Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Макет Металлического Стеллажа В (dxf Или Cdr)
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
sepech
Может у кого есть макет, шаблон, металлического стеллажа с полками. Хочу попробовать применить в дома вместо всего деревянного, массивного убранства))) Может кто поделиться такой роскошью)))
АНДРЕС
Цитата(sepech @ 10.2.2019, 14:07) *
Может у кого есть макет, шаблон, металлического стеллажа с полками. Хочу попробовать применить в дома вместо всего деревянного, массивного убранства))) Может кто поделиться такой роскошью)))

А резка здесь при чём ????
Oblaev
такой есть разборный
sepech
Oblaev
-думаю даже то, что нужно.
Разборный это даже очень, хорошо. Хочу попробовать в доме вместо всей этой деревянной мебели (стенка, шкаф, полка и т.д.) Сделать стеллажи, пару штук проставить по разным углам и всё, а в них в прозрачные контейнеры (разных размеров) сложить вещи, мелочь и разную хрень. Думаю будет живо и стильно. Есть возможность, вырезать всё на плазме, , немного поиграть с размерами и вуала. Было бы здорова, если-бы Вы поделились, Покажу как всё задуманное совершу)
sepech
АНДРЕС:
-всё просто я думаю его немного переделать, сделать, боковые панели и (если он будет скажем метра 2 в длину, сделать 3 панель жёсткости (где-то в центре) скажем из 3 металла, а полки из 1,3-1,5 и вырезать некий узор, композицию. Затем это всё отфасфатировать и покрасить, собрать, потом разобрать и собрать в другом месте,и т.д))) .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.