Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск Надежного Поставщика Из Китая
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Производители и продавцы комплектующих
freeze
Добрый день!
Захотелось приобрести лазерный гравер (в сборе) и фрезерный чпу станок (в сборе) в Китае. Кто так покупал?
Подскажите надежных, проверенных поставщиков.

masha
Наша компания была основана в 1998 году и имеет большой опыт в производстве гравировально-фрезерного станка и совершенное послепродажное обслуживание системы.Bсе наши продукции соответствуют с Европейским стандартам и получили сертификат CE И ISO9001,мы рекомендуем нашим клиетам только качественные фрезерные станки с чпу и удобные обслуживания!Почта:ms.masha.ren@mail.ru Cкайп:cncmachine02
Artemii
из поставщиков могу посоветовать Юсто. брали два года назад через эту компанию лазерный гравер Rabbit HX-3040, моделька относительно недорогая, но с нашими задачами на 100% справляется, и по всей видимости работает даже не на износ, в общем мне нравится! подключается напрямую к компьютеру. а поставщик, если отдельно закажете ему, может и пусконаладку произвести, и технической поддержкой занимается, собственно поэтому и рекомендую его
demidof
Мы фрезерный станок с ЧПУ приобретали со склада питерской фирмы "Юсто". Так как нам нужно было достаточно срочно получить оборудование, обратились именно сюда. станок от фирмы Rabbit маркировка sf-1224. Для своей цены - техника просто превосходная, конечно не топовая, стоит меньше полумиллиона рублей даже, но для небольшого производства рекламных материалов вполне сгодится и окупится за год-полтора (по собственному опыту)
Лом_Карманный
Фрезер покупал через Юсто Групп прямой поставкой из Китая. Главное, сами не заказывайте, доверьте фирме, они привозят через услугу карго и все вопросы по доставке и растаможке на их работниках. Хотя у них многие станки до 500к есть в наличии в Питере, а оттуда в другой город я думаю переправят быстро. Лично приобретал под заказ станок с ЧПУ Rabbit SF-1224 для работы по дереву, фанере, ДСП в основном… Обошелся в 368к (у других поставщиков был в наличии, но цена намного выше)
Talamir
Полностью поддерживаю. Тоже работал с Юсто и очень удачно. Предлагают Китай, но довольно надежный и даже дают гарантию. На счет ЧПУ не знаю, но мы брали у них лазерные станки Kamach II 1060. Брали под заказ, чтобы не переплачивать, но пришлось полтора месяца ждать доставки. Станки неплохие, работают с пластиком, деревом, фанерой, тканью. Правда следите за проводами, они очень легко заламываются. Нам сами мастера сказали, когда устанавливали. Они так их разместили, что у нас проблем нет. Но знать надо.
Jest
Думаю, что грамотный поставщик навряд ли будет поставлять станок в сборе, есть правила транспортировки, которые лучше соблюдать и переправлять агрегаты в специальном транспортном положении и специальной упаковке со стопорами. Лучше ищите поставщика, который при доставке гарантирует сборку станка, его установку и настройку и более того, несет гарантию на некоторый период, в результате которого могут выявиться скрытые дефекты.
dposm
Во блин сколько менеджеров по продаже с юсто набежало :-)

Купите лучше Росфрезер :-) Всё в наличии и собрано...
Andy.Xie
я из Китая biggrin.gif
Artemii
Согласен с комментарием Jest по поводу гравера в сборе, лучше его заказать в нормальном виде (если он не моноблок, естественно))), а ребята с "Юсто" монтируют на месте (глядишь, еще и доставят бесплатно). Цены на обслуживание у них только не самые низкие, и ассортимент не богат, они ориентируются на нескольких производителей - EXT, Kamach, Foison, Rabbit. Зато никаких жалоб по поводу работы фирмы или работоспособности поставляемого оборудования не слышал от коллег.
davidhu
Вы можете купить фрезерный станок с ЧПУ и другое оборудование с ЧПУ у Jeesun CNC Machinery в Китае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.