Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Выборы В России
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
кекс
братья по разуму в декабре на урале был митинг в поддержку едра мне просто любопытно 98 процентов сбешней аудитории работяги причем высококвалифицированые вы как как там на урале тоже в их поддержку или как если можно без демагогии и лаянья просто какой регион за или против и почему
ASDFS
Та грязная пена что во власти сейчас не вызывает ни малейшей симпатии. Но те кто рвутся к власти во сто крат отвратительнее и ужаснее. Из двух зол...
Nameless
Цитата(ASDFS @ 1.2.2012, 2:10) *
Из двух зол...


Это да, альтернативы как всегда нет ak.gif сплошная иллюзия выборов или выборы без выборов.
По не довольным вот например в моем городе действует такая организация ab.gif

ПС

Думал не допишу это сообщение, тк 2 раза отключали электричество во время его написания....видать не дремлет госбезопасность af.gif
AlexSpb
Все как всегда относительно. wacko.gif
Выборы-это выбор большинства.
Большинство в стране стало жить чуть лучше.Кстати,не смотря на кризис.
Бьется за выборы сытое меньшинство,т.е. те,кто уже не голодает,а хочет честных выборов,уважения гос органами и т.п.
Большинство реально за ЕР и Путина.Ну,чуть дорисовали % с 35 до 47.И что?
Благодаря этому дума управляема единоначально.
Да,куча чиновников,коррупция,взятки,мздоимство,крайне неэфективное использование денег и т.п.
Но хоть что-то движется для пенсионеров,небогатых и т.п,а кто пошустрее пусть сами и выкручиваются.
Это вроде несправедливо,мало,но альтернатива еще хуже.
Причем в нашей истории это уже было,ждем чисток,посадок и т.п.
Единственно,что мне кажется маловероятным это восстановление промышленности и фундаментальной науки при теперешнем течении событий.
Но выхода-то другого нет и делать что-то придется.
короче.
Путин станет президентом,Прохоров пред.правительства,в ЕР начнутся чистки,посадки,реиндустриализация.
А может и нет biggrin.gif
zergerpro
Осторожно с демонстрациями и демократией, есть такое небезосновательное мнение: http://www.newsland.ru/news/detail/id/857211/
zhelezyaka
Одни паразиты у власти, другие паразиты хотят, за счёт "народного протеста", влезть во власть.
Остаётся только ждать. Либо всё окончательно развалится, либо... (я уже не верю)
кекс
братья по разуму в декабре на урале был митинг в поддержку едра мне просто любопытно 98 процентов сбешней аудитории работяги причем высококвалифицированые вы как как там на урале тоже в их поддержку или как если можно без демагогии и лаянья просто какой регион за или против и почему
я так и не увидел ответов лано начьну КОСТРОМА ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПО ТЕЛЕКУ ВСЕ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!
кекс
И ВООБЩЕ ВЛАСТЬ ЕНТО НЕ ПРЕВИЛЕГИЯ А ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕНОСТИ!!!!!!!!!!!!!
кекс
ПОЧЕМУ ОНИ ГОВОРЯТ ДА БЕЛОЙ ЗАРПЛАТЕ МОЕМУ РОАБОТОДАТАТЕЛЮ ИП ПОДЫМАЮТ НАЛОГИ С МЕНЯ С 30 ДО 60% ЛАДНО Я ПОНИАЮ АРМИЯ УЧИТЕЛЯ ПОЛИЦИЯ И ПР НО КАКОГО ХУДОЖНИКА ВЛАСТЬ СТОНЕТЬ ПРО ТО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НОВЫК РАБОЧИЕ ИНОВАЦИОННЫЕ МЕСТА А САМИ НЕ МОГУТ ЭФФЕКТИВНО РЕФОРМИРОВАТЬ НАЛОГОВУЮ СИСТЕМУ??????????????????????????777
CINN
Цитата(zhelezyaka @ 1.2.2012, 23:58) *
Либо всё окончательно развалится, либо... (я уже не верю)

Осенью 1941г. было в сто раз хуже.
Вот когда всё развалится- тогда и будем горевать. ab.gif
кекс
за державу блин обидно...
кекс
да не спорю но когда по телеку говорят как выросли наши доходы я привожу в сроавнение то что в блокадном ленинграде радовались 125 граммам хлеба а у нас что блин война щас штоли????????????????????
glaz
Запад очень боится Путина, потому и будут инициировать в России все для того чтобы Путина у власти небыло.
Потому и повылазили все грандососы, обсосы, недовольные и прочие бесхребетные личности что за звонкую монету готовы родную мать продать.

А как устраивали "Нечестные выборы" - да проще простого:

Напечатали кучу поддельных бюллетеней, проставили галки за ЕР

Выбрали участки где традиционно было за ЕР большинство

Во время выборов проталкивали пачками эти бюллетени в урны на этих участках (по тому Путин и приказал камеры ставить сейчас)

При вскрытии урн снимали на видео - пачки бюллетений за ЕР я думаю видели все уже.

Далее члены коммисси (как правило учителя из школ) конечно не являются экспертами по поддельным бюлетеням,
поэтому они бедные все тщательно внесли в протокол все что получилось.

Ну а далее опять ор с пеной у рта и копией протокола комиссии в камеру, кучей говна в файбуках твитерах статьях, вывод хомяков на улицы.

Все спланировано и оплачено заранее - посмотрите когда был их сайт(белаялента) зарегистрирован - задолго до выборов
ща куда не плюнь - везде зобирующие и срущие в мозги плакаты и статьи - масс медиа отрабатывают баксы.

Г-да думайте и держите свои головы чистыми.

PS: России в качестве президента нужен человек с железной волей, у которого зазор между словом и делом минимален, которого уважают и боятся на западе, который четко понимает и знает что нужно делать чтобы добиться цели.
Альтернативы Путину Виктору Владимировичу лично я не вижу, потому я свой выбор уже сделал:

Путин - Мой Президент.

AlexSpb
Эх glaz,что касается вбросов,то вы хоть интереса ради узнайте как устроены,считаются и проверяются бюллетени.
то,что вы пишете не бывает.
ЕР реально на выборах получила порядка 35% и это большинство как ни крути.
А вот то,что хомяками рулят,так это точно.
Но и перемены нужны срочно.
Коррупция,кумовство,взятки,мздоимство,гос. беспредел,развал производства -это то не оппозиционеры греют.
это то есть, и как ни крути все больше и больше.
Представьте что все касьяны,немцовы,чирики и т.п. просто исчезли.
И что? Все станет ок?

Не станет без целенаправленных действий правительства и президента.
Что раньше мешало?Наоборот,последние годы это все и строилось и отлаживалось.
Вы верите что после 4 марта мы,как страна вдруг обретем цель кроме "обогащайтесь",начнем эффективно тратить деньги,начнем развивать производство,гайцы перестанут брать,чиновники начнут вам улыбаться,их начнут сажать за "бизнес жен",исчезнут откаты,заложат города и заводы,появится справедливость в суде,"жить станет лучше,жить станет веселей"?
В моем мозгу не складыватся путь,мирный,эволюционный как это может произойти.
Этого,без гражданской войны можно было добиться только "сталинскими тройками" и тотальным страхом перед системой.
А сейчас чубайса никто не осудит и не расстреляет как врага народа.
И....

Да,glaz вы хоть имя -отчество своего лидера уточните.
Yura
17 год рожден отсутствием выбора ИМХО. Просто большинство не верило никому ни царю не просвещенному дворянству и буржуазии. Сейчас так же: либо царь-гондон либо Навальный. И мне все чаще кажется - общество просто РВАНЕТ! ВРАЗНОС! Ни за кого! Просто от затхлости и лжи. Как в 17- ом...
constantine
QUOTE (glaz @ 2.2.2012, 7:08) *
Запад очень боится Путина, потому и будут инициировать в России все для того чтобы Путина у власти небыло.
Потому и повылазили все грандососы, обсосы, недовольные и прочие бесхребетные личности что за звонкую монету готовы родную мать продать.

На западе никто не боится и не особо уважает Путина.
Могу подтвердить как человек тут живущий.
О России - просто не знают и не говорят если честно.
ATLab
QUOTE (AlexSpb @ 1.2.2012, 16:21) *
...Прохоров пред.правительства...
Боже упаси!
Нахрена нам спортсмены у руля государства? Пусть лучше рулят своими яхтами.
Достали уже эти непрофессионалы - "эффективные минетжеры" - только деньги пилить умеют, а что-то создать - увы.
Где его Ё? Как всегда: пернул в лужу, пузыри, шум, вонь... и снова тишина...
Пиар такой: чтобы всплыть из небытия и дорваться до кормушки.
apanovic
Вот нашел интересный сайт http://nasamomdele.narod.ru/
glaz
Цитата(AlexSpb @ 2.2.2012, 11:52) *
Эх glaz,что касается вбросов,то вы хоть интереса ради узнайте как устроены,считаются и проверяются бюллетени.
то,что вы пишете не бывает.



Ну не бывает так не бывает, спорить не буду, хотя как считают и что заполняют я не понаслышке знаю ибо не на одних выборах в коммисси был и бюллютени проверял и не раз считал их до полуночи с красными глазами, так что за базар свой отвечаю.
Да забыл, еще есть один вид нарушения при котором можно освистать протокол комиссии, встречался и с таким - берет человек бюллетень заходит в кабинку и идет к урне, но не бросает в урну а выходит с ним.

А Имя спутал с именем своего шефа, ибо привык :)

И боятся его не обычные жители Константин, речь конечно же не о них, и это вовсе не они задают тон западной прессе.
AlexSpb
считать бюллетени конечно нужно,но самое смешное,что если подтасовка произошла,то это не имеет смысла.
Технологий подтасовки не очень много.
Причем нанимая наблюдателей претенденты не объясняют им что "наблюдать"
И сидят бедные и считают с красными глазами,а как их продели и не догадываются.
1. карусели.
Это когда чел заходит на выборы,берет бюллетень и с ним выходит (или уже есть лишний)
Потом ставится галка за нужного кандидата и ловится продажный избиратель.Ему дается бюллетень с галкой и он должен пойти на участок,взять бюллетень,его спрятать и вынести, а в урну положить выданный ему с галочкой.Отдавая свой бюллетень он получает или бабки или водку.
Дальше этот цикл повторяется пока есть желающие продать голос.
В последнее время это затруднительно т.к. должна быть машина или помещение где эта купля-продажа происходит.
2. вброс бюллетеней.
Это когда или избиратель или посторонний под видом избирателя получив бюллетени вместо одного забрасывает 10-20 шт уже отмеченных.
Вбрасывальщиков должно быть несколько, т.к. щель в урне узкая и более 20 за раз не просунуть быстро.
При этом 100% он действует согласованно с участковой комиссией т.к. члены (или один член) комиссии должны вынести и потом дописать в списки проголосовавших эти количества.При наличии воли государства это можно проверить вообще практически автоматически.
Не буду распространяться как. Наблюдатели тоже могут это увидеть при вскрытии урны(только сразу,не дав переворошить) т.к. это будет заметная пачка,пачки одинаково сложенных вместе бюллетеней,а обычные будут по отдельности.
3. Внешний ресурс.
Это когда начальник (любой) требует голосовать как "нужно",возможно потребует и доказательства в виде фото телефоном.

Все остальные маневры вы не отследите если не член комиссии.
можно перетасовать бюллетень отмеченный за одного в стопку другого,можно "вражеские" бюллетени испортить,поставив галки везде и он станет недействительным и т.п.
zhelezyaka
Сейчас по телеку показывали "беседу" ПУ с доверенными лицами.
Просто интересно, мне одному эти мудашкины, хазановы, бабкины и т.п., мягко говоря, не симпатичны?
Nameless
Цитата(zhelezyaka @ 7.2.2012, 22:29) *
Сейчас по телеку показывали "беседу" ПУ с доверенными лицами.
Просто интересно, мне одному эти мудашкины, хазановы, бабкины и т.п., мягко говоря, не симпатичны?

ты не одинок ab.gif
CINN
Цитата(zhelezyaka @ 8.2.2012, 0:29) *
Просто интересно, мне одному эти мудашкины, хазановы, бабкины и т.п., мягко говоря, не симпатичны?

Есть и те, которым они симпатичны.
Вот, чтобы "те" не отвлекались на ненужное, глупое и вредное, "мудашкиных" в ТВ и показали.
zhelezyaka
Цитата(CINN @ 8.2.2012, 0:19) *
Вот, чтобы "те" не отвлекались на ненужное, глупое и вредное, "мудашкиных" в ТВ и показали.

Тогда это еще раз подтверждает "лукавый" стиль ПУ.
Воду мутит. Свой среди чужих или чужой среди своих?
Morf
У меня у всех родственников, друзей, друзей родственников нет тех, кто поддерживал бы Пу-на. Это я один такой?

ЛЮДИ!!! КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУ-НА, МЫ ВАС ИЩЕМ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Джентльмен Удачи
Цитата(constantine @ 2.2.2012, 9:06) *
На западе никто не боится и не особо уважает Путина.
Могу подтвердить как человек тут живущий.
О России - просто не знают и не говорят если честно.



да что ты говоришь???
я Живу в Лондоне 12 лет,-Россию знают,боятся,УВАЖАЮТ!!!
а Путина с его бандой не боятся тут ты прав,-ПОТОМУ КАК ССУТСЯ ОТ СТРАХА ПЕРЕД ЕГО ДВИЖЕНИЕМ !!! И ГОТОВЫ НА ВСЁ,ЛИШЬБЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ У ВЛАСТИ В РОССИИИ НЕ БЫЛО!!!
Вот такие брат пирожки с котятами af.gif
constantine
QUOTE (Джентльмен Удачи @ 13.3.2012, 11:04) *
да что ты говоришь???
я Живу в Лондоне 12 лет,-Россию знают,боятся,УВАЖАЮТ!!!
а Путина с его бандой не боятся тут ты прав,-ПОТОМУ КАК ССУТСЯ ОТ СТРАХА ПЕРЕД ЕГО ДВИЖЕНИЕМ !!! И ГОТОВЫ НА ВСЁ,ЛИШЬБЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ У ВЛАСТИ В РОССИИИ НЕ БЫЛО!!!
Вот такие брат пирожки с котятами af.gif

Англичанка_гадит
На BBC про Россию практически не говорят, люди живущие в Великобритании про Россию знают очень мало, никакой особой политики (кроме того что написано по ссылке ранее - нет).
Насчет ссутся и прочего бреда - дорогой мой - по всем каналам должны были бы дикую панику наводить.
А реально - тишина.
Может ты в Лондоне 12 лет в русскоязычной среде общаешься - тем да, хочется чтобы боялись и уважали, а обьективно этого нет. Про Россию просто не знают.
Джентльмен Удачи
Цитата(constantine @ 13.3.2012, 11:46) *
Англичанка_гадит
На BBC про Россию практически не говорят, люди живущие в Великобритании про Россию знают очень мало, никакой особой политики (кроме того что написано по ссылке ранее - нет).
Насчет ссутся и прочего бреда - дорогой мой - по всем каналам должны были бы дикую панику наводить.
А реально - тишина.
Может ты в Лондоне 12 лет в русскоязычной среде общаешься - тем да, хочется чтобы боялись и уважали, а обьективно этого нет. Про Россию просто не знают.


по своей работе я общаюсь как минимум с предстовителями 10-15 национальнстей.владею в совершенстве пятью языками,на этом сайте окозался по причине поиска людей способных в ЮК поднять ТЕМУ(!) ЧПУ. Запросто могу леголизовать тех кто решит сюда снятся.а нашу с тобой дискуссию давай прекратим,-невооружённым глазом видно разницу в нашем соц.статусе.
и в Лондоне я не может, а Здесь я конкретно ЖИВУ!!!надеюсь значение слова ЖИВУ тебе объяснять нет необходимости?
Удачи!
constantine
QUOTE (Джентльмен Удачи @ 16.3.2012, 9:25) *
по своей работе я общаюсь как минимум с предстовителями 10-15 национальнстей.владею в совершенстве пятью языками,на этом сайте окозался по причине поиска людей способных в ЮК поднять ТЕМУ(!) ЧПУ. Запросто могу леголизовать тех кто решит сюда снятся.а нашу с тобой дискуссию давай прекратим,-невооружённым глазом видно разницу в нашем соц.статусе.
и в Лондоне я не может, а Здесь я конкретно ЖИВУ!!!надеюсь значение слова ЖИВУ тебе объяснять нет необходимости?
Удачи!

Простите милостиво господин, не заметил ваших красных штанов :).

Живите на здоровье, кто ж вам мешает. В Лондоне 45% таких же эммигрантов.
Языки надо полагать - Латышский, Украинский, Русский, Польский и Английский? :)
А тему ЧПУ в ЮК зачем поднимать, она давно поднята. Куча народа делает станки, есть куча cnc сайтов, фирм, компаний и фирмочек.
AlexSpb
Цитата
владею в совершенстве пятью языками

предстовителями
окозался
леголизовать

Язык подзабылся на чужбине.
ALEX_61
QUOTE (constantine @ 13.3.2012, 14:46) *
Англичанка_гадит
На BBC про Россию практически не говорят, люди живущие в Великобритании про Россию знают очень мало, никакой особой политики (кроме того что написано по ссылке ранее - нет).


Почему, говорят еще как, только то что нужно, особенно в августе 2008, как Россия напала на мирную и независимую известную страну.
Джентльмен Удачи

Языки надо полагать - Латышский, Украинский, Русский, Польский и Английский?

Английский,Французский,Португальский,Датский,Классический Арабский сейчас плотно взялся за китайский ad.gif
constantine
QUOTE (Джентльмен Удачи @ 16.3.2012, 16:12) *
Языки надо полагать - Латышский, Украинский, Русский, Польский и Английский?

Английский,Французский,Португальский,Датский,Классический Арабский сейчас плотно взялся за китайский ad.gif

Ну тогда респект и уважуха.
Хотя мнения своего (исходя из английского ТВ и общения с собственно англичанами и ирландцами) я не поменяю.
Не знают в Англиях о том что там происходит в России.
И уж тем более не боятся.
Джентльмен Удачи
Цитата(AlexSpb @ 16.3.2012, 10:33) *
предстовителями
окозался
леголизовать

Язык подзабылся на чужбине.


общенние к сожалению на русском проходит только с Женой и детьми,поэтому грамматика оставляет желать лучшего,-согласен.но я никогда не вернусь на Родину предков,а потому и не сильно переживаю. и к стати из тех кто сорвался сюда в одно время со мной давно пишут транслитом,а их дети не говорят по русски ваще,так что каждому своё
Джентльмен Удачи
[quote name='constantine' date='16.3.2012, 16:17' post='30414']

Хотя мнения своего (исходя из английского ТВ и общения с собственно англичанами и ирландцами) я не поменяю.

мнение,оно как и стержень в нутри,дал раз слабину и ... умер как Личность. :)
Konstantin_A
Цитата(constantine @ 16.3.2012, 20:17) *
И уж тем более не боятся.

Да и нечего уже боятся, к сожалению =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.