IPB IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорогие Мужчины, Не Оставайтесь Равнодушными!, поделитесь файлами срочно срочно!!
Арина
сообщение 2.5.2015, 11:58
Сообщение #1


Мимо проходящий


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 37847



Честно не понимаю не в каких программах, читала ваш форум и много непонятных слов) кричит начальник, мне нужно очень срочно найти файлы для резке на фризере. Хотелось бы чтоб были файлы идентичны фото. Буду очень благодарна если кто откликнуться.и еще подскажите сразу по материалу на каком лучше резать и сколько должен быть мм? и еще какой краской его покрывать.? если что можите писать мне на почту. yesyoucan.2120@mail.ru
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guhl
сообщение 4.5.2015, 8:50
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.4.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 28870



Цитата(Арина @ 2.5.2015, 12:58) *
Честно не понимаю не в каких программах, читала ваш форум и много непонятных слов) кричит начальник, мне нужно очень срочно найти файлы для резке на фризере. Хотелось бы чтоб были файлы идентичны фото. Буду очень благодарна если кто откликнуться.и еще подскажите сразу по материалу на каком лучше резать и сколько должен быть мм? и еще какой краской его покрывать.? если что можите писать мне на почту. yesyoucan.2120@mail.ru


это психологи посоветовали написать письмо таким образом?
мы уже в том возрасте, когда не женщины диктуют правила, а мужчины.
попросите психологов сказать шефу, что он недалекий человек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина
сообщение 4.5.2015, 12:04
Сообщение #3


Мимо проходящий


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 37847



Что за бред про психологов..? на даже так перевернуть ситуацию....Мне действительно нужны хоть примерные файлы, я хотела бы в дальнейшем все это поизучать, но в данный момент нет времени. если есть желание буду рада за ваш отклик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guhl
сообщение 4.5.2015, 15:16
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.4.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 28870



Цитата(Арина @ 4.5.2015, 13:04) *
Что за бред про психологов..? на даже так перевернуть ситуацию....Мне действительно нужны хоть примерные файлы, я хотела бы в дальнейшем все это поизучать, но в данный момент нет времени. если есть желание буду рада за ваш отклик


почему же бред про психологов? не бред:
типа женщина молит о помощи окружающих мужчин и тут появляется благородный рыцарь, который решает все вопросы на раз только потому, что она слабое и беззащитное существо. и абсолютно безвозмездно, заметьте. ладно уж, прикольнулся я )))

рассматриваем ситуацию далее. тут два варианта: либо начальник дурак, либо работник. начальник дурак если он требует от работника того чего тот не умеет делать и это не в его обязанностях. работник дурак если он сказал, что он умеет делать такую работу, а сам ни в зуб ногой

дело в том, что никто просто так делать ничего не будет. а если уж Вы считаете себя специалистом в данном деле, то разбирайтесь сами и спрашивайте лишь о мелочах или тонкостях, а не ставьте вопрос так, чтоб Вам сделали все и сразу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина
сообщение 4.5.2015, 15:45
Сообщение #5


Мимо проходящий


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 37847



Нет смысла вам что то доказывать, уговаривать и оправдываться, Спасибо что удели мне столько времени в написании таких текстов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexSpb
сообщение 5.5.2015, 8:11
Сообщение #6


Прописанный
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3127
Регистрация: 7.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Честно не понимаю не в каких программах, читала ваш форум и много непонятных слов) кричит начальник, мне нужно очень срочно найти файлы для резке на фрезере

Здесь есть похожие файлы.
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...t=0&start=0


--------------------
Проблем нет,есть задачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 3:19