Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогие Мужчины, Не Оставайтесь Равнодушными!
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Арина
Честно не понимаю не в каких программах, читала ваш форум и много непонятных слов) кричит начальник, мне нужно очень срочно найти файлы для резке на фризере. Хотелось бы чтоб были файлы идентичны фото. Буду очень благодарна если кто откликнуться.и еще подскажите сразу по материалу на каком лучше резать и сколько должен быть мм? и еще какой краской его покрывать.? если что можите писать мне на почту. yesyoucan.2120@mail.ru
guhl
Цитата(Арина @ 2.5.2015, 12:58) *
Честно не понимаю не в каких программах, читала ваш форум и много непонятных слов) кричит начальник, мне нужно очень срочно найти файлы для резке на фризере. Хотелось бы чтоб были файлы идентичны фото. Буду очень благодарна если кто откликнуться.и еще подскажите сразу по материалу на каком лучше резать и сколько должен быть мм? и еще какой краской его покрывать.? если что можите писать мне на почту. yesyoucan.2120@mail.ru


это психологи посоветовали написать письмо таким образом?
мы уже в том возрасте, когда не женщины диктуют правила, а мужчины.
попросите психологов сказать шефу, что он недалекий человек
Арина
Что за бред про психологов..? на даже так перевернуть ситуацию....Мне действительно нужны хоть примерные файлы, я хотела бы в дальнейшем все это поизучать, но в данный момент нет времени. если есть желание буду рада за ваш отклик
guhl
Цитата(Арина @ 4.5.2015, 13:04) *
Что за бред про психологов..? на даже так перевернуть ситуацию....Мне действительно нужны хоть примерные файлы, я хотела бы в дальнейшем все это поизучать, но в данный момент нет времени. если есть желание буду рада за ваш отклик


почему же бред про психологов? не бред:
типа женщина молит о помощи окружающих мужчин и тут появляется благородный рыцарь, который решает все вопросы на раз только потому, что она слабое и беззащитное существо. и абсолютно безвозмездно, заметьте. ладно уж, прикольнулся я )))

рассматриваем ситуацию далее. тут два варианта: либо начальник дурак, либо работник. начальник дурак если он требует от работника того чего тот не умеет делать и это не в его обязанностях. работник дурак если он сказал, что он умеет делать такую работу, а сам ни в зуб ногой

дело в том, что никто просто так делать ничего не будет. а если уж Вы считаете себя специалистом в данном деле, то разбирайтесь сами и спрашивайте лишь о мелочах или тонкостях, а не ставьте вопрос так, чтоб Вам сделали все и сразу
Арина
Нет смысла вам что то доказывать, уговаривать и оправдываться, Спасибо что удели мне столько времени в написании таких текстов)
AlexSpb
Цитата
Честно не понимаю не в каких программах, читала ваш форум и много непонятных слов) кричит начальник, мне нужно очень срочно найти файлы для резке на фрезере

Здесь есть похожие файлы.
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...t=0&start=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.