Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SurfCAM
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Программное обеспечение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bobr
Цитата(Alex1970 @ 3.2.2009, 9:31) *
Подскажите, кто знает как русифицировать Velocity 3 SP2 . А то качать заново долго и накладно.

Русификатора как такового нет в природе! Вам необходим русский дистрибутив.
Alex1970
На сайт http://www.emt-u.com.ua, регистрируетесь, в разделе демо-центр, Surfware, Inc., скачиваете Демо версию Surfcam Velocity SP2 RUS, применяете таблеточку и все работает, полноценный Surfcam. Лично мне эта софтинка очень по душе!
[/quote]

С ftp качать не получается.закачка благополучно виснет не успев начаться.Если у кого есть Surfcam Velocity3 SP2 RUS сбросьте на мыло vasilevalexsey@rambler.ru плиз.Таблетка у меня есть.
Bobr
Цитата(Alex1970 @ 2.3.2009, 17:01) *
На сайт http://www.emt-u.com.ua, регистрируетесь, в разделе демо-центр, Surfware, Inc., скачиваете Демо версию Surfcam Velocity SP2 RUS, применяете таблеточку и все работает, полноценный Surfcam. Лично мне эта софтинка очень по душе!
С ftp качать не получается.закачка благополучно виснет не успев начаться.Если у кого есть Surfcam Velocity3 SP2 RUS сбросьте на мыло vasilevalexsey@rambler.ru плиз.Таблетка у меня есть.


Alex1970, Вы шутите или в правду собрались, дистрибутив 700МБ принимать на мыло? ag.gif
Alex1970
Цитата(Bobr @ 23.3.2009, 11:32) *
Alex1970, Вы шутите или в правду собрались, дистрибутив 700МБ принимать на мыло? ag.gif



А есть другой вариант?
ukr-sasha
День добрый.
Не могу экспортировать 3д объект из Автокада.
Делаю таким образом: файл-открыть-dwg-открываю-появляется окно с параметрами заготовки, хоть задаю параметры, хоть жму "отмена", все равно далее открывается основное окно программы, а объект не виден.
Что делаю не так. Подскажите.
AndryD
Цитата(ukr-sasha @ 26.3.2009, 20:34) *
День добрый.
Не могу экспортировать 3д объект из Автокада.
Делаю таким образом: файл-открыть-dwg-открываю-появляется окно с параметрами заготовки, хоть задаю параметры, хоть жму "отмена", все равно далее открывается основное окно программы, а объект не виден.
Что делаю не так. Подскажите.

Экспортируйте твердое тело из Autocad в формат SAT или X_T, X_B - парасолид и открывайте. SurfCAM изначально DWG считает чертежом.
ukr-sasha
Цитата(AndryD @ 26.3.2009, 23:03) *
Экспортируйте твердое тело из Autocad в формат SAT или X_T, X_B - парасолид и открывайте. SurfCAM изначально DWG считает чертежом.

Спасибо!!! Все получилось
Bobr
На сайте разработчика появилась информация о новой версии SURFCAM Velocity 4 SP1, добавили много дополнительных функций и стратегий. Кто то - опробовал? Есть ли уже версия на русском языке?
CAMpot
Цитата(Bobr @ 22.6.2009, 9:11) *
На сайте разработчика появилась информация о новой версии SURFCAM Velocity 4 SP1, добавили много дополнительных функций и стратегий. Кто то - опробовал? Есть ли уже версия на русском языке?


Из новых стратеги мне очень понравилась Rest Machining (доработка), в окне операции указывается предыдущий инструмент, которым производилась обработка, и инструмент для текущей обработки, система автоматический рассчитывает зоны для указанных поверхностей, где необходимо доработать и рассчитывает проходы с указанными параметрами, шаг на сторону, в глубь, припуски, и.т.д. Появились новые возможности и в старых операция, добавили несколько разновидностей Lead In/Out (подводов и отводов) по дуге вертикально, горизонтально, по геликоиде, по спирали. Оптимизировали Retract Strategy (ускоренные отходы и переезды) появилась возможность указать расстояние над обрабатываемыми поверхностями для ускоренных перемещений и система генерирует оптимальные проходы для Rapid-ов что значительно экономит время, можно пережать по дуге указав предварительно скорость перемещения, система генерит это через G02 G03 с указанием большой подачи, также экономия по времени. SurfCAM стал быстрее производить расчеты особенно для 3-х осевой Эквидистантой обработке, часто ее использую, посему это существенно заметно. В 4-х и 5-ти осевой обработке появилось целые вкладки Leads\Links (подводы, отводы, переезды) и Gouge Check (контрольные поверхности, коллизии) с этим еще не разбирался но там наворотили - мама не горюй!
Удачно поработали над интерфейсом, теперь по траектории можно пройти твердотельным инструментом (раньше только контур инструмента вычерчивался). Функция сравнение поверхностей после обработки с исходными поверхностями дает возможность отследить припуски или врезания до 0.001 мм и теперь сравнение проводится намного корректнее.
В TrueMill теперь можно поставить подачу как константу, как по мне это лучшая технология для высокоскоростного фрезерования, в 2-3 раза дольше стоит инструмент!!!
Это только то с чем я столкнулся, над новой версией системы потрудились серьезно!
AndryD
Цитата(Bobr @ 22.6.2009, 10:11) *
На сайте разработчика появилась информация о новой версии SURFCAM Velocity 4 SP1, добавили много дополнительных функций и стратегий. Кто то - опробовал? Есть ли уже версия на русском языке?

Появилась русская версия SURFCAM Velocity 4 SP1!
erico
Интересно, а еще есть возможность скачать Surfcam Velocity3 SP2 RUS , ни одна ссылка не работает где можно было бы качнуть программу. Мож кто поможет с прогой поделиться?
Bobr
Цитата(erico @ 25.8.2009, 17:50) *
Интересно, а еще есть возможность скачать Surfcam Velocity3 SP2 RUS , ни одна ссылка не работает где можно было бы качнуть программу. Мож кто поможет с прогой поделиться?


Свежачок! smile.gif
SurfCAM Velocity 4 SP1 RUS ftp://89.162.249.98/SURFCAM/distrib/SCVel...4SP1Russian.zip
Bobr
Цитата(CAMpot @ 11.11.2009, 14:55) *
to Bobr спс!

Столкнулся с проблемой, программа вылетает когда во второй раз запускаю верификацию, и что я только не крутил ничего не помогает. У кого-то такие проблемы были и как лечили?


обновить драйвера под видео карту
CAMpot
Цитата(Bobr @ 16.11.2009, 12:40) *
обновить драйвера под видео карту


smile.gif помогло, также с новыми драйверами корректно заработала функция "Сравнение" в верификаторе, которая анализирует и визуально отображает припуски и врезания при обработке
box261
SurfCAM Velocity 4 SP1 RUS - по моему эта чудная прога работает в деморежиме может у кого таблетка найдется.
lesstar
Цитата(box261 @ 30.11.2009, 0:51) *
SurfCAM Velocity 4 SP1 RUS - по моему эта чудная прога работает в деморежиме может у кого таблетка найдется.

Таблетка от SURFCAM Velocity 2009 v4.0 SP1 build 248 (cсылка с ru-board)
http://rapidshare.com/files/305947549/Crack.rar.html
box261
Цитата(lesstar @ 4.12.2009, 10:54) *
Таблетка от SURFCAM Velocity 2009 v4.0 SP1 build 248 (cсылка с ru-board)
http://rapidshare.com/files/305947549/Crack.rar.html


Ссылка не работает, может есть еще варианты ?
Bobr
Новая сборка SURFCAM Velocity 4SP1 B255, вроде как финальная, потому как появилась информация о готовящемся новом релизе V5
ftp://89.162.249.98/SURFCAM/Software/V4/V4 SP1 B255/SURFCAM_Velocity_4_RUS_SP1_255.zip

на этом FTP есть куча инфы по SURFCAM
Bobr
На сервере нет никаких ограничений, все качается без всяких проблем
документация, примеры, видео... по SURFCAM лежат ftp://89.162.249.98/SURFCAM
tpsega
Цитата(Bobr @ 14.12.2009, 14:01) *
На сервере нет никаких ограничений, все качается без всяких проблем
документация, примеры, видео... по SURFCAM лежат ftp://89.162.249.98/SURFCAM

Эта ссылка открывается... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а в этой ... ftp://89.162.249.98/SURFCAM/Software/V4/V4 уберите лишнее "/V4" и получится ftp://89.162.249.98/SURFCAM/Software/V4
Bobr
Сервер заработал ftp://89.162.249.98/SURFCAM
Toris
Ура! Ура! Поставил на закачку!

Спасибо Вам, уважаемый Бобр!

В чём проблема была, если не большой секрет?
Bobr
Цитата(Toris @ 15.12.2009, 16:02) *
Ура! Ура! Поставил на закачку!

Спасибо Вам, уважаемый Бобр!

В чём проблема была, если не большой секрет?


Несколько копняков админу biggrin.gif и все заработало...
sq_cme
И мне vrwxw@yandex.ru лекарство. Заранее благодарю.
ZORRO
Госрода
может кто опять запостит ссылку на лекарство, а то которая выше не работает
С Уважением!
android
Люди!
Поделитесь лекарством!
Ну очень хочется запустить прогу.
Valery55
to Bobr
Скорость никакая у того модема, не скачать.
MiRu1956
Цитата(android @ 20.12.2009, 16:16) *
Люди!
Поделитесь лекарством!
Ну очень хочется запустить прогу.


http://rapidshare.com/files/326024306/Crack.rar.html
Toris
Цитата(MiRu1956 @ 26.12.2009, 11:40) *
...Только оно пишет: This file can only be downloaded by becoming a Premium member ak.gif

P.S. Несколько настойчивых кликов по кругу таки убедили его сдаться и через 2 минуты оно таки согласилось отдать мне файл. Шайтан-сервер! ag.gif
android
Цитата(MiRu1956 @ 26.12.2009, 12:40) *

Спасибо за помощь!
Но я его скачать так и несмог
Рапида выкидывает ошибку :(
MiRu1956
Можно ето h**p://depositfiles.com/files/2vvmbbx1j

android
Цитата(MiRu1956 @ 2.1.2010, 8:08) *
Можно ето h**p://depositfiles.com/files/2vvmbbx1j

Спасибо большое :)
android
А как крякать?
Я чегото не могу разобраться.
MiRu1956

1. Копируеш два файла "FA4B.sentinel" и "SentinelFilter.sys" в "\windows\system32" папка
2. Открийваеш "LND Emulator Utility", "Install" бутон и закрийваеш "close the utility"
Bobr
Новые возможности SURFCAM V5 - http://www.surfcam.ru/?id=2&news_id=48
кто то в сети встреча свежачок?
AndryD
Цитата(Bobr @ 12.1.2010, 10:45) *
Новые возможности SURFCAM V5 - http://www.surfcam.ru/?id=2&news_id=48
кто то в сети встреча свежачок?

Насколько мен известно, есть только бета версия SURFCAM V5, да еще и не локализирована. Новые возможности в SURFCAM 5-ой версии очень интересны, особенно касательно 4-х и 5-ти осевой обработки и нововведений в токарке.
Bobr
На сайте разработчика появилась возможность закачать новую версию SURFCAM V5 http://www.surfware.com/register_for_V5.aspx
это полный дистрибутив ENG, как обычно без ключа работает в демо режиме.
vmx
Кто нибудь ставил сюрфкам 4 на виндоус 7 ?
У меня только демо идет... как лечить?
IBandera
Цитата(vmx @ 3.3.2010, 17:40) *
Кто нибудь ставил сюрфкам 4 на виндоус 7 ?
У меня только демо идет... как лечить?

У меня стоит и нормально работает.
Запускайте эмуль в режиме совместимости, например Windows XP SP3 и все будет ОК.
bort747
Кто-нибудь может объяснить пошагово - как устанавливать, -лечить? Откуда запускать эмуль, надо-ли устанавливать драйвер защиты? Может я - дятел... an.gif Ни В248, ни В255 - таблетки не помогают. Только DEMO фунциклирует ac.gif .
AndryD
Цитата(bort747 @ 6.4.2010, 8:16) *
Кто-нибудь может объяснить пошагово - как устанавливать, -лечить? Откуда запускать эмуль, надо-ли устанавливать драйвер защиты? Может я - дятел... an.gif Ни В248, ни В255 - таблетки не помогают. Только DEMO фунциклирует ac.gif .

1. Устанавливаете SURFCAM;
2. Устанавливаете драйвер защиты "Sentinel Protection Installer 7.3.2.exe" он лежит в папке Sentinel_System_Driver (SURFCAM изначально устанавливает драйвер защиты, но он идет для ключей Sentinel UltraPro, а эмуль ключа я так понимаю SuperPRO, поэтому необходима переустановка)
3. Перезагружаете компьютер;
4. Копируете файлы эмуля в папку WINDOWS\System32\ и запускаете эмуль (если под Windows 7 то в режиме совместимости Windows XP SP3)

Получаете удовольствии от работы этого замечательного, высокотехнологичного софта smile.gif
bort747
To AndryD

Огромное спасибо AndryD ab.gif Сейчас, наконец-то, отвалился DEMO. Нигде небыло сказано про повторную переустановку "Sentinel Protection Installer 7.3.2.exe" ac.gif Теперь попробую насладиться... ad.gif

P.S. Интересно, а под Windows 7 х64 - будет циркулировать (в смысле фунциклировать)?
DUVASS
Цитата(AndryD @ 2.10.2008, 23:36) *
Вышла новая версия SurfCAM Velocity 4. Ждемс с нетерпением русской версии ab.gif

Вышлете пилюлю на сурф..плизз...
IBandera
Коллеги, у кого то есть уже SURFCAM V5 русский?
AndryD
Цитата(IBandera @ 23.6.2010, 14:34) *
Коллеги, у кого то есть уже SURFCAM V5 русский?

Здесь пережевывали ftp://89.162.249.98/SURFCAM, на нем можно скачать SURFCAM V5 RUS, только вот лекарства под новую версию найти не удалось ac.gif
MiRu1956
В в.5.1 от 'нашей' сайте есть 'лекарство'?
VLAS
Уважаемые знатоки SURFCAMа Подскажите в какой версии проги, хелпп вызываемый кнопочкой F1есть на русском языке!!!??? Или такого в природе нет!?
Что на счет версии 5,1!?
LEGUS
Как встроить в Surfcam другой генератор? Генерирую имеющимися у Сурфа - станок отказывается выполнять, подскажите пожалуйста как поступить?
MiRu1956
Цитата(LEGUS @ 18.2.2011, 14:33) *
Как встроить в Surfcam другой генератор? Генерирую имеющимися у Сурфа - станок отказывается выполнять, подскажите пожалуйста как поступить?

Нужно 'донастроит' пост - Mpost ил Spost.
LEGUS
Цитата(MiRu1956 @ 18.2.2011, 22:47) *
Нужно 'донастроит' пост - Mpost ил Spost.

КАК? объясни если не трудно, мой mail: lexgus@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.