Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обмен файлами
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
Страницы: 1, 2
oleg17
Я предлагаю выкладывать в этой теме картинки моделий на обмен.
Я создал эту тему для того-что бы выложить для модели для людей которым они реально нужны, а не для свободного плавания по интернету, а если комуто понравится какаято модель он выложит что-нибуть стоющее за неё.

если что-то кому-то понравилось пишите в личку или в эту тему.

Ну я начну:

меч


груша


узорчик


узорчик2




если тема будет актуальна выложу еще чегонибуть.
И подскажите кто-нибуть как выкладывать изображение с предпросмотром???
AlexSpb
готовы поделиться моделями-делитесь, http://www.cnczone.ru/forums/index.php?showtopic=100 ,но без киш-миша с обменом и т.п.
oleg17
Я просто не хочу что б мои модели разлетелись по всему миру. И с обмен если кто-то захочит выложит своё что-нибуть, а так будут держать у себя свои модели.
Сами посмотрите в тот топик выложило 4 человека, а я думаю их по больше должно быть.
Все ждут халяву, а сами в замен ничего нихотят делать.
AlexSpb
Я написал то,что хотел сказать.
Цитата
без киш-миша с обменом и т.п.

Хотят-выкладывают.
И не преувеличивайте ценность груш и мечей.
Цитата
Сами посмотрите в тот топик выложило 4 человека, а я думаю их по больше должно быть.
Все ждут халяву, а сами в замен ничего нихотят делать.

Ну и сравните вашу грушу и герб РФ.
Есть что выложить-выкладывайте,душит жаба-не выкладывайте.
Men
Цитата(oleg17 @ 26.5.2008, 11:46) *
Я просто не хочу что б мои модели разлетелись по всему миру. И с обмен если кто-то захочит выложит своё что-нибуть, а так будут держать у себя свои модели.
Сами посмотрите в тот топик выложило 4 человека, а я думаю их по больше должно быть.
Все ждут халяву, а сами в замен ничего нихотят делать.


А вас только рисунки моделей , где сами модели?
oleg17
Цитата
И не преувеличивайте ценность груш и мечей.

Я вообще самоучка, начинающий пока, и выложил не все свои модели.

Цитата
А вас только рисунки моделей , где сами модели?

По тому тема и называется обмен, выставте свои модели. А если чегото понравилось пишете в личку тому чья это модель, и договариваетесь на что её меняете.

Цитата
Хотят-выкладывают.

Я и хочу сделать так что-бы хотело больше выложить больше людей. А вы мне мишаете, может еслибы вы выложили, то кто-то еще тоже мог бы выложить (было бы неплохо показать что тема актуальная).

А тема там где вы выкладываете свои модели просто так - по дате последнего сообщения не очень актуально, а если убрать последнее сообщение, то вообще в прошлом году обновлялатсь.

И эту тему я создал не для того что бы я обменивался, а для того что бы ВСЕ учасники форума менялись.
oleg17
Модераторам : удалите пожалуйста одно сообщение сверху (номер 7).

выкладываю 3 модели
машинка


цветок в горшке

шестерёнки
oleg17
Ну смотрите сколько людей видело эту тему, и никто не выложил свои модели.
Я думаю надо удалять эту тему, хотя если бы мне помогли развить эту тему может что-то и получилось
модератор удалите ,пожалуйста, тему
AlexSpb
oleg17
Вы не представили ничего ценного для возможного потребителя,не выложили даже модели,а только скрины.При этом уже попытались устроить торговлю.
Люди думаю это оценили.
Мы уже вам помогли предоставив место.
oleg17
Цитата
Мы уже вам помогли предоставив место.

За это вам спосибо.
Цитата
Вы не представили ничего ценного для возможного потребителя

Я хотел устроить обмен, скринов вполне достаточно, что бы предложить свой скрин, а там уже решить как обменятся.


Дело в том что вы к этому отнеслись как к МОЕМУ обмену, я хотел что б обменивались ВСЕ, ну и я, как обычный учасник обмена. А как я могу обмениватся если мне никто ничего не предложил.

Давайте сделаем так, кто выложил три модели(скрина) на обмен, тот получит мою любую модель просто так.
Но не выкладывайте стандартные модели или которые уже есть, если будут стандартные, то это правило на них не распростроняется.


Ну я думаю тему пока удалять не надо, подождем еще немного.
AlexSpb
Цитата
Дело в том что вы к этому отнеслись как к МОЕМУ обмену, я хотел что б обменивались ВСЕ, ну и я, как обычный учасник обмена. А как я могу обмениватся если мне никто ничего не предложил.

Давайте сделаем так, кто выложил три модели(скрина) на обмен, тот получит мою любую модель просто так.
Но не выкладывайте стандартные модели или которые уже есть, если будут стандартные, то это правило на них не распростроняется.

Вы и правда не понимаете?
Они есть т.к. кто-то,-я,Степмотор,Хекк,Облак выложили их просто так,на халяву,а вы выложили просто картинки.И 200-800 человек их скачало,может и использовало.
Причем ваш курс 3 к 1 умиляет.
Еще раз говорю: положите модели и посмотрите их востребованность.
oleg17
Цитата
Причем ваш курс 3 к 1 умиляет.

Я имел вввиду что вы выкладываете 3скрина на будуший обмен, а я (неполучив при этом ничего, вышлю любую свою модель), а потом вы получите еще за обмен.

Цитата
Еще раз говорю: положите модели и посмотрите их востребованность.

Я писал я не хочу что-б модели гуляли по всему интернету. И эту тему я создал не только для себя, а для всех. Может в этой теме кто-то (не я) выложит свои модели а они вам понравятся, тогда вы сможете свои поменять на те, а я ничего не получу, поэтому эта тема для всех, а не для меня.
Men
Цитата(oleg17 @ 31.5.2008, 21:11) *
Я имел вввиду что вы выкладываете 3скрина на будуший обмен, а я (неполучив при этом ничего, вышлю любую свою модель), а потом вы получите еще за обмен.
Я писал я не хочу что-б модели гуляли по всему интернету. И эту тему я создал не только для себя, а для всех. Может в этой теме кто-то (не я) выложит свои модели а они вам понравятся, тогда вы сможете свои поменять на те, а я ничего не получу, поэтому эта тема для всех, а не для меня.


Я понимаю если бы вы выставили бы скрины действительно чего то стоящего ( тогда бы можно было бы и торговатся) , а то выставили туфту и еще торг какой то устроили , нехорошо.
oleg17
Цитата
Я понимаю если бы вы выставили бы скрины действительно чего то стоящего ( тогда бы можно было бы и торговатся) , а то выставили туфту и еще торг какой то устроили , нехорошо.

странно я больше 3 раз написал, что тему создал не для себя. Может я что-то неправильно объясняю, попробую заново:
человек выложил скрины моделей,
еще кто-то выложил свои модели..., и так много людей.
потом кто-то еще заходит , видит класную модель выставляет свои и меняет, на чьи то.
Потом первый который выложил приметил класную модель у последнего и предлогает ему поменятся.
ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБМЕНА МЕНЯ И КОГО-ТО, а того кто выложит свои модели и другого такого человека(может быть меня).
Men
Цитата(oleg17 @ 31.5.2008, 23:16) *
странно я больше 3 раз написал, что тему создал не для себя. Может я что-то неправильно объясняю, попробую заново:
человек выложил скрины моделей,
еще кто-то выложил свои модели..., и так много людей.
потом кто-то еще заходит , видит класную модель выставляет свои и меняет, на чьи то.
Потом первый который выложил приметил класную модель у последнего и предлогает ему поменятся.
ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБМЕНА МЕНЯ И КОГО-ТО, а того кто выложит свои модели и другого такого человека(может быть меня).

Да я понял вас. Вот если бы у меня были бы ХОРОШИЕ ( именно ХОРОШИЕ а не туфту) модели я бы выложил сразу модели ( к сожалению у меня их нет ) просто так , и глядиш кому бы нибудь они понравились и он бы на радостях тоже что нибудь выложил бы . А так как видите вы тема обреченна на забвение!
oleg17
Цитата
и глядиш кому бы нибудь они понравились и он бы на радостях тоже что нибудь выложил бы . А так как видите вы тема обреченна на забвение!

Здесь уже есть тема где просто так выкладывают модели и много там выложило??? А если бы все у кго есть свои модели, выложили их на обмен, то можно было бы подобрать нормальные. Например у меня больше не готовые модели, а елементы их. А эти элементы можно сложить в красивую модель, иногда достаточно добавить красивый бордюрчик.
oleg17
Вот еще модель, тут стрелец, но если кому-то нужен другой знак, я могу сделать другой.
Baha
Предлагаю на обмен рельефы под Арткам
oleg17
УУУРРРААА!!!
И я хотел бы первую вашу модель, на что вы хотите обменять. Отошлите её на olegator17@gmail.com И скажите свой меил я отправлю вам свои две (одну за обмен и одну, как обещал, за то что выложил).


Да и попрошу, следуйшее называйте свои модели когда выкладываете их, так удобней будет.

Люди скажите как оставлять Эскизы прикрепленных изображений, а не изображения, или оно автоматически так делает???
Евгений
Цитата(Baha @ 2.6.2008, 1:15) *
Предлагаю на обмен рельефы под Арткам

Вот у Бахи модели красивые и стоящие :)

Все маленькие эскизы делаются сами
Baha
Цитата(oleg17 @ 2.6.2008, 12:19) *
УУУРРРААА!!!
И я хотел бы первую вашу модель, на что вы хотите обменять.


У вас нет модели который для меня интересен.
Евгений
Цитата(Baha @ 2.6.2008, 13:02) *
У вас нет модели который для меня интересен.

Баха ты бесподобен! 5+ тебе ag.gif
oleg17
Цитата
У вас нет модели
нет так нет.

вот еще несколько моделей

узор


Узорчик3


узор 2
lipkij
Не тужтесь вы так,
сходите лучше прям туда http://forum.artcam.com/viewforum.php?f=6

Вот эта ссылка тоже думаю будет Вам интересна
http://forum.artcam.com/viewtopic.php?t=33...eaa3368cbb2de26
oleg17
Цитата
Не тужтесь вы так
большое спасибо за ссылки
Но все мои модели, которые я выложил, сделаны мной, и не скачаны ни откуда.
lipkij
Я не к тому

просто там Вам будет проще найти то, что Вы ищите
oleg17
Цитата
просто там Вам будет проще найти то, что Вы ищите

Там много прекрасных работ, но там, в основном, только картинки, а не модели, но зато есть на что посмотреть.
lipkij
Цитата(oleg17 @ 2.6.2008, 16:31) *
Там много прекрасных работ, но там, в основном, только картинки, а не модели, но зато есть на что посмотреть.


Ну так там и предложите обмен
oleg17
Цитата
Ну так там и предложите обмен
блин, бомбовая идея, но там на английском, это займет некоторое время, а сейчас я очень занят.
Евгений
Цитата(oleg17 @ 2.6.2008, 16:40) *
блин, бомбовая идея, но там на английском, это займет некоторое время, а сейчас я очень занят.



вот она истина, этож трудиться думать надо!
oleg17
Цитата
вот она истина, этож трудиться думать надо

А вот тут бы я попросил не кидать такие слова, не проверив их. Мне надо было уходить через 10 мин, и сейчас, я опять ухожу, включил комп на 5 мин почту проверить.
Цитата
а сейчас я очень занят
если написано, что занят, то значит занят.
Men
Цитата(oleg17 @ 2.6.2008, 19:55) *
если написано, что занят, то значит занят.


Сесcия на первом курсе? al.gif
oleg17
Цитата
Сесcия на первом курсе?

Нет тренировка и курсы.
Pavel
интернет глючит. через телефон, диал ап.
вопрос- может кто знает ссылку, по которой можно бесплатно скачать какие-никакие файлы арткам?
я в нете кой-чего нашел, но там уж совсем неинтересные вещи.
oleg17
http://cnc3dart.narod.ru/free.html
http://www.cncportal.ru/gallery2/categories.php?cat_id=6
В первом готовые модели. А во втором только вектора, конечно они кривые но можно чего-нибуть выбрать.
дюйм
Цитата(oleg17 @ 2.6.2008, 15:17) *
нет так нет.

вот еще несколько моделей

узор


Узорчик3


узор 2


Здравствуйтте! обясните дилетанту,в чем ценность этих картинок-моделей.

с Уважением,
Slavka J
Объясняю. Собственно, нивчём.
front147
Цитата(Baha @ 2.6.2008, 0:15) *
Предлагаю на обмен рельефы под Арткам

Цитата(Baha @ 2.6.2008, 0:15) *
Предлагаю на обмен рельефы под Арткам


Предлагаю в обмен на пегасика.
Raschetov
Цитата(front147 @ 15.11.2008, 1:38) *
Предлагаю в обмен на пегасика.



Предлагаю эквивалентный обмен программами.... либо написание на заказ. biggrin.gif
front147
Цитата(Raschetov @ 6.4.2009, 15:40) *
Предлагаю эквивалентный обмен программами.... либо написание на заказ. biggrin.gif



Написание на заказ чего?
pirrodi
Raschetov давай меняться я тебе эту а ты мне в верхнем ряду 3ю с лева
Raschetov
Цитата(front147 @ 7.4.2009, 1:11) *
Написание на заказ чего?


Уп под переделенную модель станка и материала обработки)) wink.gif
Raschetov
Цитата(pirrodi @ 19.5.2009, 15:23) *
Raschetov давай меняться я тебе эту а ты мне в верхнем ряду 3ю с лева


Не хочу показаться невежей... но я же написал эквивалентный обмен... wink.gif
Raschetov
На это могу махнуть ... к примеру ... вот эти модели выбирай.
pirrodi
Цитата(Raschetov @ 20.5.2009, 5:05) *
На это могу махнуть ... к примеру ... вот эти модели выбирай.

та не спасибо, но мне именно та нужна
николаевич
Всем привет. Вступаю в дискурсию по обмену. Уже более полугода пытаюсь менятся моделями, но движется это с громким скрипом. Я только обучаюсь созданию рельефов, прфессионалам это нафиг не нужно, тех у кого что-то есть-давит жлоба.
Для того чтобы что-то иметь-нужно учится отдавать. Не подумайте что учу жить, но чтобы съэкономить своё время , многое можно использовать уже созданное, а тот кто даёт - приобретает. Я тоже предлагаю модели на обмен, из них созданная мною- всего одна, это изюбрь. Пусть с моей точки зрения не совсем хорошо, но уже что-то. А остальные найдены в интернете,
плавают по форумам.
Кому что понравится сообщение на мыло vzhelekin@yandex.ru
сразу предложения на обмен. У меня рельефов более 3.5 гигов.
С уважением Николаевич
николаевич
Картинки не прошли, повторяю.
Николаевич
nell
Ну что, менялы, подкиньте хорошие картинки-пейзажи на овальные вертикальные филёнки, а пока пользуйтесь:

37 архитектурных кронштейнов в одном 3dp-файле.

http://depositfiles.com/files/1bvwk339k

в арткам легко втыкаются через проект-сборка-правая кнопка-импорт-файл

ущё есть кучка розеток, колонн, балясин...
николаевич
Привет. Есть файлы для обмена, и на филёнки тоже.
http://narod.ru/disk/12767740000/%D0%9F%D1...%D1%83.rar.html
Смотрите, выбирайте, предлагайте. А этот файл качайте.
http://narod.ru/disk/12786147000/%D0%A0%D0...%D1%8B.rlf.html
Евгений
Цитата(николаевич @ 4.9.2009, 7:49) *
Привет. Есть файлы для обмена, и на филёнки тоже.
http://narod.ru/disk/12767740000/%D0%9F%D1...%D1%83.rar.html
Смотрите, выбирайте, предлагайте. А этот файл качайте.
http://narod.ru/disk/12786147000/%D0%A0%D0...%D1%8B.rlf.html

Зачетно :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.