Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Разрезать Раму На 4 Части
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
sanek910
Дорогие друзья, помогите пожалуйста, собрал станочек, скоро хочу выложить на форум.
Сейчас делаю рамку 370х240мм. модель нашёл в интернете, очень простенькая, но резать её всю из цельного куска дерева очень дорого. Подскажите пожалуйста как в арткаме распилить модель на 4 части в каждом углу рамы для последующей склейки? Не могу найти в интернете описание ak.gif.
Спасибо.
at90
Цитата(sanek910 @ 24.6.2014, 23:13) *
Дорогие друзья, помогите пожалуйста, собрал станочек, скоро хочу выложить на форум.
Сейчас делаю рамку 370х240мм. модель нашёл в интернете, очень простенькая, но резать её всю из цельного куска дерева очень дорого. Подскажите пожалуйста как в арткаме распилить модель на 4 части в каждом углу рамы для последующей склейки? Не могу найти в интернете описание ak.gif.
Спасибо.

Заготовка склеивается из 4 досок по форме рамки с припуском.
Рамка обводится векторами в арткаме и обработка внутри вектора, чтобы по пустоте не летала фреза.
sanek910
Цитата(at90 @ 25.6.2014, 12:45) *
Заготовка склеивается из 4 досок по форме рамки с припуском.
Рамка обводится векторами в арткаме и обработка внутри вектора, чтобы по пустоте не летала фреза.

Спасибо дорогой Шеф сейчас попробуем! rolleyes.gif
viroff
Цитата(sanek910 @ 25.6.2014, 16:33) *
Подскажите пожалуйста как в арткаме распилить модель на 4 части в каждом углу рамы для последующей склейки? Не могу найти в интернете описание

Если не ошибаюсь (кама нет под рукой) делай так: модель делай в нужном размере, а в мастере создания уп есть опции - "разделить уп на несколько заготовок" или как-то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.