена может менятся .
Сообщение изменено: Men (13 Декабрь 2008 - 20:29)

Мен, это ваше? af.gif
Men
Цитата(mahno @ 14.12.2010, 18:43) *
Делаю станки сам , изготовление под заказ с рабочем полем какое вам необходимо в течении 2 - 3 месяцев , гарантия . Цена орентеровочно 60000 р . , но в зависимости от рабочего поля и шпинделя цена может менятся .
Сообщение изменено: Men (13 Декабрь 2008 - 20:29)

Мен, это ваше? af.gif

Этот станок сделан в 10 году . А вы ссылку даете 08 года , вы о чем вообще ? Да я писал , но при чем тут этот станок и эта ссылка ? С логикой проблемы ?
С рабочем полем какое необходимо ... а у этого вроде поле уже готовое , так вы это об этом станке или о чем ? Или опять перевертыш ?
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 16:46) *
Этот станок сделан в 10 году . А вы ссылку даете 08 года , вы о чем вообще ?
С рабочем полем какое необходимо ... а у этого вроде поле уже готовое , так вы это об этом станке или о чем ? Или опять перевертыш ?

Что, этот станок качественней чем тот? Не спорте, как вы не старайтесь станка у вас не получится. Слово станок произношу в общем понятии о станкостроении. Ваш не вариант рассматривается. Слишком много пишу, вы все равно не читаете.
Men
Цитата(mahno @ 14.12.2010, 18:54) *
Что, этот станок качественней чем тот? Не спорте, как вы не старайтесь станка у вас не получится. Слово станок произношу в общем понятии о станкостроении. Ваш не вариант рассматривается. Слишком много пишу, вы все равно не читаете.

Всего хорошего , ВАМ !
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 16:00) *
Всего хорошего , ВАМ !

Вам тоже, всего.
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 15:36) *
Китайский станок за 28000 , без ЧПУ , но это вам не обязательно учитывать , а то что там винты без подшипников стоят то это вообще такая мелоч , вам ведь лиж бы потравить .
Вот зачем вы опять дуриком прикидываетесь . Я Все это говорил о моем новом станке на ШВП а не об этом за 60000 р . , который я не где и не когда не продавал , зарубите это на носу у себя , НЕ ГДЕ и НЕ КОГДА !

Прогресс - Мен, прогресс налицо.
Еще немного и вы дорастете до того что направляющие в современном станке нужно ставить - современные, и когда у вас все забегает с здравой скоростью - вам захочется посильнее и побыстроходнее шпиндель!
И вот ТОГДААА - мы все и увидим - нормально сделанный станок на ШВП, на линейных направляющих прикрученных к массивной и жесткой чугунной станине с защитой, грызущий металл мощным безколлекторным, киловатта на полтора шпинделем с твердосплавным инструментом. У него будут хорошая - купленная современная электроника с кучей защит и всяких там релюшек под СОЖ и т.п., специализированный компьютер,
К сему добавятся все нужные датчики, home и limit выключатели (которые я полагаю у вас отсутствуют). Написаные - или спижженные у Алексея скрипты и решения.
И тогда все будет хорошо, и я вас первый - похвалю.
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 19:16) *
К сему добавятся все нужные датчики, home и limit выключатели (которые я полагаю у вас отсутствуют). Написаные - или спижженные у Алексея скрипты и решения.
И тогда все будет хорошо, и я вас первый - похвалю.


Вот чья похвала мне точно не нужна будет так это ваша !
Про датчики там всякие , вы вашему алексею напомните , в моем , за 60000р. который , хотя бы кнопка ESTOP активированна в MACH , а у алексея и ее то нет .
Насчет спиженых у алексея скриптов biggrin.gif , вы меня сильно конечно посмешили .
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 19:16) *
Еще немного и...


Точно biggrin.gif , еще немного и вы сделаете медвежью услугу своему другу алексею , вот всбредет мне послушать вас и сделаю я как вы говорите и что ? Правильно , все ко мне пойдут за ювелирным станком biggrin.gif ... да небоись , живите пока biggrin.gif .
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 17:28) *
Прилететь то ты прилетиш а вот улететь обратно наврятли получится , ты же наркоман , так что камеру тебе обеспечим .


Опять двадцать пять.
Я же по-хорошему, над городом тебя покатать, с парашютом скинуть, а ты опять хамить.
Злой ты какой-то человек.
ac.gif
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 16:46) *
Точно biggrin.gif , еще немного и вы сделаете медвежью услугу своему другу алексею , вот всбредет мне послушать вас и сделаю я как вы говорите и что ? Правильно , все ко мне пойдут за ювелирным станком biggrin.gif ... да небоись , живите пока biggrin.gif .

Ну рад что вы посмеялись на том месте где нужно было подумать...

Кстати вы ж у нас сказочник. :)
Так что вы не только у Алексея рынок отберете, но и переплюнете - ваши станки будут на гидропланировании летать!
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 19:57) *
Так что вы не только у Алексея рынок отберете


Ох , алексей вам тогда скажет " спасибо " за консультации мне biggrin.gif , обязательно скажет ag.gif .
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 17:03) *
Ох , алексей вам тогда скажет " спасибо " за консультации мне biggrin.gif .

Баюсь баюсь ae.gif
Men
Пока вы тут пытаетесь обосрать меня , я сделал медальку для уважаемого человека , на своем станочке , ее правда еще полировать надо . Только не надо говорить что там пороги везде от люфтов , мне ваши слова до лампочки .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 18:17) *
Пока вы тут пытаетесь обосрать меня , я сделал медальку для уважаемого человека , на своем станочке , ее правда еще полировать надо . Только не надо говорить что там пороги везде от люфтов , мне ваши слова до лампочки .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это что, ваша потертая медаль? Ужость. wacko.gif
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 19:46) *
Точно biggrin.gif , еще немного и вы сделаете медвежью услугу своему другу алексею , вот всбредет мне послушать вас и сделаю я как вы говорите и что ? Правильно , все ко мне пойдут за ювелирным станком biggrin.gif ... да небоись , живите пока biggrin.gif .



Не слушай плохих советов, слушай меня.
Я знаю, что тебе нужно делать.
Сдать этот станок и заготовки следующего (че им валятся) в металлолом и на вырученные деньги, купи кондиционер (если не хватит займи у жены). Следующее лето опять будет жарким.
Садись за разработку нового проекта.
Это станок на линейных движках. Тут ты точно сделаешь всех.
Швп не надо, гаек не надо подшипников не надо, скорости бешеные, точность катастрофическая, и дешево. Как сделать дешево ты разберешься.
Китайцы отдыхают.
Срочно займись этим проектом.
Я знаю что говорю.
ac.gif

Плюнь на медаль, займись делом.
ac.gif

Я знаю, что ты про это ничего не знаешь,
Вот для начала.
http://ruchservomotor.com/Pdf_ru/article.pdf
Двигатель сделаешь сам без проблем.
Когда сделаешь станок, мне будешь отдавать 5% за идею.
ac.gif
constantine
Тут уже пошел double posting - сразу в обе темы)))
Ну я тогда тоже внесу свою лепту.
Это конечно жестоко по отношению к Мену, - шпыняют его как школьника на всех углах.
Но все же.
Смотреть тута:
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=20115
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 17:17) *
Пока вы тут пытаетесь обосрать меня.


Мен - поймите вы, мы не пытаемся вас обосрать, и неожиданное появление каках в ваших штанах - это не наших жоп дело.
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 20:50) *
Мен - поймите вы, мы не пытаемся вас обосрать, и неожиданное появление каках в ваших штанах - это не наших жоп дело.

Нет , нет я еще не разу , а вот вы все уже не по одному разу biggrin.gif .
Хорош трепатся , беги лучше за шпилькой на базар для нового слайда , а то скоро все кончатся biggrin.gif .
Men
Цитата(dedo @ 14.12.2010, 20:42) *
Садись за разработку нового проекта.
Это станок на линейных движках. Тут ты точно сделаешь всех.

Нет нет , мне это не нужно , такое услилие что дает линейный привод мне не подойдет , это подойдет тебе , что бы сделать быструю драчильню , туда - сюда , туда - сюда , кайф biggrin.gif !
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 21:05) *
Нет нет , мне это не нужно , такое услилие что дает линейный привод мне не подойдет , это подойдет тебе , что бы сделать быструю драчильню , туда - сюда , туда - сюда , кайф biggrin.gif !

Чета ты седня разошелся не на шутку.
Ну ты говори, говори пока.

Men
Цитата(dedo @ 14.12.2010, 21:10) *
Ну ты говори, говори пока.


А потом , что ?
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 18:12) *
А потом , что ?

А вы хотите чтобы вам что-то потом было?
Искренний личный интерес!
Хочу понять вас как человека.
Men
Цитата(constantine @ 14.12.2010, 21:44) *
А вы хотите чтобы вам что-то потом было?
Искренний личный интерес!
Хочу понять вас как человека.

Вам меня не когда не понять !
constantine
QUOTE (Men @ 14.12.2010, 18:55) *
Вам меня не когда не понять !

Грамматику и правописание - точно ag.gif
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 21:55) *
Вам меня не когда не понять !


А чего здесь не понять, слизняк ты.
Чуть тебя задели , так ты сразу и потек.
dedo
Цитата(Men @ 14.12.2010, 21:12) *
А потом , что ?


Здесь БАН.
Это публичный форум, его читают, в том числе несовершеннолетни.(есть законы СМИ и т.д.)
Алексей хоть и терпеливый человек, но всему есть придел.


В жизни,
сам увидишь.
mahno
Цитата(Men @ 14.12.2010, 18:05) *
туда - сюда , туда - сюда , кайф biggrin.gif !

Откуда знаете? Ну вы и извращенец... . О чем только думает. Судя по всему, наследственность. К сожалению Шариковы еще существуют.
constantine
QUOTE (dedo @ 14.12.2010, 19:17) *
А чего здесь не понять, слизняк ты.
Чуть тебя задели , так ты сразу и потек.

он не слизняк, он "гладиатор".
Это знаешь - бывают среди детей такие - большие, туповатые дети, которые всех бьют.
На вопрос зачем - ответят потому что всех сильней.
Такие дети очень боятся и уважают тех кто побил их (выше по иерархической лестнице).
Бегают исполнять всякие поручения.

Исторически, такой тип - превосходный евнух в гареме, хозяина боготворит (хозяина писку отрезал, хозяина = бог). А по отношению к остальным жестокость (причем даже не изощренная).

Почему я сделал такой вывод, а потому, что представь себе тушку 190см на 120кг (жир не жир - пофиг), который занимался боксом и крайне этим гордится, постоянно носит с собой травматический пистолет, и при этом все равно не может чувствовать себя комфортно!
У него ощущение - что вокруг враги и злопыхатели (он сам это говорил).
Нормальный человек - 180см роста, 80-90 кг веса чувствует себя совершенно спокойно, без нажратой массы, пистолета и бокса, но тут - не нормальный человек.

Касательно раболепия - это проявляется постоянно, т.е. не - вот "медальку другу своему вырезал" и не "прислушиваюсь к авторитетному мнению", а "уважаемому человеку медаль сделал" "что=то там сказали люди значительно выше меня и даже вас" "у меня грамота от мера города" и т.п..
Этот человек по определению не может дружить с кем-то кто выше его, он может только служить ему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.