Модернизированный станок с ЧПУ. Литая чугунная станина, стальной портал. ШВП по всем осям. Компактный, жесткий. Родная глючная электроника ПОЛНОСТЬЮ заменена на новую.
Станок при том, что обладает очень неплохой механикой, в штатном исполнении оснащен копеечной и глючной электроникой, которая к тому же смонтирована в сам станок. Стружка попадает в платы, что усугубляет проблему (можно про это почитать в интернете). Плюс неудобный COM-интерфейс, ПО, глюки при прокачке больших программ. Все это исправлено.
Рабочее поле 300x250x60мм, шпиндель с воздушным охлаждением 800Вт.
Программное обеспечение - Mach3 (можно работать через Puremotion).
Интерфейс - Ethernet.
Полностью заменена электронная начинка. Все платы удалены и помещены в отдельный корпус.
Управление идет через Ethernet-контроллер PLCM-E1b. Этот интерфейс в принципе и контроллер в частности обеспечивает защиту от помех, стабильность работы, высокую скорость, снижает требования к ПК.
Работа предполагается в Mach3, контроллер допускает работу в Puremotion. Также заменены виброопоры, установлены микрошаговые драйверы двигателей. Все настроено, готово к работе.
Приложил пару тестовых образцов (3D-обработка и небольшое клише из магния).
https://youtu.be/7wYGIQkJpj0
Станок, предназначен для 2D и 3D гравировки мягких металлов, пластика, дерева и оргстекла. Основное свое применение станки получили в рекламной, полиграфической и ювелирной отрасли, а также при изготовлении мебели, форм для вакуумформовки и многого другого.
Хорошо подходит для изготовления клише для тиснения, пломбиров, пломбираторов, номерков, табличек и т.п.
Возможна оплата по безналу по предварительной договоренности.
Предпочтителен самовывоз, но возможна отправка.
Стоимость 99тыс.
почта dot2007 собака яндекс ру