Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: работа
Все о станках с ЧПУ > Разное > Работа для станков с ЧПУ
Деревенский
Есть интересная работа которая может обьединить многих присутствующих на форуме, особо москвичей и близ лежащих територий. smile.gif
Мне интересны не только промышленые владельцы чпу но и чпу хобийного типа,скорее даже именно они. Не бойтесь пробовать свои силы. Давайте попробуем. Требуются так же люди имеющие навыки работы в Арт каме. Модели не сложные, как для начинающих моделеров так и для обработки на станке. Многое надо резать из твёрдого пенопласта. может из пластилина, может из воска. Заказ реальный. Имеются Автокадовские файлы (стало быть DXF) по которым можно вытянуть модель ( это я для моделеров. вот примеры того что делается, пока вручную. Хобисты просьба не боятся. Требования к оборудованию невелики. Пишите на мыло : kom_aleksandr@mail.ru
Деревенский
Всем спасибо. Тема закрыта.
Деревенский
Допы :
http://forum.rcdesign.ru/f41/thread142994.html
sculptorr
попытка грамотного подхода - вроде тема закрыта и опять открылась .
когда-то пытался устоиться в Game-конторы .
оказалось , что куча пушечного мяса готова участвовать в "серьёзных проектах" за безбабки .
cnc - не game developmemt - не та публика )))
Деревенский
Цитата(sculptorr @ 23.5.2009, 23:07) *
попытка грамотного подхода - вроде тема закрыта и опять открылась .
когда-то пытался устоиться в Game-конторы .
оказалось , что куча пушечного мяса готова участвовать в "серьёзных проектах" за безбабки .
cnc - не game developmemt - не та публика )))

Ой да ладно вам.Хотя нет, можно сидеть в обнимку с чпу. Извините, рынок.
Вот блин, опять нетак.Все кто надо, свои бабки УЖЕ получает. Адью.
sculptorr
to Деревенский
Вам Пятёрочка smile.gif и респект )))
Dizainer
работа нужна не спорю!!!Но каков обем работы и заказы так же ценны.. Если меня устроит то я могу чисто на тебя работать.
У меня станок стоит без работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.