Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая Американсая Дырка
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
zergerpro
Собственно часть передачи была показана по ТВ, а это ссылка на запрос в Ютюбе, смотреть разумеется лучше по порядку:
ссылка получилась "безобразная", поэтому просто вставляем в поиске ютюба "Большая американская дырка". Информации много и про кризис финансовый и про кризис энергоресурсов.
Конец американской нефтяной гегемонии?
AlexSpb
Цитата
Конец американской нефтяной гегемонии?

Боюсь что нет.
Конец спокойной жизни у всех остальных. angry.gif
zhelezyaka
Цитата(AlexSpb @ 30.12.2011, 11:41) *
Конец спокойной жизни у всех остальных. angry.gif

А кода мы жили спокойно, если детские годы не считать?!
ASDFS
Цитата(zergerpro @ 30.12.2011, 3:41) *
Собственно часть передачи была показана по ТВ, а это ссылка на запрос в Ютюбе, смотреть разумеется лучше по порядку:
ссылка получилась "безобразная", поэтому просто вставляем в поиске ютюба "Большая американская дырка". Информации много и про кризис финансовый и про кризис энергоресурсов.
Конец американской нефтяной гегемонии?


Что сказать то хотел? Или просто реклама Ютуба?
CINN
Цитата(zhelezyaka @ 30.12.2011, 16:02) *
А кода мы жили спокойно, если детские годы не считать?!

С 1945 по 1988г.
Люди не боялись делать долгосрочные накопления в рублях.
zhelezyaka
Цитата(CINN @ 30.12.2011, 20:31) *
С 1945 по 1988г.
Люди не боялись делать долгосрочные накопления в рублях.

Не хотел бы я жить в эти годы, как вспомню про хрущёвку с подселением, так наизнанку выворачивает.
zergerpro
В серии этих фильмов всерьез не рассматривается вопрос теории заговора (несколько параноически раскрытый в Zetgeist), что впрочем не делает его менее актуалным. Репортажи начинаются с 2008 года и вполне объективно предсказывали нынешнее состояние экономики. Для тех кто не видел свежий номер, ссылка:
кроме ютюба можно посмотреть на других ресурсах ( Большая американская дырка 3 часть 4)
Тезисы:
Мир, таким каким мы его привыкли видеть, скоро перестанет существовать.
Смысл пропадает Америке совать нос в дела нефтяных стран, по крайней мере экономический.
Нефть не кончается, а монополии станут локальными.
Финансовый кризис рано или поздно придет к своему логическому завершению, разумеется с потрясениями, но с теми которые проходили, а вот пик совершенствования технологий, который тоже не за горами - это пожалуй п...ец.
Ничего не могу возразить.

Что сказать то хотел? Или просто реклама Ютуба?

Быть может ASDFS сможет?
ASDFS
Цитата(zergerpro @ 31.12.2011, 2:25) *
Быть может ASDFS сможет?


Вам таки хочется знать что я об этом думаю? Собсно о сабже и немеряной массе ему подобных не вызывает сомнений один факт: это очень щедро проплаченная пропаганда. Главный вопрос в том что цель пропаганды не очевидна и смахивает на многостадийные рекламные кампании которые начинаются заманухой.

Меня в этом контексте интересует только то что за любую рекламу всегда платит клиент и есть сильное подозрение что клиентами так или иначе станем все мы. А учитывая длительность и массированность рекламной кампании - платить заставят много.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.