Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп,очень Нада Ваша Помощь!!!
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Обсуждение станков,устройств, вопросы
adi_monter
Привет всем. Дело в вот в чем. По ясным причинам пульт был обнулен и этому кажись фрез. станок не был в восторге от того обиделся. Фактические размеры деталей не совпадают с размерами на компе. Да и при передвижении шпинделя на 10 см по пульту, от опять таки же фактически шпиндель двинулся только на 6.2 см. "Гонит " координат Х и У одинакова. Z тоже "гонит" ,но только не замерял на сколько его погрешность. Ребята помогите очень хочу понять как это все чинится?
AlexSpb
Дорогой монтер.
Вы хоть сами то понимаете что пишете невменяемое сообщение?
Просто интереса ради задумайтесь что кроме вашего крика о помощи в нем нет ничего.
Ни модели станка, ни стойки, ни марки контроллера,пульта и т.п..
Какой идиот побежит вам помогать?

п.с Это швейная машинка Зингер?
adi_monter
Благодарю за желание оказать мне помощь. думаю не большая информация Вам пригодится. здесь ссылка. http://russian.alibaba.com/product-gs/qual...-620758868.html завтра собираюсь выложить инфу про пульт.
Я рассматривал станок в качестве швейной машины, идея оказалось провальной- не предусмотрено крепления для мотка с нитками.
adi_monter
уважаемый Алекс Спасибо большое за помощь.!! со станком разобрались. СТАНОК Работает!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.