Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Пройти Обучение По Работе На Artcam 2010
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Программное обеспечение > ArtCam
76aleks
Перед приобретением фрезерного станка с ЧПУ, хочу пройти обучение. Меня интересует программа ArtCam 2010, по возможности Rino4, создание 2D, 3D моделей, подготовка файла для станка и правила работы на станке. Видео уроки не предлагать, изучаю их, но вопросов все равно много, хочу занать нюансы. Территориально проживаю в Подмосковье, поэтому могу свободно проходить обучение в Москве и Подмосковье. Подскажите где и у кого можно обучиться (можно писать в личку)
Dizainer
Цитата(76aleks @ 22.10.2012, 19:11) *
Перед приобретением фрезерного станка с ЧПУ, хочу пройти обучение. Меня интересует программа ArtCam 2010, по возможности Rino4, создание 2D, 3D моделей, подготовка файла для станка и правила работы на станке. Видео уроки не предлагать, изучаю их, но вопросов все равно много, хочу занать нюансы. Территориально проживаю в Подмосковье, поэтому могу свободно проходить обучение в Москве и Подмосковье. Подскажите где и у кого можно обучиться (можно писать в личку)

Смотря где именно живешь!
76aleks
Цитата(Dizainer @ 23.10.2012, 3:43) *
Смотря где именно живешь!


Воскресенский р-он, могу подъехать в любое место Подмосковья.
Akakiy
в сети есть курсы всякие и видеоуроки
76aleks
Цитата(Akakiy @ 28.10.2012, 7:16) *
в сети есть курсы всякие и видеоуроки


Видео курсы конечно есть и я их смотрю и повторяю, но есть один большой нюанс, курсы записанны в разных вариантах ArtCam 2008, 2009, 2010 например, и последовательность действий меняется. У меня стоит ArtCam2009 и 2010, очень хорошие видеокурсы на 2008версию, но я хочу научиться хотя бы на 2009. Сейчас например застрял на изготовление листочка в 3D, потаму что в 2009 уже по другому (см видеокурс на Арткам 2008). Вообщем лучше, что бы кто-нибудь меня поднатаскал.
Dizainer
что именно интерисует по проге. Так то правельно написали что есть видео уроки .. а вот дополнительные вопросы всегда бывают так что если что пиши тут и люди ответят тебе...
chapman
Да нет, с человеком тет-а-тет всегда удобнее и продуктивнее получается. Вопрос цены.
lexcam
Провожу очное и заочное (скайп) индивидуальное обучение специалистов приемам моделирования и подготовки управляющих программ для станков с чпу в программе ArtCAM любой версии. ArtCam 2011 в подарок

graverai_собака_yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.