Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Параметры
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Обсуждение станков,устройств, вопросы
Олег Георгиевич
Добрый день! Прошу не пинать сильно, суть вопроса такова: Станок Traub TNS 30/42 Тх-8Д. Станок долгое время стоял на ремонте,вследствие чего сели батарейки и как результат потеря всех данных( параметров и всего прочего). Как мне залить в станок параметры (они есть),каким способом? Вообще последовательность шагов. Буду признателен любой информации.
constantine
Цитата(Олег Георгиевич @ 4.2.2013, 5:50) *
Добрый день! Прошу не пинать сильно, суть вопроса такова: Станок Traub TNS 30/42 Тх-8Д. Станок долгое время стоял на ремонте,вследствие чего сели батарейки и как результат потеря всех данных( параметров и всего прочего). Как мне залить в станок параметры (они есть),каким способом? Вообще последовательность шагов. Буду признателен любой информации.

http://www.traubmachine.com/
Напишите им письмо - скажите:
Hi Guys,
We need to upload the firmware and parameters on one of your machines.
The parameters were lost after internal battery discharge.
Could you please send manuals/instructions for these issues?
Best Regards
Oleg
Олег Георгиевич
Спасибо большое! Написал,будем ждать их ответа
constantine
Цитата(Олег Георгиевич @ 4.2.2013, 15:21) *
Спасибо большое! Написал,будем ждать их ответа

Тип станка добавили куда либо?
ну чтобы они знали что речь идет о Traub TNS 30/42 Тх-8Д
если нет - то добавьте:
Sorry, didn't mention which one we need to fix.
It is - Traub TNS 30/42 Тх-8Д machining centre.
Regards
Oleg
Олег Георгиевич
И тип станка и серийный номер smile.gif Вот вроде бы просмотров море, а ответил только один человек. Принцип закачки параметров на станки что-ли слишком друг от друга отличаются?
constantine
Цитата(Олег Георгиевич @ 5.2.2013, 3:49) *
И тип станка и серийный номер smile.gif Вот вроде бы просмотров море, а ответил только один человек. Принцип закачки параметров на станки что-ли слишком друг от друга отличаются?

Принципы может и не будут, но каждый станок индивидуален и возможно потребуется специализированная программа чтобы это сделать.
Олег Георгиевич
constantine спасибо! Тема закрыта, к нам едет ревизор(представитель фирмы), у-у-у как быстро-то!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.