Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Советую Связываться С Darxton.ru
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Производители и продавцы комплектующих
kingartur
Сделал заказ у этих товарищей, вот что пришло ко мне - https://www.youtube.com/watch?v=MBF13d_b_mc
Помимо этого работают там хамы и люди не компетентные.
Больше сказать особо нет чего, но рекомендую не связываться. На другом форуме завел дилог с ними, так ещё и во вранье меня обвинили. Сейчас ради принципа по всем тематическим сайтам оставляю свой отзыв.
Ura
Цитата(kingartur @ 16.6.2015, 14:59) *
Сделал заказ у этих товарищей, вот что пришло ко мне - https://www.youtube.com/watch?v=MBF13d_b_mc
Помимо этого работают там хамы и люди не компетентные.
Больше сказать особо нет чего, но рекомендую не связываться. На другом форуме завел дилог с ними, так ещё и во вранье меня обвинили. Сейчас ради принципа по всем тематическим сайтам оставляю свой отзыв.

А я рекомендую!!!
Отличные ребята.
Ваше видео не говорит о том, что товар бракованный, а демонстрирует, что груз к вам пришел побитый, отправитель брал на себя ответственность за сохранность груза во время транспортировки? нет, какие к ним вопросы, разбирайтесь с транспортниками.
Этот блок питания стоит копейки, им выгодней выкинуть этот блок питания нежели иметь головняк с покупателем.

С уважением!
CINN
А сам блок-то, работает?
larik
Цитата(kingartur @ 16.6.2015, 14:59) *
Сделал заказ у этих товарищей, вот что пришло ко мне - https://www.youtube.com/watch?v=MBF13d_b_mc
Помимо этого работают там хамы и люди не компетентные.
Больше сказать особо нет чего, но рекомендую не связываться. На другом форуме завел дилог с ними, так ещё и во вранье меня обвинили. Сейчас ради принципа по всем тематическим сайтам оставляю свой отзыв.

Нде.. так пакуют. Я бы вернул им и накатал бы за такое тоже негативный отзыв. Как-то думал что-то брать у них, но не нашел всего в ассортименте, да и цены дороговаты, выбрал другого поставщика, доволен до сих пор.
Цитата
А я рекомендую!!!
Отличные ребята.
Ваше видео не говорит о том, что товар бракованный, а демонстрирует, что груз к вам пришел побитый, отправитель брал на себя ответственность за сохранность груза во время транспортировки? нет, какие к ним вопросы, разбирайтесь с транспортниками.
Этот блок питания стоит копейки, им выгодней выкинуть этот блок питания нежели иметь головняк с покупателем.

Что за глупости? Товар должен прийти к двери заказчика целый и невридимый, и все это ложиться полностью на плечи поставщика. И я никак не должен разбираться там с транспортной компанией, это косяк поставщика или транспортников, но ответсвенность перед клиентом именно у магазина.
В видео я увидел некачественный продукт, и это очевидно.
larik
ссори, потерто
skorikovyakov
Мужчины, ну и у Мерседеса бывают проблемы. Что уж так горячиться. Мы с этой компанией работаем давно и пладотворно. Адекватные люди. Идут на контакт и вставание в позу замечено не было. Чтобы не было вопроса наш сайт zelder.ru . Вопрос работает или нет. ели нет, так зачем лезть внутрь, сфоткали, отправили фотографии договорились о замене. Если работает, так вообще чего переживаете. Закроете брок со всей остальной электроникой в ящике управления и не видно будет погнутостей (блин это можно в течении минуты выгнуть. Это же не кольцо обручальное, кототрое нужно насить не снимая у всех на виду). Понятно, что не приятно, понятно, что ребята чуток не досмотрели (опять же если оно так и было, но принимаем на веру вашу версию), так попросите скидку, так сказать за моральные издержки, на следующую покупку. Обо всем же можно договориться.
DIN
Только давайте не будем подменять понятия,это не "некачественный продукт",а "товар,имеющий механические повреждения".При этом,если кто обращал внимание,коробка,в которой лежал б/п не имеет характерных повреждений.Вывод:либо на складе не смотрели что отправляют,либо автор темы сам уронил б/п.
Допустим что изначально был отправлен дефектный товар.Тогда надо отправить продавцу фото и решать вопрос о замене товара.Но не вскрывать б/п,что автоматически лишает покупателя гарантии.

Топикстартер зарегистрировался здесь ради открытия темы,написал одно сообщение и привет.Странно как-то,на "заказуху" похоже....
kingartur
Цитата(DIN @ 3.7.2015, 21:26) *
Только давайте не будем подменять понятия,это не "некачественный продукт",а "товар,имеющий механические повреждения".При этом,если кто обращал внимание,коробка,в которой лежал б/п не имеет характерных повреждений.Вывод:либо на складе не смотрели что отправляют,либо автор темы сам уронил б/п.
Допустим что изначально был отправлен дефектный товар.Тогда надо отправить продавцу фото и решать вопрос о замене товара.Но не вскрывать б/п,что автоматически лишает покупателя гарантии.

Топикстартер зарегистрировался здесь ради открытия темы,написал одно сообщение и привет.Странно как-то,на "заказуху" похоже....

Я же написал сразу, что цель моя регистрации здесь - как можно на больших сайтах оставить свой отзыв. Отзыв негативный, все написано уже.
А по поводу повреждений коробки - только недавно написал на другом форуме, где тема очень горяча уже давно, сам подумал и пришел к выводу, а какие к почте вопросы? Коробка-то цела, значит - такую запчасть и отправили сами парни. Иначе как объяснить?
ДА, они может и не производители, но впихнуть такую деталь, лишь бы сплавить её, это совсем непорядочно!
larik
Интересно что молчат представители darxton. Посмотрел бегло отзывы о них и увидел очень много негатива. Уверен, что часть из этого негатива по сути реальная.
Например - https://maps.yandex.ru/org/1250686929/
один негатив и ноль реакции
gekaxxx83
скажите кто заказывал на сайте http://darxton.ru. Как комлектующие у них , стоит брать в этом магазине вообще???? Очень много отрицательных отзывов о них в сети, и качество товара и обслуживание клиентов не аис!!!! на телефон+7 473 293 43 21 не отвечают!!! РЕБЯТА НУЖНА СРОЧНО ИНФОРМАЦИЯ О НИХ
CINN
Цитата(gekaxxx83 @ 1.10.2015, 21:04) *
скажите кто заказывал на сайте !!! РЕБЯТА НУЖНА СРОЧНО ИНФОРМАЦИЯ О НИХ

Я заказывал.
Всё пришло довольно быстро.
Всё целое, всё работает.
dposm
Цитата(CINN @ 4.10.2015, 21:35) *
Я заказывал.
Всё пришло довольно быстро.
Всё целое, всё работает.


Согласен.
AlexSpb
Цитата
Я заказывал.
Всё пришло довольно быстро.
Всё целое, всё работает.

Ну, сам бог велел и мне проверить ag.gif
как раз нужны ШВП большого диаметра.
CINN
Цитата(AlexSpb @ 29.2.2016, 20:39) *
Ну, сам бог велел и мне проверить ag.gif
как раз нужны ШВП большого диаметра.

Ну, может я какой-то нестандартный- и в "пурелогике" заказывал, всё приходило в нормальном состоянии. Х.З.
rolleyes.gif
arturio
Цитата(gekaxxx83 @ 1.10.2015, 19:04) *
скажите кто заказывал на сайте http://darxton.ru. Как комлектующие у них , стоит брать в этом магазине вообще???? Очень много отрицательных отзывов о них в сети, и качество товара и обслуживание клиентов не аис!!!! на телефон+7 473 293 43 21 не отвечают!!! РЕБЯТА НУЖНА СРОЧНО ИНФОРМАЦИЯ О НИХ

Прислали кривой винт швп, даже невооруженным взглядом видна дуга. C претензиями отправляют в тк, мол мы отправляли нормальный винт. тк переводит стрелки на магазин. Разбираемся..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
borjickowscky
Запускаю шпиндель на частотнике, шпиндель вроде начинает работать, но вал стоит на месте. Если покрутить рукой, то вал начинает вращаться, без посторонних звуков. А сам не хочет. Что делать, не пойму, может кто подскажет? Шпиндель и частотник только куплены в Даркстон. Если брак, то попробую заменить.
CINN
Цитата(borjickowscky @ 17.7.2016, 6:15) *
Запускаю шпиндель на частотнике, шпиндель вроде начинает работать, но вал стоит на месте. Если покрутить рукой, то вал начинает вращаться, без посторонних звуков. А сам не хочет. Что делать, не пойму, может кто подскажет? Шпиндель и частотник только куплены в Даркстон. Если брак, то попробую заменить.

Настроить под шпиндель?
Тоже там купил и частотник, и шпиндель- целый день провозился.
Кстати, так и не прояснил вопрос медленного(20 секунд) разгона до заданных оборотов. Но всё работает, забил на это.
ev121
Цитата(CINN @ 17.7.2016, 9:19) *
Настроить под шпиндель?
Тоже там купил и частотник, и шпиндель- целый день провозился.
Кстати, так и не прояснил вопрос медленного(20 секунд) разгона до заданных оборотов. Но всё работает, забил на это.

Обычно, есть функция в частотнике - время разгона и торможения, выставляется в секундах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.