Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Художественная Резка Металла, Файлы Dxf
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Сарметкон
Доброго времени суток друзья, предлагаю Вам место где мы можем помогать друг другу готовыми файлами или созданием по запросу на безвозмездной основе.Для начала поделюсь перфым файлом с помощью которого получился прекрасный мангал!!!
Сарметкон
Вот и адресная табличка!
Сарметкон
Вот такой вот дракон получился
АНДРЕС
Цитата(Сарметкон @ 23.12.2018, 21:41) *
Вот и адресная табличка!

Так и не переделал.......тонкие места посрезаны....
Что интересует..... у меня есть немало файлов......
Сарметкон
Цитата(АНДРЕС @ 25.12.2018, 19:53) *
Так и не переделал.......тонкие места посрезаны....
Что интересует..... у меня есть немало файлов......

Нет не переделал. Электроды 40А, только в середине января будут, интересуют драконы, мангалы, таблички и все в этом роде.Чисто резка металла
АНДРЕС
Цитата(Сарметкон @ 29.12.2018, 18:06) *
Нет не переделал. Электроды 40А, только в середине января будут, интересуют драконы, мангалы, таблички и все в этом роде.Чисто резка металла

Ну понятно ......знаешь я понял здесь только все качают но никто ничего не выкладывает так что давай мыло и я почуть буду тебе скидывать туда ну а на форум просто фотки
Ну а ты в какой проге работаешь ?????
Сарметкон
Цитата(АНДРЕС @ 29.12.2018, 18:33) *
Ну понятно ......знаешь я понял здесь только все качают но никто ничего не выкладывает так что давай мыло и я почуть буду тебе скидывать туда ну а на форум просто фотки
Ну а ты в какой проге работаешь ?????

Я худ.резкой занимаюсь редко.В основном детали для пром.металлоконструкций.Так что прога Компас. А порога для ЧПУ FastCam, или Sheetcam, sarmetkon.info@gmail.com
АНДРЕС
Цитата(Сарметкон @ 29.12.2018, 19:24) *
Я худ.резкой занимаюсь редко.В основном детали для пром.металлоконструкций.Так что прога Компас. А порога для ЧПУ FastCam, или Sheetcam, sarmetkon.info@gmail.com

А В фаст каме рисуете ???
Да у нас тоже не занимаются худ. резкой это просто я так мало-мальски увлекаюсь а так шеф говорит что это копейки

АНДРЕС
Цитата(АНДРЕС @ 29.12.2018, 19:39) *
А В фаст каме рисуете ???
Да у нас тоже не занимаются худ. резкой это просто я так мало-мальски увлекаюсь а так шеф говорит что это копейки

глянь личку....если пришло то мне проще в личке тебе отправлять

Сарметкон
Цитата(АНДРЕС @ 29.12.2018, 19:46) *
глянь личку....если пришло то мне проще в личке тебе отправлять

Проще в компаса чем в фасткаме,в личке нет
АНДРЕС
Цитата(Сарметкон @ 29.12.2018, 19:59) *
Проще в компаса чем в фасткаме,в личке нет

а у меня и компаса нет.....всё в автокаде да и то урезанная версия.....комп дома слабый поэтому нормальный автокад не тянет....почему в личку не пришло не понятно....буду пробовать ещё

sepech
Может у кого есть макет, шаблон, металлического стеллажа с полками (dxf или cdr). Хочу попробовать применить в доме вместо всего деревянного, массивного убранства))) Может кто поделиться такой роскошью)))
АНДРЕС
Цитата(sepech @ 10.2.2019, 14:10) *
Может у кого есть макет, шаблон, металлического стеллажа с полками (dxf или cdr). Хочу попробовать применить в доме вместо всего деревянного, массивного убранства))) Может кто поделиться такой роскошью)))

Стеллаж с полками ни разу не делал.....а если и делать нужен ещё листогиб. А так если есть размеры то можно что-нибудь придумать т.е нарисовать

Omel
Возможно кому-нибудь пригодится - дровница. Рисовал и делал сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.