Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стильный Компьютер Для Чпу-станка
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Детали машин
Александр
Компьютер для ЧПУ-эстетов
Антивандальный корпус из стали 2мм с отделкой дубом. Сенсорный экран17". Антивандальная металлическая клавиатура. Вес около 30кг. Внутри микросистемник на такой платформе: http://nclabs.ru/min...m-_-s625c.html.
Процессор 2ГГЦ, 256МБ оперативка. Стоит чистая WinXP. Корпус закрывается на 2 замка, включение-выключение через ключ в замке перезагрузки и включения
Из описания производителя моноблока:
Сенсорный настенный киоск Libra Key - невероятно компактная и привлекательная модель. Уникальный эклектичный дизайн киоска сочетает в себе два противоположных элемента: железо и дерево. Дизайнеры увлеклись миксологией, смешивая различные материалы, они получили модель киоска совершенно вне времени. По идеи дизайнера, эти элементы не только притягиваются, как две противоположности, но и органично дополняют друг друга. Данная эстетика действительно уникальна и представлена на российском рынке только в модели сенсорного киоска Libra. Конфигурация системного блока и дизайн металлической составляющей корпуса делает киоск современным гаджетом, а деревянные элементы киоска придают внешнему облику винтажное настроение и напоминают вечную классику.
Модель сенсорного киоска Libra Key идеально подходит в ситуации длительной работы с текстом, когда экранная клавиатура не решает поставленные задачи. Киоск имеет металлическую консоль с ударопрочной клавиатурой, а значит, идеально подходит для создания публичного пункта доступа к информационным ресурсам. Пользователи, испытывающие некоторый дискомфорт в работе с сенсорным экраном, по достоинству оценят возможности традиционного клавиатурного ввода.
Выбор в пользу настенного сенсорного киоска Libra расскажет клиентам и партнерам о вашем безупречном вкусе и чувстве стиля.

20000р. отправлю транспортной компанией.
Александр
возник вопрос про наличие LPT-порта. Уточняю - он есть.
Александр
-10%
Александр
уценка до 15тыс.
Александр
продано
Александр
выставлю на продажу еще один аналогичный.
18000р.
P.S. Если у кого-то аллергия на микросистемники Sumicom есть еще вариант на базе материнки INTEL D510MO и винчестером 320Гб.
Александр
продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.