Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ARTCAM регулировка по высоте
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Программное обеспечение
BAS
Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой или подскажет что я неправильно делаю. Запустили Roland MDX-20. Пытаюсь сделать гравировку, но не могу настроить его по высоте. На изменение высоты прохода, машина никак не реагирует.
Tehnoon
Цитата(BAS @ 26.11.2009, 9:05) *
Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой или подскажет что я неправильно делаю. Запустили Roland MDX-20. Пытаюсь сделать гравировку, но не могу настроить его по высоте. На изменение высоты прохода, машина никак не реагирует.

А в Арткаме, при визуализации получившейся програмки, поднимает фрезу?
BAS
нет не поднимает. если ее опускать то как опустил на такой высоте работает. по завершении фреза остается на месте. причет высота безопасности тоже никак не регулируется. Попробую программу другую поставить. При регулировке любых высот никакой реакции нет ac.gif ac.gif
dager0584
Цитата(BAS @ 26.11.2009, 20:14) *
нет не поднимает. если ее опускать то как опустил на такой высоте работает. по завершении фреза остается на месте. причет высота безопасности тоже никак не регулируется. Попробую программу другую поставить. При регулировке любых высот никакой реакции нет ac.gif ac.gif

высота безопаснности тоже в арткаме задается..может максимальную гглубину резки датчиком высоты не так задали ?! или же это глюк арт кама такое наблюдалось .. попробуй в арткаме поиграть с редактором толщины материала там ползунок такой двигать можено вверх вниз..
BAS
Это тоже делал никакой реакции и никаких измений как на какое растояния я фризу опустил на таком она работает при любых изменениях wacko.gif . Может посоветуете другую программу? Спасибо за помощь!
Pyku_He_oTTyda
В какой формат сохранили?
Предположу что в двумерный, *.plt
BAS
Переделывал *.tif в вектор потом сохранял в *.art.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.