Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двусторонняя Обработка.
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Программное обеспечение
Ave
Видимо, на этом форуме нет знатоков по Vectric Aspire. Но я всё же задам ещё вопрос. Возможно, кто-то сталкивался с подобным.
На сайте поддержки есть видео для данной задачи: 2-х сторонняя обработка.. Но почему-то, у меня этот процесс не выходит, как на видео.
Так же, как и в учебном видео, сделать указав Создание двух сторон и Zero Plane по середине нельзя, так как пропадает часть детали, которая ниже центральной линии.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Указываю Zero Plane по низу и обе стороны. А в результате на нижней ничего нет, после встраивании модели.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
https://drive.google.com/file/d/0B-se3Dyp5c...iew?usp=sharing
Так выглядит результат. Нижняя часть не появилась. Хотя галочка "discard below zero plane" была отключена.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TATAPNH
Цитата(Ave @ 28.1.2016, 14:54) *
Видимо, на этом форуме нет знатоков по Vectric Aspire. Но я всё же задам ещё вопрос. Возможно, кто-то сталкивался с подобным.

Видео не смотрел. Но попробовал с галочками. В итоге нормально всё получилось. Спасибо за вопрос ag.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Маньяк" Aspire af.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.