Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Http://gelikor.ru
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Производители и продавцы комплектующих
SGStandart
Кто- нибудь работал с этой фирмой??? полелитесь мнением. Пока еще думаю стоит или нет заказывать.
svetkovrein
Цитата(SGStandart @ 2.9.2012, 23:08) *
Кто- нибудь работал с этой фирмой??? полелитесь мнением. Пока еще думаю стоит или нет заказывать.

а что смущает?
заказал у них четыре подшипника прислали счет.счета такие же как у пурелоджиков но ассортимент по шире.
Друг мой живет в Тольятти.Просил его позвонить им .Так сказать разведку провести.Вроде все нормально фирма существует.Тут на форуме где то шпиндель продавался купленный у них
SGStandart
Заказал я у них каретки! В наличии не оказалось. Предложили заключить с ними договор и 10% скидку за ожидание. Договор от 30.10.2012 в договоре указано" Срок поставки восемь недель. Срок истек еще до нового года. После праздников отправил письмо с претензией мол так-то так-то срок истек. В ответ они" К сожалению, это не от нас зависит, на таможне в этом году как никогда
завал, но в качестве компенсации предлагаем вам дополнительную скидку
5%.
--
С уважением,
Кистанов Владимир, ООО "Геликор""

Что т они меня напрягают уже! Попробую заказать мелочь какую-нибудь из имеющейся в наличии.
pico_man
Вроде все у них решилось с таможней. Ответили что товар поступил на склад 14 февраля.
SGStandart
Цитата(pico_man @ 17.2.2013, 2:04) *
Вроде все у них решилось с таможней. Ответили что товар поступил на склад 14 февраля.


Да, мне то же счет прислали с 20% скидкой за нарушение условий договора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.