IPB IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск Оборудования Для Изготовления Пластиковых Изделий.
MIHAnik
сообщение 2.8.2012, 11:19
Сообщение #1


Мимо проходящий


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 33851



Здравствуйте. Решил попробовать открыть собственное дело. Мне нужно изготавливать изделия из пластика относительно не сложной формы, по габаритам где-то полуметр-метр. Изделия не прокатные, возможно даже однажды изготовленные. На эту мысль меня натолкнула последняя разработка домашнего принтера. В идеале мне нужна такая же установка, но с более грубой работой и большими габаритами. Ничего подходящего в интернете не нашел. Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
constantine
сообщение 2.8.2012, 13:56
Сообщение #2


Прописанный
*****

Группа: CNC-Magic friends
Сообщений: 1623
Регистрация: 25.1.2007
Из: Northern Ireland
Пользователь №: 88



QUOTE (MIHAnik @ 2.8.2012, 9:19) *
Здравствуйте. Решил попробовать открыть собственное дело. Мне нужно изготавливать изделия из пластика относительно не сложной формы, по габаритам где-то полуметр-метр. Изделия не прокатные, возможно даже однажды изготовленные. На эту мысль меня натолкнула последняя разработка домашнего принтера. В идеале мне нужна такая же установка, но с более грубой работой и большими габаритами. Ничего подходящего в интернете не нашел. Что посоветуете?

Изделия из пластика - плоские, трехмерные, фрезерованные, литые, экструдированные, цветные, одноцветные, прочные, непрочные?
Что изделывать собрались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekklesiast
сообщение 2.8.2012, 19:45
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 13.6.2012
Из: Молдова
Пользователь №: 33748



Вы определитесь что вы хотите делать из чего и каких габаритов , так и народу будет легче вам подсказать что к чему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_A
сообщение 18.10.2012, 21:30
Сообщение #4


Технический турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.10.2012
Пользователь №: 34084



Товарищ уже наверно открыл свое дело и заработал немало денег, что ему теперь не до форума. Так и не раскрыл тайну =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:26