Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Фрезерный Станок С Чпу
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Станки,оборудование.
Александр
Продается фрезерный станок с ЧПУ портального типа. Делался для себя неторопливо (6 лет), детали закупались по всему миру (Россия, США, Сингапур, Китай). Изначально продавать не планировалось, поэтому комплектующие брал самые, на мой взгляд, лучшие.
Но к моменту готовности окончательно переключился на промышленное оборудование и этот станок как бы остался не нужен. Станок не б/у – специально работать на нем не стал, чтобы он остался новым. Станок 3-координатный, но в блоке управления стоит 4 драйвер и в комплекте есть 4-й мотор. Так что при желании можно подключить поворотную ось.
Перемещения до 10м/мин. Ходы по осям XYZ 654, 578, 100(130)мм соответственно.Вес 80-100кг.
Для тех, кто разбирается распишу подробнее.
Механика.
Компоновка портального типа с несущим столом. По всем осям рельсовые направляющие THK (Япония) и ШВП NSK(Япония, класс точности С5). Стол и поперечная балка отфрезерованы из цельного куска текстолита. Боковины портала стальные. Основание из стальной трубы 80х80мм.
Электроника.
4-осевой блок управления (4-й драйвер запасной, мотор к нему в комплекте) на базе 5-фазных драйверов SuperVexta udx5114 и моторов UPH569-B. Все пр-ва Япония. Цена за б/у связку контроллер+драйвер на ebay доходит до $700. Здесь их 4.
Интерфейсная плата с 2 реле. Безколлекторный шпиндель 0,8КВт с водяным охлаждением. Цанга er11.
Цена 130000р.
Александр
продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.