Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу купити станок з ЧПУ - ваші пропозиції - хто може запропонувати станочок можливо і б/у
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Станки,оборудование.
radik90
хочу купити станок з ЧПУ - ваші пропозиції - хто може запропонувати станочок можливо і б/у (на станочку збираюсь виконувати різьбу по дереву - точити балясини, розмір робочої зони 3000*2000*120 - фото з тим що хочу щоб станок робив прикрипив) - чекаю на ваші пропозиції
Alligator75
Цитата(radik90 @ 13.10.2009, 19:32) *
хочу купити станок з ЧПУ - ваші пропозиції - хто може запропонувати станочок можливо і б/у (на станочку збираюсь виконувати різьбу по дереву - точити балясини, розмір робочої зони 3000*2000*120 - фото з тим що хочу щоб станок робив прикрипив) - чекаю на ваші пропозиції



товарисч языком ошибся и не заметил an.gif извини брат, тут на русском общаются
italiano
Цитата(Alligator75 @ 13.10.2009, 17:46) *
товарисч языком ошибся и не заметил an.gif извини брат, тут на русском общаются

товарисч естли не знаеш больше одного языка, так не остри....человек помощи просил
Евгений
Цитата(italiano @ 27.1.2010, 16:37) *
товарисч естли не знаеш больше одного языка, так не остри....человек помощи просил

Правило форума - "все только на русском"
Кто не согласен с этим правилом, читай Главное правило форума "Администратор всегда прав!"
priborist
Цитата(Alligator75 @ 13.10.2009, 17:46) *
товарисч языком ошибся и не заметил an.gif извини брат, тут на русском общаются



В продаже станка такого (самопального) думаю нет. Заводские стоят немерянно бабла.
Самому делать с таким рабочим полем проблемно. Если пойти на вариант "физического переноса начала координат" (термин мой), то можно выполнить с достаточно разумными затратами. Правда несколько сложнее в программировании (учтите я чистый механик. в релейщине немного понимаю).
Однако в этом случае станок становится несколько проще (по механике)
DL3MIH
Цитата(italiano @ 27.1.2010, 14:37) *
товарисч естли не знаеш больше одного языка, так не остри....человек помощи просил

Ich kenne mehr, als eine Sprache и даже больше,чем два. И чо теперь?
Человек похамить решил на русскоязычном форуме, а не помощи попросить.
Здравицу теперь ему за это петь? Или может штатных переводчиков на форуме завести?
Не по нраву правила форума - проходи мимо!
ЗЫ Совсем уже у некоторых от своей "незалежности" крышу снесло.
Xikol
Человек страдает заниженной самооценкой. Как правило, это приводит либо к суециду, либо к убийству. В любом случае - видеть его на форуме осталось не долго.)))
mura
Классический пример.
Начало 90-ых, независимость все получили, а "фирму" покупать еще не начали.
Снабженцы с "Вильмы" (Вильнюс) пишут письмо о покупке "оперов" в Ташкент на литовском языке.
Получают ответ на узбекском.
После продолжили нормальное сотрудничество но уже на русском.
priborist
А помните, что по этому поводу Петр 1 говорил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.