Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фабрики
Все о станках с ЧПУ > Design > Design
Деревенский
Собственно AlexSpb..
На форуме RS в моём альбоме: готовые работы( я понял что вы не остановитесь ag.gif ) я закачял голубую стенку. Если убрать средние полки и крышку,то получатя две тумбы высотой 2600мм шириной примерно 800мм. Они целиковые безшовные после покраски голубой металлик. Что самое интересное вся конструкция имеет поворот относительно задней стенки 9 градусов к фотографу,из-за стены с окном которая также имеет данный градус. Дизайнером задумывалось что у сидящего перед этой стенкой человека не было бы визуального дискомфорта.Я думаю вам не надо обьяснять что при таком повороте обе тумбы будут с разными радиусами и размерами.Также и средние полки у которых вырез по краям тоже разный также полки в самих тумбах. При заказе в Италии сей агрегат тянул на 10 000 евро.(но доставка и тому подобное) У нас на фабриках это не заказывалось.Пошли к нам в мастерскую.

Собственно вот она.
Деревенский
Ну вот впринципе ещё. Таже квартира.Дверей таких 14шт. Здесь помучались с окладкой имитирующей раздвинутые шторы(бронза с патиной) Фабрика бралась,но сроки и цена из-за покраски...8 окладок на дверь и того 120 штук.При их фрезеровке чпу просто в тему бы был.
AlexSpb
Дизайн-дизайну -розь!
Здесь я не вижу дизайна,а вижу желание человека,который здесь принимал решения считать себя "дизайнером",его желание выпендриться,замутить "эдакое"..
И все.
Посмотрите сами: эта конструкция здесь не в пень,она и в незаконченной квартире смотрится предметом из другого мира.
В Италии,мировом лидере дизайна человек 10-15 называют себя дизайнерами,а у нас любая девчонка в торговом центре подгоняющая под размер кухни кухню "из того что было"-ДИЗАЙНЕР.

Вы изготовитель,это не ваша вина,но и к вам есть вопросы.
Раз это под эмалью,то в разделе технологии давайте поищем косяки в способе производства этой штуки.
От вас-описание процесса и нормальные фото.
Евгений
Цитата(AlexSpb @ 19.1.2009, 11:10) *
Дизайн-дизайну -розь!
Здесь я не вижу дизайна,а вижу желание человека,который здесь принимал решения считать себя "дизайнером",его желание выпендриться,замутить "эдакое"..
И все.
Посмотрите сами: эта конструкция здесь не в пень,она и в незаконченной квартире смотрится предметом из другого мира.
В Италии,мировом лидере дизайна человек 10-15 называют себя дизайнерами,а у нас любая девчонка в торговом центре подгоняющая под размер кухни кухню "из того что было"-ДИЗАЙНЕР.

Вы изготовитель,это не ваша вина,но и к вам есть вопросы.
Раз это под эмалью,то в разделе технологии давайте поищем косяки в способе производства этой штуки.
От вас-описание процесса и нормальные фото.

Согласен с предыдущим оратором. Не видно никакой генеральной линии, единого стиля, просто кусок чего то. Дверь может и красивая, но одна она ничего не значит.
Деревенский
Цитата(AlexSpb @ 19.1.2009, 11:10) *
Дизайн-дизайну -розь!
Здесь я не вижу дизайна,а вижу желание человека,который здесь принимал решения считать себя "дизайнером",его желание выпендриться,замутить "эдакое"..
И все.
Посмотрите сами: эта конструкция здесь не в пень,она и в незаконченной квартире смотрится предметом из другого мира.
В Италии,мировом лидере дизайна человек 10-15 называют себя дизайнерами,а у нас любая девчонка в торговом центре подгоняющая под размер кухни кухню "из того что было"-ДИЗАЙНЕР.

Вы изготовитель,это не ваша вина,но и к вам есть вопросы.
Раз это под эмалью,то в разделе технологии давайте поищем косяки в способе производства этой штуки.
От вас-описание процесса и нормальные фото.

Ну насчёт девочек согласен. ag.gif В остальном спор по поводу дизайнеров что их в Италии 10-15,пусть так .Этот впрос можно мусолить бесконечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.