Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воры И Мошенники!!!!
Все о станках с ЧПУ > Сайт CNCZone > Новости
AlexSpb
Уважаемые пользователи!
Злоумышленники скопировали содержимое сайта,ваши сообщения, и т.п.
Использовав это для старт-апа собственного форума,таким образом создав видимость того,что форум старый и на нем много пользователей и сообщений.
Базу ваших паролей естественно не украли,поэтому на воровской форум вы не зайдете,но можете удивиться увидев свой ник и свои сообщения на форуме воров.
Естественно, впервые попавшие на него люди будут думать что это нормальный форум и регистрироваться и писать.
Воровской форум находится на порнушно-варезном хостинге и провайдер у него аналогичный.
Я не верю в то, что это принесет им пользу.На воровстве счастья не бывает.
Естественно будут приняты некие меры.
Форум это не только сообщения, это люди, которые заходят на него, цитируют, пишут,участвуют и т.п.
Ссылку на воровской форум о чпу пока не даю, т.к. пока решаем что делать.

Вчера было 2 атаки на форум, поэтому временно пришлось его отключать.
Приняты некоторые меры блокировки,поэтому и у честных пользователей могут возникнуть проблемы с доступом,но тут как говорится:-" лес рубят,щепки летят."

П.С. Мир чпушников достаточно тесен,а люди болтливы,хвастливы и т.п.
Все тайное всегда становится явным.
Кто-то из пользователей может узнать информацию о заказчике этих действий.
Я готов заплатить финансовое вознаграждение за сведения о заказчике и его физическом нахождении.
Янис
А я и смотрю Алексей что окошко форума пропало из браузера только название осталось, думаю что за фигня, попробовал с ноутбука та же песня, а оказывается вон оно что, блин что ублюдкам неймется???
AlexSpb
Уши воров содержимого форума растут из милой мне хохляндии.

Это говно- производители и воры-кидалы из Луганска.

кража контента была произведена с нескольких форумов о чпу для создания и запуска своих форумов для поддержки и рекламы якобы производимых ими станков.
Ранее они выкладывали фото других станков,выдавая их за свои.
кинутые ими есть и на нашем форуме.
Что касается вчерашней атаки,то результат позже.
AlexSpb
Если кто либо получал ненормальеное личное сообщение,то перешлите его мне в личку.
AlexSpb
Поскольку попытки вмешательства продолжатся,то введены некие ограничения, под которые возможно попадут и нормальные гости,особенно из региона украины, но тут быстро ничего не поделаешь. am.gif
У зарегистрированных пользователей проблем быть не должно.
Nameless
пора может и абузу повесить на вражьи сервера!
AlexSpb
Самое прикольное, что попытка долбить форум привела к какой-то прямо фантастической активности поисковых роботов.
гугл, яндекс бот проявляют поистине феноменальную активность по индексации форума. biggrin.gif
количество их просмотров и посещений за месяц выросло почти в 20 раз.
т.е. нет худа без добра! biggrin.gif
Может роботы настроены идти туда,где генерируется много запросов,не особо разбираясь?
Типа,где тусовка,там и мы.
AlexSpb
Попытки лома продолжились.
Уши растут тоже из украины.
конечный IP: 37.1.207.98
Nameless
Цитата(AlexSpb @ 8.6.2013, 11:14) *
Попытки лома продолжились.
Уши растут тоже из украины.
конечный IP: 37.1.207.98

так может навесить абузу на вражий форум?
AlexSpb
Цитата
так может навесить абузу на вражий форум?

всегда возможна ошибка.
Кроме этого это этим нужно системно заниматься, подключать спецов, а у меня есть задачи поинтереснее.
Nameless
Цитата(AlexSpb @ 9.6.2013, 2:00) *
всегда возможна ошибка.
Кроме этого это этим нужно системно заниматься, подключать спецов, а у меня есть задачи поинтереснее.


ну тогда с другой стороны все ссылки которые публикуют участники форума в том числе и на свои ресурсы в принципе тоже проиндексировались на клонированых форумах и пошли частично в + ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.