Добрый день. Мы - производственное предприятие . Нам регулярно требуется услуга по изготовлению моделей из пластика (капролон, ABS и т.п.). Модели будут использоваться для изготовления гипсовых форм, соответственно пластик не должен деформироваться от воздействия воды, температуры 90 град. и давления при полимеризации гипса. Вполне работоспособны капролон и ABS.
Направляем модель в 3d и эскизы (принтскрины) для расценки. Нам необходимо изготовить модель и направить её почтой в наш адрес с указанием номера почтового отправления для отслеживания. Нас вполне устраивают сроки получения заказа 2-3 недели. Мы просим Вас самостоятельно закупать расходные материалы для изготовления наших заказов.
---
Просим сообщить срок изготовления, стоимость с учетом доставки в г. Киров, РФ транспортной компанией или Почтой России, изделий по нашим
моделям. Модели и принтскрины пришиты к письму. В ответе просим указывать контактные данные для связи.
ФИО
Должность
Координаты для связи. (mail/skype/icq)
Стоимость изготовления.
Материал.
---
Исполнителем может быть:
- резидент РФ
- физ. лицо
- ИП
- юр. лицо
Работаем с НДС и без.
Сейчас мы заказываем в Свердловской области, но у исполнителя что-то случилось, он стал забывать, затягивать заказы, терять почту и т.п., поэтому мы ищем размещение в других местах.


Писать в личку или сюда:
icq 499/057/745
skype: metaltradinghouse
тел: +792266ноль256два
nonferrousru_пес_gmail.com

Файлы качать здесь:
jpg: https://drive.google.com/file/d/0B0rlKYFSo5...dit?usp=sharing
m3d: https://drive.google.com/file/d/0B0rlKYFSo5...dit?usp=sharing
SLDPRT: https://docs.google.com/document/d/1Z3yhL7R...dit?usp=sharing