Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение Квалификации В Цнти Прогресс. Семинар На Производстве По Станкам С Чпу.
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Услуги
cnti
В современном производстве широкое применение находят станки с ЧПУ, которые позволяют автоматизировать механообработку и быстро переналаживаться на изготовление новой продукции. Но часто их внедрению препятствует технологическая сложность и необходимость высокой квалификации обслуживающего персонала.

Обучение, проводимое ЦНТИ Прогресс в феврале, позволит максимально эффективно использовать имеющееся высокотехнологичное оборудование и исключить его простои. Семинар пройдет полностью на производстве.

Программирование и изготовление деталей на станках с ЧПУ в высокотехнологичных производствах
25 февраля — 27 февраля 2015 года. Москва


На семинаре пройдут следующие практические занятия:
• Обработка сплайнов в системе геометрического моделирования в САМ системе Гемма 3D на стойке ЧПУ SIEMENS 840 D.
• Подготовка управляющей программы в ShopTurn для токарного центра СТХ 1250 Beta.
• Программирование 2-х канальной обработки на токарном центре СТХ 1250 Beta.
• Программирование, пуско-наладка и управление станками с ЧПУ с использованием структурного программирования GILDEMEISTER (двухканальная обработка).
• Программирование работы роботов Fanuk, используемых для автоматической загрузки металлорежущих станков.

Обучение проводится на современном металлообрабатывающем оборудовании от ведущих мировых производителей в инжиниринговом центре, оснащенном промышленными роботами и автоматизированной транспортно-складской системой.

Семинар проводит Владимир Павлович Вороненко, профессор кафедры технологии машиностроения ГОУ МГТУ «Станкин», д-р техн. наук по автоматизации технологических процессов и производств. Автор более 150 научных трудов, разработчик бизнес-планов для таких предприятий, как «Станкоконструкция», «ВильМо», ЕДМ-инжиниринг, Рязанский станкозавод.

Обратите внимание - курсы по данной тематике обычно проводятся в формате рекламы оборудования для его дальнейшей продажи. В данном случае акцент сделан на сравнении и анализе методик, моделей и особенностей использования различных систем ЧПУ.

По завершению обучения участникам выдается удостоверение о повышении квалификации

Страница семинара
8-800-333-88-44.
cnti
Коллеги, следующий семинар "Программирование и изготовление деталей на станках с ЧПУ" пройдет в Москве 8 - 10 июля.



В программе:

1. Специфика проектирования технологических процессов изготовления деталей на многоцелевых станках с ЧПУ. Требования к технологическому и техническому оснащению станков с ЧПУ.
2. Способы повышения точности и производительности токарных станков с ЧПУ. Размерная наладка станков с ЧПУ.
3. Методика программирования 5-ти координатной обработки в системе геометрического моделирования Гемма 3D . Практические занятия – обработка сплайнов в системе геометрического моделирования в САМ системе Гемма 3D на стойке ЧПУ SIEMENS 840 D.
4. Программирование на стойке ЧПУ SIEMENS 840 D с использованием программы ShopTurn. Практические занятия – подготовка управляющей программы в ShopTurn для токарного центра СТХ 1250 Beta.
5. Структурное программирование на стойке ЧПУ SIEMENS 840 D. Практические занятия – программирование 2-х канальной обработки на токарном центре СТХ 1250 Beta.
6. Настройка режущих инструментов для многоцелевых станков с ЧПУ на приборах для их настройки вне станка и внесение коррекций в управляющие программы ЧПУ с учетом их фактических размеров. Практические занятия - программирование, пуско-наладка и управление станками с ЧПУ с использованием структурного программирования GILDEMEISTER (двухканальная обработка). Практические занятия - программирование работы роботов Fanuk, используемых для автоматической загрузки металлорежущих станков.
7. Организация технического сервиса оборудования с ЧПУ: способы организации технического сервиса оборудования (планово - предупредительный ремонт и диагностика технического состояния оборудования); обоснование бюджета на ремонт. Выбор эффективного способа технического сервиса оборудования.

По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часов (лицензия 77Л01 № 0006420 рег. № 035625 от 19.11.2014).

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolu...60-e591b3128acc
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.