Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск Оборудования Для Изготовления Пластиковых Изделий.
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
MIHAnik
Здравствуйте. Решил попробовать открыть собственное дело. Мне нужно изготавливать изделия из пластика относительно не сложной формы, по габаритам где-то полуметр-метр. Изделия не прокатные, возможно даже однажды изготовленные. На эту мысль меня натолкнула последняя разработка домашнего принтера. В идеале мне нужна такая же установка, но с более грубой работой и большими габаритами. Ничего подходящего в интернете не нашел. Что посоветуете?
constantine
QUOTE (MIHAnik @ 2.8.2012, 9:19) *
Здравствуйте. Решил попробовать открыть собственное дело. Мне нужно изготавливать изделия из пластика относительно не сложной формы, по габаритам где-то полуметр-метр. Изделия не прокатные, возможно даже однажды изготовленные. На эту мысль меня натолкнула последняя разработка домашнего принтера. В идеале мне нужна такая же установка, но с более грубой работой и большими габаритами. Ничего подходящего в интернете не нашел. Что посоветуете?

Изделия из пластика - плоские, трехмерные, фрезерованные, литые, экструдированные, цветные, одноцветные, прочные, непрочные?
Что изделывать собрались?
Ekklesiast
Вы определитесь что вы хотите делать из чего и каких габаритов , так и народу будет легче вам подсказать что к чему
Konstantin_A
Товарищ уже наверно открыл свое дело и заработал немало денег, что ему теперь не до форума. Так и не раскрыл тайну =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.