Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптимизация Компьютера
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Программное обеспечение
apanovic
Здравствуйте не могу пройти тест MACH http://www.nicegoing.ru/zm1030/img_hb5pfz3...mtesa_91034.jpg Машина Intel core duo 2, ОЗУ 2 гб. Вроде уже все отключил даже видео драйвер отключал та же самая песня. ОС Windows XP SP3 версия 5.1
constantine
QUOTE (apanovic @ 11.7.2012, 2:00) *
Здравствуйте не могу пройти тест MACH http://www.nicegoing.ru/zm1030/img_hb5pfz3...mtesa_91034.jpg Машина Intel core duo 2, ОЗУ 2 гб. Вроде уже все отключил даже видео драйвер отключал та же самая песня. ОС Windows XP SP3 версия 5.1

Антон, сделай принтскрин панели задач с сервисами крутящимися и выложи сюда, можно будет судить.
apanovic
Цитата(Dirk Diggler @ 11.7.2012, 7:56) *

При нажатии кнопки F5 появляется список но не такой как на рисунке , в нем всего два пункта i486 и другие выбираешь другие он начинает запрашивать драйвера OEM у меня их нет.
constantine
QUOTE (apanovic @ 11.7.2012, 13:38) *
При нажатии кнопки F5 появляется список но не такой как на рисунке , в нем всего два пункта i486 и другие выбираешь другие он начинает запрашивать драйвера OEM у меня их нет.

На эту тему не парься
apanovic
Поставил мач на своем рабочем компе и включил тесть все идеально ровная полоска . Может быть что то с железом???
glaz
Цитата(apanovic @ 12.7.2012, 5:17) *
Поставил мач на своем рабочем компе и включил тесть все идеально ровная полоска . Может быть что то с железом???


От материнской сильно зависит.
dposm
Цитата(glaz @ 12.7.2012, 21:04) *
От материнской сильно зависит.


На новых материнках плохой реалтайм...
constantine
QUOTE (apanovic @ 12.7.2012, 2:17) *
Поставил мач на своем рабочем компе и включил тесть все идеально ровная полоска . Может быть что то с железом???

На проблемном компе встроенная видеокарта или отдельная?
Если встроенная - могут быть проблемы.
Также проблемы могут быть при использовании NVIDIA - видеокарт.
apanovic
Карта отдельная меня карта NVIDIA 9500 GT
constantine
QUOTE (apanovic @ 14.7.2012, 17:18) *
Карта отдельная меня карта NVIDIA 9500 GT

Попробуй воткнуть другую карту, не NVIDIA
Dirk Diggler
Цитата(apanovic @ 14.7.2012, 20:18) *
Карта отдельная меня карта NVIDIA 9500 GT

если Вы выполнили все рекомендации с нашей Wiki(выбор HAL опустим, хотя это странно - образ диска у вас родной, с MSDN?), то проблема скорее всего железная. Модель материнской платы сообщите.
apanovic
Плата ASUS P5KPL-VM
apanovic
Решил проблему с тестом оказалась материнская плата поменял все стало хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.