Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв О Станке 4030 Servo Компании Ск Роутер (как Бы Российском)
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Обсуждение станков,устройств, вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 12:29) *
Вот таким макаром....

Все наоборот , точный угольник не возможно изготовить из одного куска , все вечно перевернеш .
Точные угольники делают из двух частей а не одним куском , если у тебя сделанно из одного куска , то это не факт что можно делать только так а не иначе .
Ответь на мой вопрос о слесарях и слесарном угольнике , что это за определения у тебя , их нет не в одном учебнике ?
AlexSpb
Цитата
Точные угольники делают из двух частей а не одним куском , если у тебя сделанно из одного куска , то это не факт что можно делать только так а не иначе .
Ответь на мой вопрос о слесарях и слесарном угольнике , что это за определения у тебя , их нет не во одном учебнике ?

Раньше да, делали из 2 ,потом обязательно поверяли, т.к. он повреждается и врет, а сейчас оборудование позволяет делать цельным и вероятность повреждения уменьшается.
Слесарный угольник -это угольник непонятного класса, так, трубу примерить и т.п.
У лекальщиков, СЛЕСАРЕЙ-лекальные угольники, его сразу видно.
Янис
Да уж весело тут однако я гляжу, Мен я на кофемолке как ты говоришь которую изготовил Алексей режу такие мастер модели что ты представить себе не можешь, а стоимость некоторых мастер моделей вместе с моделированием стоят столько что можно купить очень много любимой тобой стали и чугуна. Я уж думал что после смены разных Ников и на разных форумах ты хоть немного успокоился после того что после первых твоих постов было понятно что это Мен под ником Амиго и прочее, и тебя начинали банить. А здесь смотрю ты несмотря на твои заверения что уходишь навсегда и все такое... Ан нет жив курилка и все в своем репертуаре. ak.gif
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 12:44) *
У лекальщиков, СЛЕСАРЕЙ-лекальные угольники, его сразу видно.

Видно как ?


Цитата(Янис @ 10.8.2013, 12:44) *
Ан нет жив курилка и все в своем репертуаре. ak.gif


Что за чудо появилось очередное , с растопыренными пальцами ( а мы пойдем на север , а мы пойдем на север biggrin.gif ) , написал много , но все понос и желоч , иди отдохни , когда настоящий станок сам сделаеш , а не купиш у Лешеньки кофемолку , тогда приходи , а пока ты ничто рядом со мной , мизгирь .
Вот ты , блять , хамиш первый , а потом ведь будешь везде говорить что я хамло и меня везде банят . Быдло , блять , тупое в цивилизованном , интелегентном обличии , без своего мнения и задатков логики .
AlexSpb
Цитата
Видно как ?

Глазками. Вот для этого и нужны знания.
Все, некогда ликбез продолжать.
Пусть для вас, ваш разметочный угольник-верх совершенства.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 12:52) *
Глазками. Вот для этого и нужны знания.
Все, некогда ликбез продолжать.
Пусть для вас, ваш разметочный угольник-верх совершенства.


Вот они где болтуны то , когда нечего сказать , сразу мне некогда .
dedo
Цитата(Dmitri @ 10.8.2013, 0:58) *
"Ассоциации русских производителей мини ЧПУ станков".
Давайте попробуем?
Говоря "Русских производителей" имею ввиду всех, кто говорит, прежде всего, по-русски.


Интересная идея.
Мен, обьединяйся со Зверевым. ad.gif
AlexSpb
Мен, Набейте в яндексе лекальный угольник, угольник поверочный 0 класса и посмотрите хоть на картинки.
Сравните их со своим. Дебил даже визуально увидит разницу.
Я вам что, нанялся мозг развивать?
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 13:44) *
Мен, Набейте в яндексе лекальный угольник, угольник поверочный 0 класса и посмотрите хоть на картинки.
Сравните их со своим. Дебил даже визуально увидит разницу.
Я вам что, нанялся мозг развивать?

Дебил даже поймет , что если не видно что у меня за угольник , поверенный угольник или нет то нельзя делать выводов о его точности на глазок через интернет . А ты , Лешенька , делаешь выводы . Значит кто ты ?
AlexSpb
Цитата
Дебил даже поймет , что ели не видно что у меня за угольник , поверенный угольник или нет то нельзя делать выводов о его точности на глазок через интернет . А ты , Лешенька , делаешь выводы . Значит кто ты ?

Смотрю видео, вижу что там ЖОПА, и ход измерений 50мм, а Мен доказывает что там ГОЛОВА.
Кто еще видит голову, а не жопу?
Мен, ...ять какой угольник на видео?
Может лекальный?
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 14:28) *
Смотрю видео, вижу что там ЖОПА, и ход измерений 50мм, а Мен доказывает что там ГОЛОВА.
Кто еще видит голову, а не жопу?
Мен, ...ять какой угольник на видео?
Может лекальный?

На мой вопрос ответь сначало , ЗНАЧИТ КТО ТЫ ? Или ты тут сам с собой разговариваешь ? Психиаторы тебе уже давно диагноз поставили , иди к ним тогда , если разговариваешь сам с собой , строиш бредовые фантазии , хамиш не за что ... это к ним они ждут тебя .
dedo
Men,
ну нет положительных отзывов о твоем станке.
Есть только твой личный отзыв,
техпотдержки у тебя нет,
сайт и форум ты свой не сделал, хотя бил себя в грудь.
Вот Зверев Dmitri сделал свой форум но там ему скучно из за отсутствия кворума.
Вам надо с ним со звервым обьденится.
Правда он периодически население России называет
пидорами, но это наверно не помешает вашему обьединению.
Или как?
AlexSpb
Мен, хорошо, зайдем с другой стороны.
Будем считать что угольник поверенный. Точка.
Теперь сделайте фото класса этого угольника.
Прямо сейчас.
Я на работе, работы море, а вынужден отвлекаться на вашу писанину.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 14:48) *
Мен, хорошо, зайдем с другой стороны.
Будем считать что угольник поверенный. Точка.
Теперь сделайте фото класса этого угольника.
Прямо сейчас.
Я на работе, работы море, а вынужден отвлекаться на вашу писанину.

Ответь сначало на вопрос как называется тот кто делает выводы не проверив угольника , учитывая что даже дебилу понятно что так делать нельзя , только после этого задавай вопрос , ты же умный и должен знать что такое последовательность .
AlexSpb
Мен, да я то могу хоть горшком себя назвать, но то, что вы сейчас пишете и как себя ведете и как поступаете -останется в поисковых машинах.
Большей антирекламы себе и своему дырчику вы не сможете сделать даже если захотите.

Возьмитесь за голову и докажите что угольник правильный, методику вы понимаете, не дурак полный и упертый незнайка, который вдруг решил что сможет с минимум знаний и понятий станки выпускать..

И кстати не мне, мне все понятно. Докажите это тем, кто читает.
Вас- то манере узнают и под никами МЕН, ДОМИНАТОР, АМИГО,....

Для начала-класс угольника в студию!
Сам виноват кстати. Нечего было своей рекламой на чужих костях заниматься.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 15:02) *
Сам виноват кстати. Нечего было рекламой на чужих костях заниматься.


Какая нахрен реклама , какие поисковые машины biggrin.gif , я не чем не торгую , о себе , хамло , подумай сначало . В этой теме ты начал гадости мне первый говорить , или полистаем тему сначало ?
AlexSpb
Вот и почитайте. Очень полезно.

Ну, Где класс угольника?
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 15:08) *
Вот и почитайте. Очень полезно.

Ну, Где класс угольника?


Я почитал , носом ткнуть тебя или сам найдешь ?



Ответ на мой вопрос будет или как ?
Янис
Цитата(Men @ 10.8.2013, 12:49) *
Видно как ?




Что за чудо появилось очередное , с растопыренными пальцами ( а мы пойдем на север , а мы пойдем на север biggrin.gif ) , написал много , но все понос и желоч , иди отдохни , когда настоящий станок сам сделаеш , а не купиш у Лешеньки кофемолку , тогда приходи , а пока ты ничто рядом со мной , мизгирь .
Вот ты , блять , хамиш первый , а потом ведь будешь везде говорить что я хамло и меня везде банят . Быдло , блять , тупое в цивилизованном , интелегентном обличии , без своего мнения и задатков логики .



Олежка ты северный сразу видно рогами вперед и ничего видеть и слышать не можешь, наверно тяжелые рожки то??? на зачатки мозга давят, и последние проблески сознания тоже уходят, а насчет кофемолок ну что тут поделать, нравятся мне кофемолки от Алексея уж больно кофе наваристый выходит, вот думаю теперь новую кофе машину новой версии прикупить, причем на честно заработанные в отличие от тебя, я помню как ты тут хвастался что все дескать с завода тырил вплоть до болтов и гаек, вот и на угольнике или линейке заводской номер наверно есть, сфоткай крупным планом их слабо? ag.gif
cdx1
Я смотрю Вы все воюете ag.gif
Цитата
есть понятие класса угольника.По ГОСТ, по ИСО, не важно.

Алекс с Вами частично согласен и частично нет по поводу точности изделия ис 2х деталей.
Есть ГОСТ ГОСТ 3749-77.Там угольник типа УШ От 60 до 400 имеют 0 клас точности.И есть понятие отклонение от нормы при нагрузке,после превышение которой из опять проверяют.Угольник у Мена явно УШ,вот только какой точности и когда поверялся:ag: ?
А полностью согласен с Вами по цельным ,у нас на заводе УЛ,УЛП чаще используются из за тех причин которые Вы озвучили ранее.
Men
Цитата(Янис @ 10.8.2013, 15:20) *
я помню как ты тут хвастался что все дескать с завода тырил вплоть до болтов и гаек

Дурик , у меня свои большие станки есть и есть квитанции и документы на них .
Ты как налоги все заплатил или не одного , нехорошо у государства воровать , нехорошо . На любое железо у меня квитанции есть об оплате . Где я писал что я у какого то там завода что то украл , покажи , не покажешь , значит ты фуфло и пиздобол .
MaxiCNC
А мне кажется, что слишком много мата на одной странице...
cdx1
Цитата
А мне кажется, что слишком много мата на одной странице...

Согласен полностью. Мен держите себя в руках!!!
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 15:02) *
Вас- то манере узнают и под никами МЕН, ДОМИНАТОР, АМИГО,....


Пипец , а что на тех форумах не видно что я не скрываю кто я , я же видео своих станков там везде показываю ... пипец biggrin.gif , ну ты точно с элементарной логикой не дружиш biggrin.gif ... а еще я ... я , божок .
Men
Цитата(cdx1 @ 10.8.2013, 15:54) *
Согласен полностью. Мен держите себя в руках!!!

А вам не кажется что это тогда игра в одни ворота будет , нет ?
Янис
Цитата(Men @ 10.8.2013, 15:30) *
Ты как налоги все заплатил или не одного ,


В отличие от тебя я плачу все налоги так плюс ко всему я зарегистрирован в Государственной пробирной палате и состою на специальном учете так как работа связана с драгметаллами и камнями, а не полоски железа пилю как ты на допотопном чуде.
cdx1
Без обид!!Но создается впечатление что она и так в одни ворота.Вы выделяетесь больше всех,вот именно выражениями и вспыльчивостью.Не нужно так все воспринимать!Вы все равно ничего друг другу ничего не докажете,ходите вокруг до окола и учите друг друга как жить нужно.
Вобще молчу про название темы,ТС уже убежал наверно судится ag.gif,а тут суд только начинается.
Мне нравится визуально станки и Ваши и Алекса,про выход продукции я сейчас не говорю,так же у Вас у каждого свой подход который изменить не кому не получится.


Мен если можно дам Вам совет:будьте прагматиком и извлекайте из советов что то для себя.
Men
Цитата(cdx1 @ 10.8.2013, 16:12) *
Без обид!!Но создается впечатление что она и так в одни ворота.

Можно узнать , если вам не за что непрошто будут говорить , блаженный , тупой ... вам понравится ?
cdx1
Цитата
Можно узнать , если вам не за что непрошто будут говорить , блаженный , тупой ... вам понравится ?

Не понял вопроса.Переформулируйте пожалуйста.
Men
Цитата(cdx1 @ 10.8.2013, 17:41) *
Не понял вопроса.Переформулируйте пожалуйста.

Ну вот мне леша сдесь говорит такие слова , мне обидно . Если бы вам он так говорил вам бы было обидно ?
cdx1
Согласен,обидно даже очень. ac.gif
Мен,Вы нормальный мен(извините за тавтологию) я думаю в жизни.А на оскорбление просто улыбнитесь и будьте лучше. ad.gif
Хотя иногда в морду грех не дать! am.gif Но так как это интернет и расстояния,то вряд ли.
А то что говорят неуч ,дурак,то все приходит с опытом.Как говорится век, живи век учись.Ошибки есть у всех,не все их замечают!
AlexSpb
Если вы пытаетесь анализировать разговор, то будьте добры с цитатами и в контексте.
А так я и в слове стол найду посылание.
cdx1
Понял.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 18:28) *
Если вы пытаетесь анализировать разговор, то будьте добры с цитатами и в контексте.
А так я и в слове стол найду посылание.

Кто тебе дал право сдесь http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...ost&p=37428 , называть меня блаженным , я до этого не как не оскорблял тебя , кто тебе дал право ?
cdx1
Цитата
Кто тебе дал право сдесь http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...ost&p=37428 , называть меня блаженным , я до этого не как не оскорблял тебя , кто тебе дал право ?

Вобще не знаю с какой кстати вы это слово нашли оскорбительным.
Блаже́нный (греч. μακάριος[1][2], лат. beatus[2][3], букв. счастливый) — эпитет, прилагаемый к христианским подвижникам, имеющий в различных христианских церквях разное значение. Будущее время слова счастливый, т.е. "будет счастлив априори". Сродни ст.-слав. блаженъ, от блажити — нарицать блаженным (делать благим, хорошим) наряду с исконнорусским бо́лого[4]. В широком смысле блаженный — всякий, кто лицезреет Бога на небесах (блаженное видение).


По моему дело каждого.
Men
Цитата(cdx1 @ 10.8.2013, 19:35) *
Вобще не знаю с какой кстати вы это слово нашли оскорбительным.
Блаже́нный (греч. μακάριος[1][2], лат. beatus[2][3], букв. счастливый) — эпитет, прилагаемый к христианским подвижникам, имеющий в различных христианских церквях разное значение. Будущее время слова счастливый, т.е. "будет счастлив априори". Сродни ст.-слав. блаженъ, от блажити — нарицать блаженным (делать благим, хорошим) наряду с исконнорусским бо́лого[4]. В широком смысле блаженный — всякий, кто лицезреет Бога на небесах (блаженное видение).


По моему дело каждого.


Оскорбительное сдесь то что к незнакомому человеку нельзя всякие эпитеты приклеивать , раз вы этого не понимаете , то мне с вами не о чем разговаривать .
AlexSpb
Вот что написано:
Цитата
Мен, не подтверждайте еще раз что вы блаженный.

Здесь нет прямого утверждения что вы блаженный, но приведены цитаты ваши, характеризующие "блаженность":
Цитата
"это очевидно.... "
"Я вот лично верю ТС....."

Т.Е вам все очевидно и вы верите...
Это и есть "блаженность".
П.С. У вас русский язык родной?
ab.gif
cdx1
Цитата
раз вы этого не понимаете , то мне с вами не о чем разговаривать

Ну вот опять вспыхнул.Вы этак на 95% холерик.Угадал?

Цитата
Т.Е вам все очевидно и вы верите...
Это и есть "блаженность".


Алекс по моему он предположил наивность.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 19:50) *
Вот что написано:

Здесь нет прямого утверждения что вы блаженный, но приведены цитаты ваши, характеризующие "блаженность":

Т.Е вам все очевидно и вы верите...
Это и есть "блаженность".
П.С. У вас русский язык родной?
ab.gif


Еще раз , ты написал потому что постоянно мне это говориш .
У этого слова есть еще значения , другие ...
Вот придеш ты в магазин , что нибудь скажешь продавцу а тебе сразу " Ну вы точно блаженный " тебе понравится , думаю нет .
Не культурно лепить на незнакомого человека какие либо эпитеты , неважно хорошие или плохие они .
AlexSpb
Не культурно говорить с незнакомым на ты и посылать прямо.
Да еще и будучи в гостях.
Цитата
Да пошел ты ...

Вас то это не сущает. Ни разу.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 20:24) *
Вас то это не сущает. Ни разу.


Конечно нет , или тебе можно хамить а я должен молчать в ответ ?
И до твоего хамства я тебя на Вы называл .

Вот всегда перевернеш все с ног на голову , думаешь люди этого не замечают , на лохов надеешся , нормальные люди во всем разберутся и сделают выводы , кто есть ху . А кто не разберется то те мне в друзья и задаром не нужны .
AlexSpb
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мен, у вас с ваших слов 3 е детей.
Надеюсь хоть они вменяемые.
Попросите их почитать эту тему полностью и вынести вам вердикт.

П.С. не работаю. Ржу. Пора домой ехать, там продолжу.
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 20:50) *
вынести вам вердикт.


Тебе вердикт я уже вынес , лечись пока не поздно , запустиш потом только электрошок и то наврятли поможет .
AlexSpb
Цитата
А кто не разберется то те мне в друзья и задаром не нужны .

Мен, а кто ваши друзья?
Например на этом и других форумах?
Есть такие?
Про "служили 2 товарища" я вам уже вроде писал.
alexandr_st+
Цитата
Мен, а кто ваши друзья?
Ну чего вы так сразу? Я к Мену, например, отношусь очень хорошо, несмотря на его заезды. И доводилось перекрещиваться с ним и на другом форуме в писательских изысканиях. Но в личной переписке совершенно нормальный человек. Жаль что далеко обитает, может и сдружились бы. Просто не надо вестись на поползновения позадираться. Олег и сам этого не осознает, просто так получается. Вот он такой от природы. Моя бывшая тоже так себя вела: сам спросил - сам ответил... и тут же в лоб "ах, так я еще и дура???". На такие выпады лучше не обращать внимания вообще.. :) В целом, конечно, перечитывая некоторые абзацы, смеялся от души, за что всем участникам огромное спасибо. Жаль, что некоторые, кто не так давно на форуме, не зная Мена и не зная всей подноготной многолетнего общения на форуме, начинают перегибать палку.
p.s. Своим станком, что-ли, понты поколотить ? :)
Men
Цитата(AlexSpb @ 10.8.2013, 21:33) *
Мен, а кто ваши друзья?
Например на этом и других форумах?


По мне так лучше один как Александр чем сотня таких как Янис .
Насчет друзей на других форумах ... посмотри на Чипмейкере , какая репутация у меня и какая у тебя , все вопросы отпадут . Почитай на других форумах как люди относятся к тебе , что говорят про тебя .
Galant
Блин, такой зачотный срач пропустил :-)

Продолжение то следует?
AlexSpb
Цитата
Насчет друзей на других форумах ... посмотри на Чипмейкере , какая репутация у меня и какая у тебя , все вопросы отпадут . Почитай на других форумах как люди относятся к тебе , что говорят про тебя .

Увы, я почти не бываю на других форумах.Некогда, да и незачем.
Поэтому такая срань как рейтинг меня не интересует.
Что касается чипмейкера, то давно туда не хожу, что пишут не знаю т.к. среди массы сообщений ни о чем как ваши ,
даже если и есть что то интересное -не найдешь.
Там есть нормальные, но в основном Доминаторы и Мены.
Galant
QUOTE (Men @ 8.8.2013, 22:37) *
Ты еще и интернетом то не научился пользоватся , вообще пипец biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=5Wxrm24jNgw

Лешенька , дорогой biggrin.gif , если бы угольник был фуфло , то я бы такой угольник подобрал бы у себя в слесарке , который все по нулям бы показывал а не 2 сотки .


Ну не знаю, угольнк ли фуфло или станок, но отклонение в сотку на 50 мм хода говорит о том, что на концех хода будет уже по мм кривизны..
У меня деревянный станок с порталом 2*1,5 метра такое дает..
А что говорит измерение по диагоналям?
Men
Цитата(Galant @ 11.8.2013, 12:19) *
Ну не знаю, угольнк ли фуфло или станок, но отклонение в сотку на 50 мм хода говорит о том, что на концех хода будет уже по мм кривизны..
У меня деревянный станок с порталом 2*1,5 метра такое дает..
А что говорит измерение по диагоналям?

Какие сотки , какие миллиметры ... посмотрите внимательно видео , стрелка индикатора смещается только в момент останова стола изза толчка , а шпиндель с индикатором крутится легко и может чуть дернутся , когда идет движение стола индикатор замирает , посмотрите внимательно .
Даже если и есть сотка на 50 мм то при ходе станка 300 мм получаем 6 соток на 300 мм , также и точность ходовых винтов 0.05 мм на 300 мм и я заявляю везде что точность станка 0.05 мм на 300 мм , где 1 мм , где какой обман ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.