продам ЧПУ artisman 1318 с вакумником.Собственно по самой железке, была куплена в середине 13 года, служила верой и правдой по декабрь 15 года, ( все мануалы, книжки, софт, ключи прилагается) но стал маловат, поэтому была куплена большая железка, вернее длинная, вакумник, работает, но им особо не пользовались, оооочень редко, на столе есть пара зарезов, не кретичных, и не пропускающих, про характеристики железки писать не буду так как в сети это все есть, голова 3.7 кв, HSD, ключи и цанги есть, отдам бонусом, для идеала, я бы в башке поменял подшипники, мне лично не нравятся как они крутятся, раньше было тише, но есть еще косяк в голове, верхняя крыльчатка пластиковая, немного сместилась, и цепляет, я бы заменил, по механики, живой, обслуживался вовремя и регулярно, есть косяк на верхней одной рельсе, раковины, не глубокие, если очень присматреться то видны, произошло это в следствии того что использовали только 600 мм рабочей зоны, ( под мебельный щит) в общем на оставшихся 700 мм, не катались, повторюсь, только на одной рельсе, ценник на железку виднеется в 420 тыр, с торгом. Возможен обмен, продается за ненадобность, возможна отправка транспортниками за ваш счет, хоть на луну. фотки будут позже.