Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бюджетный Станок Для Гибки Проволоки 2d (3d).
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Станки,оборудование.
topbender
Предлагаем бюджетный станок для гибки проволоки в 2D.

В станке применены простые и современные решения, которые позволили максимально упростить конструкцию станка и обеспечивают его надёжную работу.

Основные технические характеристика станка:
  • Диаметр проволоки 3-5мм;
  • Максимальный угол гибки проволоки 138 градусов;
  • Точность и повторяемость при гибки изделий составляет 0,1мм;
  • Автоматический нож для резки проволоки;
  • Управление станком осуществляется с ПК или специального пульта-контроллера;
  • Питание от штатной сети 220В.

Станок предназначен для размотки проволоки из бухты, правки (выравнивание изогнутой проволоки), гибки и отрезки проволочных изделий в соответствии с ЧПУ программой, написанной на языке g-code, в заданном оператором количестве (штучной, мелкосерийное и серийное).

Станок выполнен модульно, что дополнительно позволяет удешевлять модернизацию данного станка под новый вид изделий. Фото модулей и видео работы представлены ниже.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Все модули крепятся на рабочий стол:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видео работы:

http://youtu.be/9SZA6XgXNOg
http://youtu.be/gOBt6gB1ptA

Вид станка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Применение современных материалов в сочетании с лучшими современными инженерными решениями позволило максимально снизить цену данного станка.
conotoper
А зачем фотки загаживать названиями сайта?
Неужели эту убогость кто то захочет скопировать?
topbender
Цитата(conotoper @ 17.8.2015, 8:50) *
А зачем фотки загаживать названиями сайта?
Неужели эту убогость кто то захочет скопировать?


Количество скачивания (когда пользователь дополнительно нажал на изображении, а не только просмотрел уменьшенную версию изображения) "фоток", говорит об обратном:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Данный станок, с момента пуско-наладочных работ, проработал без малого 2года в интенсивном режиме, за всё время работы не было поломок, простота конструкции обеспечила надёжность.
Точность и повторяемость получаемых на данном станке, на основе статистики измерений полученных изделий, полностью аналогична изделиям полученных на более сложной конструкционно и дорогостоящей модели гибочного станка.

Скорость подачи проволоки 16000мм/мин, и это не предел.

p.s.
Цитата Михаил Калашников: Когда я был юношей, где-то прочитал: «Великий Господь сказал: всё сложное ненужно, всё нужное - просто». Под этим девизом и изобретаю.

Я полностью согласен с этим утверждением, и реализую данную стратегию в своей инженерной деятельности.
AleksZ
Сколько стоит станок для гибки проволоки 2d
topbender
Цитата(AleksZ @ 29.8.2015, 23:03) *
Сколько стоит станок для гибки проволоки 2d

Ответил в Л.С.
Stepway
я хочу приобрести станок! какова цена? Установка?
topbender
Цитата(Stepway @ 24.10.2015, 14:47) *
я хочу приобрести станок! какова цена? Установка?

Здравствуйте.
Ответил в Л.С.

Кому интересен станок пожалуйста пишите напрямую на почту Нажмите для просмотра прикрепленного файла.
dimagor
Цитата(topbender @ 24.10.2015, 14:27) *
Здравствуйте.
Ответил в Л.С.

Кому интересен станок пожалуйста пишите напрямую на почту Нажмите для просмотра прикрепленного файла.

я хочу приобрести станок! сколько стоит? какое по для создания уп.
topbender
Цитата(dimagor @ 4.1.2016, 19:49) *
я хочу приобрести станок! сколько стоит? какое по для создания уп.

Кому интересен станок пожалуйста пишите напрямую на почту
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Илья2
Ерунда полная, это кидала с Евпатории, год назад заказали станок, приехал собрал. Ну не стоит он 240 т.р. все какое-то пластмассовое, и жидкое. поработал недели 1,5. Проволока постоянно гуляет, размеры то так то сяк, одно и то же изделие разных размеров. Постоянное зависание программы. поломался поворотник ( он его сделал из текстолита, и убеждал что это надежно), приехал поменял на железный. Дальше поворотный механизм и шестиренки все из пластика, типа текстолит. стерается, появляются погрешности, отсюда идет много брака. Очень много времени потратили на переделки самого станка. но это все ерунда. Когда поломались механизмы и мы сказали этому Андрею приезжай и сделай, все оплатим, он сказал что сами купили сами и делайте. щас стоит без дела, купили станок за 2,5 млн. Это просто кидало с Евпатории Андрей. Не ведитесь на этот развод как мы повелись. посмотрите на фото, и так видно что ДВП и пластик. Как это все может гнуть проволоку 2 года, как он описывает. я видел станки для гибки, цена от 1,5 млн.
topbender
БАЗА ШАБЛОНОВ НА ХОДОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОШТОРОК - БЕСПЛАТНО.

Кому интересен станок, пожалуйста пишите напрямую на почту:

embeddercnc ( "символ почты" ) mail.ru
topbender
БАЗА ШАБЛОНОВ НА ХОДОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОШТОРОК - БЕСПЛАТНО.

Кому интересен станок, пожалуйста пишите напрямую на почту:

embeddercnc ( "символ почты" ) mail.ru
topbender
https://www.youtube.com/watch?v=dzt3f2vCYtw
Угол гибкив по часовой и против часовой стрелки на 180 градусов.
topbender
https://www.youtube.com/watch?v=dzt3f2vCYtw
Угол гибки по часовой и против часовой стрелки на 180 градусов.
julieadlin
Сколько стоит станок для гибки проволоки 2d







________________________________________________________________________________
CNCステッピングモーター|Nema 17ステッピングモーター
topbender
Цитата(julieadlin @ 3.8.2018, 12:00) *
Сколько стоит станок для гибки проволоки 2d

Пишите на embeddercnc ( "символ почты" ) mail.ru для уточнения параметров.
topbender
embeddercnc ( "символ почты" ) mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.