Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассоциация Русских Производителей Мини Чпу Станков
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Обсуждение станков,устройств, вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
339933
QUOTE (Dmitry(JSMill) @ 16.8.2013, 1:06) *
Впринципе уже выявленно некоторое количество задач для "ювелирно заточенной САМ программы".
Например - "автоматический просчет простых форм" без замены инструмента,
- упрощенный "набор стратегий резки" для ювелирных задач,
- не большое количество "последовательных операций" для простоты в исспользовании,

Ну и конечно в процессе общения с "флагманами" ювелирного станкостроения исспользовать и их наработанный опыт для создания универсального САМа.

Осталось так сказать собрать пакет всей информации и пожеланий.
Програмисты для этих задач есть, поэтому готов разработку взять на себя.
А если проект получиться осуществить, то сделать выгодную цену для "ассоциации станкостроителей", ниже рыночной, а они в свою очередь смогут комплектовать свои станки этим самым САМом и на этом выгодно зарабатывать. И плюс еще в том чтобы лицензия САМа стоила гораздо меньше своих аналогов.
Тем самым и можно снизить стоимость Канадских станков, которые для многих не по карману, да и комплектуются они дорогим САМом.

Ну вот примерно такую вижу математику.
На примере того же МАСН3 - стоит дешево, возможности огромны, все ему рады.


только одно нормально написанное !!! и тишина

Dmitry(JSMill)
я не высказваюсь , пока воздержусь
339933
Dmitry(JSMill)

мне одно не понятно , нахрена мне это нужно вернее моему заводу ??
может обьясните ,
Dmitry(JSMill)
Да собственно говоря я Вам и Вашему заводу ничего не предлагаю.
Есть определенные мысли, которые можно было бы реализовать с помощью совместных усилий станкостроителей.
Я имеюю ввиду опыт понимания работы 5-ти осевых САМов, которого пока у меня не так много.
Ведь было в какой-то мере интересное предложение от ТС. Понятно что все это выглядело как провокационная аллегория, но смысл в этом был.

А так, никому ничего не навязываю и не предлагаю.
Реализовать свои замыслы и так смогу. Единственное, понадобится на сбор информации больше времени.

С уважением, Дмитрий.
Dmitri
Цитата(Dmitry(JSMill) @ 16.8.2013, 9:02) *
Да собственно говоря я Вам и Вашему заводу ничего не предлагаю.
Есть определенные мысли, которые можно было бы реализовать с помощью совместных усилий станкостроителей.
Я имеюю ввиду опыт понимания работы 5-ти осевых САМов, которого пока у меня не так много.
Ведь было в какой-то мере интересное предложение от ТС. Понятно что все это выглядело как провокационная аллегория, но смысл в этом был.

А так, никому ничего не навязываю и не предлагаю.
Реализовать свои замыслы и так смогу. Единственное, понадобится на сбор информации больше времени.

С уважением, Дмитрий.


я с большой радостью пообщаюсь с тобой при встрече в Москве. Здесь в теме пока нет условий для серьезного разговора. Наступает вечер в ваших часовых поясах, сейчас повылазят на сцену пьяные клоуны и начнут пытаться читать стихи, блевать и клясться в любви к украиским президентам.
dedo
Во как,
только начали появлятся мнения сторон о союзе такие как,
непонятны цели,
нахрен не нужен ни какой союз, сделаем всех,
союз нужен, хочется разузнать чего еще не знаем затем сделаем всех.
И в этот момент Зверев Дмирий самолично подтверждает
бытующее в народе мнение что он аферист и подлец.
Лаского обещает, производителю желающему выведать у него все секреты,
буду рад все предоставить на блюдичке с золотой каемочкой и сваливает.
Дааааа... wacko.gif
constantine
Цитата(Dmitri @ 16.8.2013, 17:10) *
я с большой радостью пообщаюсь с тобой при встрече в Москве. Здесь в теме пока нет условий для серьезного разговора. Наступает вечер в ваших часовых поясах, сейчас повылазят на сцену пьяные клоуны и начнут пытаться читать стихи, блевать и клясться в любви к украиским президентам.

Ох отправят вас Дмитрий в долгое пешее путешествие с сексуальным уклоном за такие хитровые....ые приемы.

Я вот если честно - не понимаю. Вы же гениальный втиратель! У вас дар и талантище.
Что вам в вашей Канаде не сидится в оффисе какой нибудь большой корпорации - втирающим какие-нибудь жутко полезные гравицапы за стабильную зарплату в много десятков а может и сотен тысяч доллариев в год.
Но в станки то вы зачем поперлись??? К станкам то как раз у вас таланта не замечается...

Ассоциация Русских производителей - это вообще о вас?
Вы Русский?
Вы производитель?
Или пара ваших китайских велосипедов - которые вы пытались впарить и перепродать втридорога чудесным образом перевоплотила ваше естество?
Ну даже запудрите вы мозг какому нибудь венчурному капиталисту - который денех в вас вбухает, освоите вы бабло, но без понимания темы, необходимости, ниши в рынке, способностей собрать все это в кучу ничего же не получится!
Dmitri
Что-то сегодня как-то вяло обо мне! Не отражена моя нелюбовь к Родине, мало затронуты мои сексуальные извращения, ничего нет о предательстве, службе на благо ГосДепа и ЦРУ. Шире надо брать, больше фантазии, игры ума! Или еще не дошли до кондиции?
dedo
[guote name='Dmitri' date='16.8.2013, 22:42' post='37818']
Что-то сегодня как-то вяло обо мне! Не отражена моя нелюбовь к Родине, мало затронуты мои сексуальные извращения, ничего нет о предательстве, службе на благо ГосДепа и ЦРУ. [/quote]

biggrin.gif

Дмитрий, какое ЦРУ.
Тебе пришлось несколько лет собак выгуливать и какашки за ними убирать
И это бывший военный как ты говоришь в высоком звании.
Но вот настал счастливый момент и ты устраеваешся учеником ювелира в ремонтную мастерскую.
И тут начинает формироваться ювелир и дизайнер.
Вот то что ты говоршь
"Сотрудничества среди дизайнеров нет и не может быть. Есть жесткая конкуренция и шпионаж, которая не дает "засохнуть". Если я придумал и вымучил какую-то модель, то я ее продаю своему заказчику-производителю. Хорошо, если я продам ее нескольким заказчикам. Еще лучше, если я ее буду продавать несколько лет разным заказчикам, немного модернизитруя. Это мое состояние, это мои деньги. Я ни при каких условия никому не отдам эту модель бесплатно, я же не сумашедший и не волонтир."

Дальше расказывать ad.gif

Чтобы было понятней скажу, что это говорит не мальчик а вполне зрелый мужчина в возросте
45 лет.
Казалось бы ничего особенного,
Dmitry Jsmill
Попробуйте поменять в этой цитате слово дизайнер на два производитель станков ЧПУ.
Теперь смело можно встречатся со Зверевым и увидеть его неподдельную радость с распростертыми
обьятьями.
AlexSpb
Цитата
Что-то сегодня как-то вяло обо мне! Не отражена моя нелюбовь к Родине, мало затронуты мои сексуальные извращения, ничего нет о предательстве, службе на благо ГосДепа и ЦРУ. Шире надо брать, больше фантазии, игры ума! Или еще не дошли до кондиции?

Как администратор, и по совместительству местный психиатр могу снять тебе тревожно-абстинентный синдром.
О чем хошь поговорить, космополит ты наш близкий.
Тянет на родину?
Всякий космополит, даже Березовский , подустав искрить и гадить на чужбине тянется в Россию.
Пока тебя тянет рынок сбыта, а постареешь, потянут все таки остатки совести.
Молод пока. Не стар точнее.
Покаешься, зато помрешь на родине.

Да, Дима, когда входишь на форум и ставишь войти скрытно, то я тебя все равно вижу.
Не прячься. Не солидно.
Galant
QUOTE (Dmitri @ 14.8.2013, 23:31) *
Нет проблемы продавать в Канаде и Америке, только для начала прийдется все болты, резьбу отверстий поставить дюймовые. А если такая Ассоциация - это чушь по твоему мнению, то тему прекращаем.

Кто это такое сказал?
С какого это перепугу? На границе с Канадой недружелюбного вида таможенники разбирают и вымеряют каждый болт каждого станка?

Что за чушь то?
dedo
Dmitry JSmill
Сегодня Дмитрию Звереву 53 года.
Можно подумать что отношение и мировоззрение могло изменится .
Приведу пример из сегодняшней жизни.
Вы точно знаете знаменитого дракона Раймса.
Это изделие делалось на заказ уважаемому человеку, так сказал Дмитрий.
Я думаю что и остальные изделия делались тоже уважаемым людям.
Однако Дмитрий сегодня их копии продает.
Ну вы понимаете о чем я.
AlexSpb
Цитата
Кто это такое сказал?
С какого это перепугу? На границе с Канадой недружелюбного вида таможенники разбирают и вымеряют каждый болт каждого станка?

Что за чушь то?

Да понятно что чушь. Это он для пантов и по незнанию брякнул.
Калаши и т.п. покупают и не парятся.
Есть другие препятствия, но обходимые.
AlexSpb
Dmitri, покайся, простим. Это касается и тебя и прочих похожих.
Цитата
Ещё на смерть Сталина и на разоблачения Хрущёва неизвестный автор написал:
Без траурных лентах на башнях казённых, без поминальных свечей и речей-
РОССИЯ ПРОСТИЛА НЕВИННО КАЗНЁННЫХ, РОССИЯ ПРОСТИЛА И ИХ ПАЛАЧЕЙ."
Dmitri
Цитата(AlexSpb @ 17.8.2013, 0:27) *
Dmitri, покайся, простим. Это касается и тебя и прочих похожих.

в чем?
Dmitry(JSMill)
Цитата(dedo @ 17.8.2013, 0:04) *
Dmitry JSmill
Сегодня Дмитрию Звереву 53 года.
Можно подумать что отношение и мировоззрение могло изменится .
Приведу пример из сегодняшней жизни.
Вы точно знаете знаменитого дракона Раймса.
Это изделие делалось на заказ уважаемому человеку, так сказал Дмитрий.
Я думаю что и остальные изделия делались тоже уважаемым людям.
Однако Дмитрий сегодня их копии продает.
Ну вы понимаете о чем я.


Ну учитывая талант Раймса, можно было бы предположить что он может импровизировать и делать на продажу не точные копии предыдущих дизайнов для конкретных заказчиков, а что-то видоизмененное, в подобном стиле или даже что-то совершенно новое.
По крайней мере это говорило бы о индивидуальности дизанера, а не о желании просто "срубить бабла".
Хотя возможно именно "бабло" в ювелирке играет решающую роль, а ни мастерство и талант.

У меня многие зказчики студии J3DS спрашивают - "Почему мы не предлагаем и не продаем 3Д модели выполненные и разработанные для других клиентов?"
На что получают вразумительный ответ - "Если сегодня я продам модель клиента я заработаю 100$, если я завтра потеряю клиента я потеряю 1000$."
Но и помимо этого есть определенный "фактор славы" в этом бизнесе.
Чем больше негативных отзывов, тем меньше прибыли. И чем больше позитивных отзывов, тем больше прибыли.

Ну вот примерно так.
Dmitri
Раймс - сотрудник нашей фирмы, живет и работает в Канаде, ходит каждый день на работу и EuroJewellery. Сейчас, например, он в составе нашей сборной на выставке в Эдмонтоне, демонстирует станки, восковки и готовые изделия с них.

Он вправе сколько угодно тиражировать и копировать свои собственные модели. Ни перед какими заказчиками он не несет никакой ответсвенности за эксклюзивность и некопирование.
Dmitri
Алексей,

А так ты обьяснишь, что на твоем форуме народ занят распростанением ворованых программ? В данном случае воруют не у проклятых американцев, у своих, у Спруткама. http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry37673

Ты не удалишь этого орла и не забанишь ? Мне конечно все равно, но воровство и распространение ворованных товаров не есть основание к бану на твоем форуме?
AlexSpb
Dmitri, понимаю ваше желание подергаться, но видимо забываете язык и не видите что написано.
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=34011
И не понимаете что искать, не значит давать.
Один тут не знал куда стряхивать, советую и вам заниматься своим делом.
Dmitri
Цитата(AlexSpb @ 17.8.2013, 23:04) *
Dmitri, понимаю ваше желание подергаться, но видимо забываете язык и не видите что написано.
http://www.cnczone.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=34011
И не понимаете что искать, не значит давать.
Один тут не знал куда стряхивать, советую и вам заниматься своим делом.

Хорошо, хорошо, не буду больше беспокоить российских станкостроителей
339933
QUOTE (AlexSpb @ 16.8.2013, 22:28) *
Как администратор, и по совместительству местный психиатр могу снять тебе тревожно-абстинентный синдром.
О чем хошь поговорить, космополит ты наш близкий.
Тянет на родину?
Всякий космополит, даже Березовский , подустав искрить и гадить на чужбине тянется в Россию.
Пока тебя тянет рынок сбыта, а постареешь, потянут все таки остатки совести.
Молод пока. Не стар точнее.
Покаешься, зато помрешь на родине.

Да, Дима, когда входишь на форум и ставишь войти скрытно, то я тебя все равно вижу.
Не прячься. Не солидно.


AlexSpb (снимаю шляпу)
339933
QUOTE (Dmitri @ 18.8.2013, 7:37) *
Алексей,

А так ты обьяснишь, что на твоем форуме народ занят распростанением ворованых программ? В данном случае воруют не у проклятых американцев, у своих, у Спруткама. http://www.cnczone.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry37673

Ты не удалишь этого орла и не забанишь ? Мне конечно все равно, но воровство и распространение ворованных товаров не есть основание к бану на твоем форуме?


понеслось!!! а сам Dmitri проги то варованные раздаёт !!! знаю точно !
339933
Давайте тему напишим любовь к нашей родине и все кто против Канадского дмитрия! biggrin.gif
AlexSpb
Цитата
Хорошо, хорошо, не буду больше беспокоить российских станкостроителей

Лично меня вы вообще не беспокоите как продавец.
А как админа форума меня напрягает ваш мат и склоки. Пока терплю.
Может у вас совесть проснется.
Цитата
Давайте тему напишим любовь к нашей родине и все кто против Канадского дмитрия!

А я не против него .Я за!!! smile.gif
Лично мне он нужен. Подумайте почему.
dedo
А я вот все думаю, какой же все такий путь продвижения имел в виду
Дмиртри в рамках сообщества.
Понятно что борьба с растишками это так.

Дмитри, может ты хотел предложить всех ювелиров, работающих в ручную, не на станках, обьявить не ювелирами а отставшими от жизни кустарями.
Или еще как.
И делать им заказы значит себя не уважать.

Если тудаже, в кустари, отправить ювелиров работающих на 3D принтерах,
так как 5D это самые передовые технологии,
то можно убить сразу двух зайцев.
Угадал?

339933
QUOTE (AlexSpb @ 18.8.2013, 12:15) *
Лично мне он нужен. Подумайте почему.

тогда Все извиняемся перед дмитрием !
Dmitri
Дорогие мои, члены!

После того, что вы тут написали на 9 страницах мне и обо мне, нет никакого желания ни организовывать вам ассоциаций, ни общаться на форуме, ни жить рядом с вами в вашей стране. (Есть, конечно, среди вас нормальные люди, их единицы). Эти 9 страниц - зеркало российского (+немного украинского) общества. Пролистайте обратно и полюбуйтесь на себя.

Если у кого возникнут любые вопросы ко мне, то пишите, звоните. Найти меня легко.

Adieu mon cher !
constantine
Цитата(Dmitri @ 19.8.2013, 9:03) *
Дорогие мои, члены!

После того, что вы тут написали на 9 страницах мне и обо мне, нет никакого желания ни организовывать вам ассоциаций, ни общаться на форуме, ни жить рядом с вами в вашей стране. (Есть, конечно, среди вас нормальные люди, их единицы). Эти 9 страниц - зеркало российского (+немного украинского) общества. Пролистайте обратно и полюбуйтесь на себя.

Если у кого возникнут любые вопросы ко мне, то пишите, звоните. Найти меня легко.

Adieu mon cher !


Все так Дмитрий, кругом затаились одни пид...сы)))
Один вы в белом смокинге продаете Китайские станки Американской публике, да светлые идеи в Российско/Украинские массы толкаете.
Arrivederci, hasta luega, bon courage - не уходите надолго! без вас будет скучно!
dedo
Цитата(Dmitri @ 19.8.2013, 12:03) *
Дорогие мои, члены!



А что за члены у Дмитрия которым он пытается чтото организовать?
Кто в курсе
mura
Не понял, это все??
ruh2100
Облом...
на 5-той странице подготовил чипсов и пивасика, а тут такой скорый конец...
Дмитрия- обломщика на вечный бан!!! И Станки у него гав..о!!! :-)
339933
QUOTE (Dmitri @ 19.8.2013, 11:03) *
нет никакого желания ни организовывать вам ассоциаций, ни общаться на форуме, ни жить рядом с вами в вашей стране. (Есть, конечно, среди вас нормальные люди, их единицы). Эти 9 страниц - зеркало российского (+немного украинского) общества.

Если у кого возникнут любые вопросы ко мне, то пишите, звоните. Найти меня легко.


вот умора он что подумал что его ктото в серёз его воспримет ! biggrin.gif
а жить возле нас заслужить нужно ! Сдрыснуть лехко !

А главно чё у нас станки продаёш если ты так всех нас ненавидиш ! И россия для тебя с Украиной плоха??

Пиши на сайте что ты думаеш насчёт украинского и российского сообщества и жди продаж! однако сюда лезеш назад !
Там где кормишся там и гадиш!
кто ты поле этого?
339933
ладно не буду портить рукопись напишу нормально ! шутку не поймут многие

вот умора он что подумал что его кто то в всерьез его воспримет ! biggrin.gif
а жить возле нас заслужить нужно ! Сдрыснуть легко !

А главное чё у нас станки продаёшь если ты так всех нас ненавидишь ! И Россия для тебя с Украиной плоха??

Пиши на сайте что ты думаешь насчёт украинского и российского сообщества и жди продаж! однако сюда лезешь назад !
Там где кормишься там и гадишь!
кто ты поле этого?

так орфография будет нормуль?
AlexSpb
Dmitri, не уходи.
Ты уже ушел переругавшись на всех возможных форумах.
Никто за тебя не держался.

Я , заметь, слова плохого не написал. Тока по факту.
Слова плохого про твою продукцию не сказал....
Просто тебе действительно нужно понять что нельзя одной рукой людям фиги показывать, а другой к их деньгам тянуться.
Обещаю и тебе лично рассказать о наших новых станках, контроллерах, пробах и ошибках, о новой элементной базе, о модернизации комплектующих и много о чем еще.
А так сгинешь на чужбине совсем.
Это твой шанс остаться.
При этом я точно знаю что люди никогда не меняются.

Да, и чтоб у тебя не было иллюзий что никто не понимает зачем ты зашел, то поясню:
твоя цель была устроить срач между нами всеми и радостно пить этот гной.
Немного повелся 339933, но тоже в соответствии с твоими поступками.
Да, у нас есть свои, неоконченные вопросы, но ты к ним точно не имеешь отношения.
Dmitri
Цитата(AlexSpb @ 19.8.2013, 12:30) *
Dmitri, не уходи.
Ты уже ушел переругавшись на всех возможных форумах.
Никто за тебя не держался.


Можно пояснить, на каких всевозможных форумАХ я переругался?
dedo
Можно.
Как пример, черный ныне светлый.
Там тебя банели, затем ты пересрался с модератором и в результате тебе пришлось свалить.
Вообще ссылок на форумы давать не охота.
Цитату твоего последнего высказывания привести могу

Цитата
Для того, чтобы руководить и учить народ, как надо себя вести и как соблюдать чистоту, надо самому быть чистым и самому не быть дерьмом. Мне в моем форуме надо мной не нужен ни начальник, ни смотрящий, тем более такой, как .......


Причем форум ты беспардонно называеш своим,
хотя он не твой конечно. biggrin.gif
А модератора дерьмом называть как то не хорошо.
dedo
Дмитри,
Вот ты все время просишь ссылку на свои художества.
Может ты забываешь,?
Хочешь сделаю для тебя страничку в нете с названием
Дмитрий Зверев менеджер компании ..... в цитатах.
Набрал в гугле компанию и сразу вспомнил где што.
Как тебе?
Dmitri
Цитата(AlexSpb @ 19.8.2013, 12:30) *
Dmitri, не уходи.


Алексей, пока это не форум. Это лай каких-то шавок или непонятных существ. Одно существо с дебильной кличкой пролаяло, что меня забанили на разных забугорных форумах. Я три раза попросил его дать информацию - в ответ какое-то невнятное блеяние. Второе луганское животное с цифорками вместо имени промычало, что "а сам Dmitri проги то варованные раздаёт !!! знаю точно !" А факты можно увидеть в подверждении этого мычания?

Ты считаешь, что у меня есть большое желание общения с этими существами? Или ты думаешь, что на твоем форуме я собираюсь искать клиентов на наши станки? Дак, их здесь нет, ювелиры сюда не ходят.

Янис
Цитата(Dmitri @ 20.8.2013, 11:50) *
Дак, их здесь нет, ювелиры сюда не ходят.


Вот те раз, я значит много много лет занимаюсь этим делом, хочешь филигрань пожалуйста, цепь какую связать, смоделить и вырезать и довести до товарного вида ювелирное изделие, а тут раз вычеркнули, что теперь со своей регистрацией в Российской пробирной палате делать??? а две мастерские куда девать ag.gif
AlexSpb
Цитата
Или ты думаешь, что на твоем форуме я собираюсь искать клиентов на наши станки? Дак, их здесь нет, ювелиры сюда не ходят.

Ходят -ходят.
Не сомневайся.
Именно здесь и черпают информацию о станках снс мэджик. И потом осмысленно покупают.
И по секрету скажу тебе немало.
Конечно, ты можешь думать что их привозят из подвалов Лубянки, но это не так. biggrin.gif
Другое дело что они не делают то, что ты хочешь-скандалы, ругань, склоки, но это и хорошо.
Народ здесь в основном дружит с головой.
Есть закрытый форум для пользователей.
Купи CNC-Magic и получишь туда доступ.
Заодно и сравнишь уровень оборудования.

dedo
Дмитри Зверев
Ты еще менеджер или тебя уже выкинули на улицу.?
Шавки, непонятные существа, животные, блеяние,
ты в картонной коробке ночуешь в калонии.
Об этом речь ведешь,
как то не внятно все. ?


Цитата(Dmitri @ 20.8.2013, 11:50) *
Алексей, пока это не форум. Это лай каких-то шавок или непонятных существ. Одно существо с дебильной кличкой пролаяло, что меня забанили на разных забугорных форумах. Я три раза попросил его дать информацию - в ответ какое-то невнятное блеяние. Второе луганское животное с цифорками вместо имени промычало, что "а сам Dmitri проги то варованные раздаёт !!! знаю точно !" А факты можно увидеть в подверждении этого .....
Dmitri
Цитата(AlexSpb @ 20.8.2013, 3:02) *
Заодно и сравнишь уровень оборудования.


Я уже сравнил и писал про твой станок в Питере у одних пользователей, который я видел сам в этом году. Они меня водили к себе. Хочешь, когда я следующий раз буду у вас в Питере, сходим с тобой вместе и посмотрим на него? Они сидят где-то на Кондратьевском в большом старом здании, там много ювелирных фирм.
AlexSpb
Цитата
Они меня водили к себе. Хочешь, когда я следующий раз буду у вас в Питере, сходим с тобой вместе и посмотрим на него? Они сидят где-то на Кондратьевском в большом старом здании, там много ювелирных фирм. biggrin.gif

Я знаю этого пользователя.
Этот будет недоволен и тем, что солнце встает.
Тока режет он на 1500 мм /мин, а не на 400 biggrin.gif И с ускорением 1000, а не 100.
Вот и сравни.
Что ж ты ему не продал? Или он не купил?
Dmitri
Цитата(AlexSpb @ 20.8.2013, 12:38) *
Я знаю этого пользователя.
Этот будет недоволен и тем, что солнце встает.
Тока режет он на 1500 мм /мин, а не на 400 biggrin.gif И с ускорением 1000, а не 100.
Вот и сравни.
Что ж ты ему не продал? Или он не купил?


1. Он просто сравнил восковку, вырезанную на нашем 4-осевом со своим.
2. Режет он, как и все ювелиры на 400 мм\мин, так как большую скорость подачи не выдерживает фреза.
3. Он купил
dedo
Счас сушество по кличке Дмитри Зверев
протявкает, что таких скоростей и ускорений его болт не выдержит.
Извиняюсь не болт а маааленькийшурупчик.
А такбы он с удовольствием.
smile.gif
Dmitri
Цитата(dedo @ 20.8.2013, 12:58) *
Счас сушество по кличке Дмитри Зверев
протявкает, что таких скоростей и ускорений его болт не выдержит.
Извиняюсь не болт а маааленькийшурупчик.
А такбы он с удовольствием.
smile.gif


можешь не тратить время, мне не интересно общаться с тобой.
dedo
Мне интересно и время у меня достаточно.
Поэтому не тявкай про всех ювелиров.
Веди себя прилично.
Все ювелиры режут...
Знаток.
dedo
Мне интересно

Цитата
Имею художественное образование


Какое художественное образование ты имеешь?
Скан документа подтверждаюший твое заявление в студию.

Цитата
...я имею отношение к разработке CNC и ювелирных технологий для других
более крупных компаний.

Каким крупным компаниям ты разрабатывал CNC?

Отвечай уважительно и четко.
Не лай не мычи не гунди и т.п.
dedo
Так же четко отвечай кто это нам сообщил?

Цитата
..........- имеет гораздо лучшие контролеры и моторы, что позволяет рабатать на скоростях перемещения кареток в 1500 мм\мин.
Это очень актуально, когда обрабатываешь на последней стадии с очень маленьким шагом
339933
QUOTE (Dmitri @ 20.8.2013, 10:50) *
Это лай каких-то шавок или непонятных существ.
Одно существо с дебильной кличкой пролаяло, что меня забанили на разных забугорных форумах.
- в ответ какое-то невнятное блеяние.
Второе луганское животное с цифорками вместо имени промычало,
в подверждении этого мычания?

Ты считаешь, что у меня есть большое желание общения с этими существами?


ну вот димка как всегда своё рыло показал ! замете на личность про него никто слова не сказал ! в его адрес типа чмошник димка никто не говорил!!!

а он канадская морда перешол от своей гнилости на личности! ты чё думаеш мы слов не знаем !
Животное в канаде живёт ! и лает на Россиею с Украиной !

следи в преть за разговором БЫДЛО!

что нечего сказать стало словарного запаса нет?
339933
QUOTE (Dmitri @ 19.8.2013, 23:13) *
Можно пояснить, на каких всевозможных форумАХ я переругался?


подтверждаю !!!! очень много читал сам

во многих местах оскорбления!

да вот хоть на нашем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.