Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧПУ станок для мерной резки и зачистки провода
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Сотрудничество.Совместные проекты.
Страницы: 1, 2
Борисов Б.Ю.
Цитата(Orly @ 19.10.2011, 21:18) *
Оригинальная инструкция тут. Свою инструкцию вышлю попозже.
Впечатления самые приятные - очень заметно облегчил производство. Нарекания есть: например при зачистке провода сечением 0.12 мм бывает подрезает жилы (раньше до 10% брака доходило, сейчас меньше). Ну или такой прикол: при зачистке проводов одного сечения по одной и той же программе, но разных цветов - длины зачистки получаются разными :) но это мелочь, быстро можно откорректировать. К тому же тут скорее нарекания к производителям проводов.
Недавно приспособил его для длинной (20-30 см) зачистки кабеля. Вот видео того, что получилось.
А чем вызван интерес, кстати?

Хотел скачать по указанной Вами ссылке файл - не смог. Сайт - незнакомый и требует сообщить номер телефона. Печальный опыт обнуления счета имеется. Я не стал рисковать. Есть еще варианты скачать тнструкцию? Видео - не нужно.
mura
QUOTE (Борисов Б.Ю. @ 20.10.2011, 10:47) *
Хотел скачать по указанной Вами ссылке файл - не смог. Сайт - незнакомый и требует сообщить номер телефона. Печальный опыт обнуления счета имеется. Я не стал рисковать. Есть еще варианты скачать тнструкцию? Видео - не нужно.

А Вы не торопитесь, нажмите кнопочку "Бесплатно"
Борисов Б.Ю.
Цитата(mura @ 20.10.2011, 11:54) *
А Вы не торопитесь, нажмите кнопочку "Бесплатно"

увы... говорит, что я исчерпал лимит бесплатных подключений.
а я его первый раз вижу, это и настораживает
может кто то с этого компа, кроме меня туда уже наведывался - не знаю.
Toris
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 20.10.2011, 11:02) *
увы... говорит, что я исчерпал лимит бесплатных подключений.
У меня качается (Украина!). Должно и у Вас получиться. Попробуйте в другое время суток.
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 20.10.2011, 11:02) *
а я его первый раз вижу, это и настораживает
может кто то с этого компа, кроме меня туда уже наведывался - не знаю.
Возможно, Ваш провайдер работает из-под прокси, и на Депозит ходил ещё кто-то до Вас, но, поскольку для Депозита и Вы, и кто-то другой ходили из-под одного IP, то он и ругается. У меня на работе такая же ситуация: с работы Депозит не пускает по той же причине, а из домашнего Инета -- без проблем.
Toris
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 20.10.2011, 11:02) *
увы... говорит, что я исчерпал лимит бесплатных подключений.
У меня качается (Украина!). Должно и у Вас получиться. Попробуйте в другое время суток.
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 20.10.2011, 11:02) *
а я его первый раз вижу, это и настораживает
может кто то с этого компа, кроме меня туда уже наведывался - не знаю.
Возможно, Ваш провайдер работает из-под прокси, и на Депозит ходил ещё кто-то до Вас, но, поскольку для Депозита и Вы, и кто-то другой ходили из-под одного IP, то он и ругается. У меня на работе такая же ситуация: с работы Депозит не пускает по той же причине, а из домашнего Инета -- без проблем.
Борисов Б.Ю.
Цитата(Toris @ 20.10.2011, 14:54) *
У меня качается (Украина!). Должно и у Вас получиться. Попробуйте в другое время суток.
Возможно, Ваш провайдер работает из-под прокси, и на Депозит ходил ещё кто-то до Вас, но, поскольку для Депозита и Вы, и кто-то другой ходили из-под одного IP, то он и ругается. У меня на работе такая же ситуация: с работы Депозит не пускает по той же причине, а из домашнего Инета -- без проблем.

ок. посмотрю с домашнего.
Orly
А с каких файлообменников вы привыкли качать? Если с домашнего не получится, сделаю еще какой-нибудь вариант.
Кстати, инструкция не совсем от этого станочка, а от более продвинутого и соответственно дорогого. На моем есть возможность писать программы типа A,B,C,D, а там еще описаны E и F специально предназначенные для кабелей.

P.S. Недавно искал размотчик для него. Нашел... самый простой стоит 6 тыс евро ag.gif.
Борисов Б.Ю.
[quote name='Orly' date='20.10.2011, 15:22' post='27294']
А с каких файлообменников вы привыкли качать? Если с домашнего не получится, сделаю еще какой-нибудь вариант.
Кстати, инструкция не совсем от этого станочка, а от более продвинутого и соответственно дорогого. На моем есть возможность писать программы типа A,B,C,D, а там еще описаны E и F специально предназначенные для кабелей.

P.S. Недавно искал размотчик для него. Нашел... самый простой стоит 6 тыс евро ag.gif.
[/quote
практически не пользуюсь файлообменниками.
поэтому опыта использования - нет.
инструкцию интересно просмотреть на какие моменты обращают внимание, что критично, какова технология применения
Orly
Отправил на почту свою инструкцию.
Если планируете делать такой, обратите внимание на написание программ D. Очень недружелюбная запись, трудно редактируется, легко ошибиться. А используется она весьма часто.
Борисов Б.Ю.
Цитата(Orly @ 20.10.2011, 18:20) *
Отправил на почту свою инструкцию.
Если планируете делать такой, обратите внимание на написание программ D. Очень недружелюбная запись, трудно редактируется, легко ошибиться. А используется она весьма часто.

Обязательно приму к сведению.
Если вдруг займусь этой темой, могу обратиться к Вам за дополнительными консультациями?
Orly
Конечно. Только на ящик, так оперативнее.
azlk
техника бест
leorewq
Доброе время суток!!!
Интересует: есть ли у кого станок ЧПУ для гибки проволоки (желательно, чтоб в одном измерении) НО: толщина проволоки - 1,8 мм.
Или подскажите где найти такое чудо... можно Китай.
Спасибо.
Orly
Если найдешь - отпиши здесь. Мне тоже интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.