Аналоги Renishaw, подходят для любого программного обеспечения. принципом действия: касание щупом детали для определения местоположения детали и ее элементов, касание инструментом для отпределения его целостности. Точность 1-2 мкм. Индикатор контакта (касания) предназначен для выдачи информации в любую систему ЧПУ о контакте наконечника щуповой головки с поверхностью детали.
В комплекте «Контакт-3»: индикатор, датчик касания ф25, длина 49 мм, 2 щупа 37,5 мм, 2 щупа 52,5 мм, 4 изогнутых щупа (сферический контактный наконечник ф5 мм из вольфрама, резьба М4), интерфейс для подключения к ЧПУ.
В комплекто «Контакт2-01»: индикатор, датчик касания ф51 мм, щупы длиной 50 и 100 мм, интерфейс для индукционного подключения датчика к ЧПУ.
«Контакт3-01» предназначен для определения целостности инструмента, Датчик с щупом из сапфира устанавливается вертикально на столе, по мере необходимости к нему подводится шпиндель с установленным инструментом.
Напряжение 24 в, подойдет для любой системы ЧПУ, с соответствующим программным обеспечением датчики можно использовать для оцифровки детали.
В наличии по 2-3 комплекта каждого вида. Достались после выхода из ООО.
Цена 20000 руб.за любой комплект. Обеспечиваю гарантийную замену в случае обнаружения заводских дефектов.
9536520050, Михаил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла