Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Откликнуться Людей Которые Устроились На Работу В Ес.
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
Anzej
Прошу откликнуться людей у которых есть опыт работы операторами ЧПУ в ЕС. Меня интересуют ньюансы по вопросу того как там производят набор:каким образом это происходит, какие тесты дает работодатель, какие станки превалируют в ЕС, играет ли роль стажа при отборе на работу. Большая просьба если у кого-то есть возможность оставить в личку свой скайп или вайбер. Заранее спасибо за помощь.
dposm
Я бы держался подальше от этой ЕС, у меня друг уехал - полный пипец, назад собирается...

Сам я тоже имел "счастье" поработать в канаде.

Ну их найух...
Anzej
Спасибо огромное, что откликнулись. А вот с этого места можно по потробнее? Думаю мнгим тоже будет интересно почитать. Что там такого плохого???
Men
Цитата(Anzej @ 3.9.2015, 14:44) *
Спасибо огромное, что откликнулись. А вот с этого места можно по потробнее? Думаю мнгим тоже будет интересно почитать. Что там такого плохого???

А что такое ЕС , это фирма какая чтоль ?
Anzej
Цитата(Men @ 3.9.2015, 13:49) *
А что такое ЕС , это фирма какая чтоль ?

Можно и так сказать. Вот список акционеров фирмы:
28 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония.
Men
Цитата(Anzej @ 3.9.2015, 15:05) *
Можно и так сказать. Вот список акционеров фирмы:
28 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония.

А вам не кажется что например в Германии зарплата будет одна а в Румынии будет другая ?
Anzej
Мне все равно где работать в ЕС, поверьте.
Men
Цитата(Anzej @ 3.9.2015, 22:22) *
Мне все равно где работать в ЕС, поверьте.

Вы с Украины ?
dposm
Цитата(Anzej @ 3.9.2015, 13:44) *
Спасибо огромное, что откликнулись. А вот с этого места можно по потробнее? Думаю мнгим тоже будет интересно почитать. Что там такого плохого???



Одному моему знакомому не понравилось в германии следующее, по порядку с самого главного:
1. Ты эмигрант, человек второго сорта, твоя работа может быть только низкоквалифицированная и низкооплачиваемая.
Это прослеживается даже общении с сотрудниками.
2. Засилие черных - очень много.
3. Дорогой бензин, - вынуждены экономить на каждом литре.
4. Дорогое отопление. Большинство отапливает дом в отсутствии себя любимого где то 10-15°, потом приходят врубают погромче и греются :-)
5. Навязывание в школе ребенку чуждой модели воспитания - т.е девочка стала мальчиком, мальчик вдруг стал девочкой, вобщем пипец...
6. Жена с трудом смогла найти работы за копейки - обучать ребенка нашего эмигранта игре на фортепиано, не эмигрантам понятное дело она нафиг не нужна, там своим педагогам нечего жрать...

Другой товарищ живет в финляндии, смог найти работу только за копейки у нашего эмигранта.
По сути всё тоже самое. Общение только между эмигрантами. Замкнутый круг общения.
Раздражает пристальный контроль к ребенку в школе. Постоянные допросы ребенка - как ведут себя родители, что едят, что пьют, что заставляют делать.
Могут заявиться домой и рассматривать как вы живете, и не вредит ли это воспитанию ребенка - если что, отожмут ребенка мухой...

Как по мне, то ПОЛНОЕ ГАВНО. Я так не привык.

В канаде раздражало то, что у них в конторе видите ли заведено по пятницам устраивать бля вечеринки, и сегодня вечеринка у какого нибудь питера, завтра у сары, а после завтра долдна быть у меня. И я всех этих недоумков должен тащить к себе и кормить. А за моей спиной буду обсуждать какой я все таки странный и не такой, потому как умею и знаю больше их... И я в пятницу вообще хочу уехать из торонто куда нибудь, не слыша их поганый галдеж...
И еще, если вы хоть что нибудь из себя представляете, и им интересны - с вами будет заключен договор, что в случае ухода из этой фирмы вы обязуетесь не работать по данному профилю в течении 3-5 лет. Всё, пипец - кабала...

Разность менталитета меня просто ошеломляет.

Но если очень хочется - конечно стоит попробовать, расскажите потом :-) Лично я туда ни ногой...

Да, и еще, жидовня приспосабливается как то, им по кайфу такой образ жизни, эти "ценности", не знаю с чем связано, наверное национальное...

З.Ы В принципе еще могу про знакомых в израиле написать, и в америке.
Там много чего придумано, как отжать эмигранта, за гроши. И как они потом сюда обратно сваливали...
Men
Цитата(dposm @ 4.9.2015, 13:33) *
З.Ы В принципе еще могу про знакомых в израиле написать, и в америке.
Там много чего придумано, как отжать эмигранта, за гроши. И как они потом сюда обратно сваливали...


Не стоит ... и без примеров понятно что во время финансового кризиса приезжие нафиг там не нужны , если только конечно вы большой спец и по знакомству и все равно все гроши что там заработаете будет уходить на квартиру , питание , медицину . Ни кого сейчас не где , не кто , не ждет , своих наверное не могут всех обеспечить работой .

Конечно если только ехать туда что бы скрыться от мобилизации , то конечно нужно уезжать , идти убивать по приказу тех упырей что пришли к власти на Украине НЕЛЬЗЯ , лучше едте в ЕС .
dposm
Да, и еще хочу добавить.
Трудовая дисциплина там - это ван не Раша ни разу.
За день будете крутиться волчком.

В торонто чел смог устроиться на фирму, подготавливать что там для промышленной электрики.
Что бы соотвентствовать местному уровню производительности труда - купил за свой счет специальное профессиональное "омудирование", - пояс в котором закреплен в нужном порядке весь нужный интсрумент.

Ибо когда увидел как шустро засверливают потолок, и вбивают туда дюбеля его будующие коллеги, чуть не наделал в штаны и неделю тренировался, забираться быстро по стремянке и ловко выхватывать нужный инструмент :-)

Сидеть возле ЧПУшки медленно засыпая там вам не придется....
Anzej
Нет, а мне интересно послушать про Израиль. Если не сложно расскажите пожалуйста.
dposm
Цитата(Anzej @ 4.9.2015, 20:19) *
Нет, а мне интересно послушать про Израиль. Если не сложно расскажите пожалуйста.


Пока хватит, езжайте в ЕС, вы туда собирались, там "ох..ительно" :-) Все вас ждут, ибо только вас там и не хватает...
Вперед, покорять ЕС, вместе с беженцами из ливана :-)
Anzej
Спаси, что испортили общение. Очень вам благодарен.
oikuz
Зря обижаетесь. Предупрежден, значит вооружен. Вряд ли бы Вы обрадовались, если на форуме незнакомые люди расписали бы сказочные перспективы, а на деле оказалось далеко не так. Уж лучше надеяться на самые сложные перспективы, тогда решение будет более взвешенным, а не эмоциональным.

Обычно вербовщики и торговцы живым товаром обещают золотые горы, а потом... И ведь ведутся люди.
Хорошо там, где нас нет.
Сколько б грабли не учили, мозг продолжает верить в чудеса.
Men
Цитата(dposm @ 4.9.2015, 16:30) *
Сидеть возле ЧПУшки медленно засыпая там вам не придется....


Ох , как это знакомо ag.gif
Men
Цитата(dposm @ 4.9.2015, 16:30) *
Трудовая дисциплина там - это ван не Раша ни разу.


Например в одной американской фирме нельзя ходить пешком , только бегом , в туалет или за ключом или к начальнику только бегом , за шаг - штраф .
Anzej
Никто не обижался. Мой вопрос касался того как именно берут на работу в ЕС, а тут пошли волны о том как там работают.
dposm
Цитата(Anzej @ 5.9.2015, 20:46) *
Никто не обижался. Мой вопрос касался того как именно берут на работу в ЕС, а тут пошли волны о том как там работают.



Возможно никак не берут.
Канада не европа, но там, что бы взять на работу кого-либо из другой страны работодатель должен:

Рассмотреть 10 местных специалистов, потом с этими резюме и отказами местным сотрудникам, работодатель идет в канадскую human resouses (есть там такая служба, которая защищает местных) и говорит, вот отказал местным, но зато нашел на Украине "офигенного хлопца" :-) Он мне подходит...

Хуман ресурсес обзванивает этих отказников, выясняет обстоятельства, действительно ли они не подходят, и, если они решают, что работодатель лукавит, или у них другие какие причины, например квоты - никакой визы, и никакого разрешения на работу не будет.

Если вдруг, так случается, что "хлопцу" все таки повезло - его вызывают в канадское посольство, где на собеседование приглашают спеца, который так же проверяет "хлопца" на "оху..тельность :-)
И там решают, давать рабочую визу или нет...

И если вы как то не очень поладили с работодателем - он пишет письмо в тот же хюман ресурсес, типа зае..л сотрудник с незалэжной, те автоматически визу аннулируют и валишь домой :-)
Тех иммигрантов, что довелось видеть - по этому поводу жополизы еще те, и подставщики...

Как то так было :-) Ет вам ни Раша...
Anzej
Цитата(dposm @ 5.9.2015, 22:00) *
Возможно никак не берут.
Канада не европа, но там, что бы взять на работу кого-либо из другой страны работодатель должен:

Рассмотреть 10 местных специалистов, потом с этими резюме и отказами местным сотрудникам, работодатель идет в канадскую human resouses (есть там такая служба, которая защищает местных) и говорит, вот отказал местным, но зато нашел на Украине "офигенного хлопца" :-) Он мне подходит...

Хуман ресурсес обзванивает этих отказников, выясняет обстоятельства, действительно ли они не подходят, и, если они решают, что работодатель лукавит, или у них другие какие причины, например квоты - никакой визы, и никакого разрешения на работу не будет.

Если вдруг, так случается, что "хлопцу" все таки повезло - его вызывают в канадское посольство, где на собеседование приглашают спеца, который так же проверяет "хлопца" на "оху..тельность :-)
И там решают, давать рабочую визу или нет...

И если вы как то не очень поладили с работодателем - он пишет письмо в тот же хюман ресурсес, типа зае..л сотрудник с незалэжной, те автоматически визу аннулируют и валишь домой :-)
Тех иммигрантов, что довелось видеть - по этому поводу жополизы еще те, и подставщики...

Как то так было :-) Ет вам ни Раша...

Короче я так понял- все плохо и мы умрем, при чем все, но не сразу. А вот как жить до того как понятия не имею ag.gif
dposm
Цитата(Anzej @ 6.9.2015, 11:50) *
Короче я так понял- все плохо и мы умрем, при чем все, но не сразу. А вот как жить до того как понятия не имею ag.gif


Ну не стоит обобщать :-) Работаем, трудимся, всё нормально:-)
Men
Цитата(Anzej @ 6.9.2015, 12:50) *
Короче я так понял- все плохо и мы умрем, при чем все, но не сразу. А вот как жить до того как понятия не имею ag.gif

Что умрем это понятно , а пока скажите какие у вас есть знания и умения , может не в ЕС а лучше в Россию вам нужно , может я что порекомендую .
AlexSpb
Как я понимаю сказанное не укладывается в подтверждение картины мира, представляемое ТС.
По мне, так из своего опыта общения сделал вывод-за бугром нужны или гении, или жвачные животные, но быстро,
без разговоров выполняющие некие компетенции.
И даже их дети -эммигранты, и только дети их детей...
dposm
По моему гейропе хана, кто туда еще хочет? :-) Источник http://www.focus.de/politik/videos/bericht...id_4993622.html

Men
Цитата(dposm @ 7.10.2015, 15:57) *
По моему гейропе хана, кто туда еще хочет?


Я даже знаю что скажут хохлы , они скажут что в этом тоже виноват Путин ... ну не пиндосы же .
oikuz
Цитата(dposm @ 7.10.2015, 14:57) *
По моему гейропе хана, кто туда еще хочет?

Первая в мире лесбиянка-епископ христианской церкви Швеции обратилась к духовенству «церкви моряков» — храма, находящегося в районе Фрипорт столицы Швеции, с призывом снять с церкви кресты, чтобы не обидеть мусульман. Это, по мнению Евы Брунне, должно также сделать церковь более привлекательной для посещения моряками, исповедующими другие религии. Также Брунне предлагает указать в церкви направление на Мекку.

Брунне проживает в однополом браке с Гуниллой Линден, которая также священник. Их отношения получили благословение церкви. Пара воспитывает сына.
dposm
Цитата(oikuz @ 8.10.2015, 21:06) *
Первая в мире лесбиянка-епископ христианской церкви Швеции обратилась к духовенству «церкви моряков» — храма, находящегося в районе Фрипорт столицы Швеции, с призывом снять с церкви кресты, чтобы не обидеть мусульман. Это, по мнению Евы Брунне, должно также сделать церковь более привлекательной для посещения моряками, исповедующими другие религии. Также Брунне предлагает указать в церкви направление на Мекку.

Брунне проживает в однополом браке с Гуниллой Линден, которая также священник. Их отношения получили благословение церкви. Пара воспитывает сына.



Сжечь из огнемета...
Вячеслав
Хороший знакомый уехал два года назад жить в Италию. В Е-бурге был толковым ювелиром, клиентская база наработана годами, клиенты жирные - нет потянуло в Европу. ag.gif
Открыл мастерскую, работает, только ни кто к нему не идет, плачет, отношение к нему как у нас к мигрантам с ближней Азии, в общем беда..., недавно приезжал в гости, а когда обратно полетел повез с собой крупы разные там и водку.
А когда перевес богажа вышел, знаете что он выложил из сумки, водку выложил блин...
Короче дорого у них там все, очень дорого, а первым делом на Родине в лес поехал шашлы и сосиски жарить на костре, потому как там это нельзя делать.
Тюрьма эта Европа, не надо туда ездить, на Родине надо жить и работать.
Українець
Да-а-а.... Такого бреда, как в этой ветке, я еще не читал ag.gif .
Много знакомых уехамши и в Канаду, и в Дойчланд, и прочие забугорья. Все НОРМАЛЬНО живут и всем довольны.
glaz
Цитата(Українець @ 11.5.2016, 15:27) *
Да-а-а.... Такого бреда, как в этой ветке, я еще не читал ag.gif .
Много знакомых уехамши и в Канаду, и в Дойчланд, и прочие забугорья. Все НОРМАЛЬНО живут и всем довольны.



Это да, лучше там чем оттуда откуда едут,
там то полный трандец после которого можно
и после геев и черных в очереди на работу вставать.
Но лучше сразу геем прикидываться, ибо если на работу претендует черный, гей и спец,
то обязаны взять гея, если геев среди претиндетов нет, то черных, если и эти за эту работу не берутся то тогда уж..
Думаете шучу?! Не.. все серьезней некуда - увы.. законодательство обязывает, льготы налоги штрафы, обязательный % черных и гееев в штате компании.
И да главное улыбаться всегда, без энтого там беда.
Про электричество, воду, и тепло лучше забыть, когда отдадите 2/3 зарплаты то поймете,
а так да, конечно все НОРМАЛЬНО,
ведь что нормально, а что нет, это надо смотреть на то откуда человек приехал,
бывает что и на полу спать и по помойкам побираться тож норм.
Если с украины то сами понимаете, нормально будет считай что везде,
ибо как там над населением издеваются не издеваются наверно больше нигде.
Sconehenge
Это крайне тяжело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.