Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените Работу Новичка
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
Bikolo2
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНу я обращаюсь к (волкам) етого дела.В 3д я разбераюс неплохо(ну так говарят люди),А вот 3д модель для чпу сделал толко что,на заказ.сейчас не могу определится сколко можно брать за такую рабору,на которой я потратил не считая время на учение artcam-а полных 4 дня(извените за мой русский если что).модель сделан по расчету 90см. на 60см. глубина 40мм ,а резалюция 4000-3000 примерно.Не подскажите примерно в $ пожалуйсто...
Янис
Цитата(Bikolo2 @ 13.11.2011, 1:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНу я обращаюсь к (волкам) етого дела.В 3д я разбераюс неплохо(ну так говарят люди),А вот 3д модель для чпу сделал толко что,на заказ.сейчас не могу определится сколко можно брать за такую рабору,на которой я потратил не считая время на учение artcam-а полных 4 дня(извените за мой русский если что).модель сделан по расчету 90см. на 60см. глубина 40мм ,а резалюция 4000-3000 примерно.Не подскажите примерно в $ пожалуйсто...


Ну ежели учитывать что вы за 4 дня изучили полностью Арткам,??? и создали этот шедевр ak.gif то продать его можно где нибудь в глубинке где от одного слова 3д будут в восторге, то за бутыль самогона можно впарить. ag.gif
А с русским языком беда однако, но если вы с КАМ прогой управились за 4 дня, то я думаю с правой кнопкой мышки проверить орфографию можно было познакомится еще быстрее. an.gif
Bikolo2
Ну ежели учитывать что вы за 4 дня изучили полностью Арткам,??? и создали этот шедевр ak.gif то продать его можно где нибудь в глубинке где от одного слова 3д будут в восторге, то за бутыль самогона можно впарить. ag.gif

unsure.gif Для изучения арткам-а и создании (шедевра wink.gif ) прошло 8 дней,примерно 4 дня для создании а 4 для изучения...И модел уже мне заказали,но поскольку я не знал смогу или нет unsure.gif : про гонорар не поговорили и мне интересно если бы вы сделали такую работу имея просто не качевственныю фотографию то сколько бы вы попрасили? ad.gif

Bikolo2
А если вы не знаете это библейская гора Арарат а церков построили на месте заточения светого Григория с помощю которого Армяне первые в мире приняли Хрестианство как государственное вероисповедание в 301 году нашей эры...Ну я это к тому что это не мой (шедевр) это просто художественное оформление фотографии....
Евгений
Хорошая модель стоит до $100 за штуку это если без эксклюзивного права, на заказ и с эксклюзивом по любому дороже это как договоришься и как сам себя оцениваешь.

Извини, но за твои модели я бы не заплатил вообще ничего. (даже если бы был христианином)

тут вот посмотри и поучись http://www.3dmodelclub.com/
mycnc
Цитата(Янис @ 13.11.2011, 12:51) *
Ну ежели учитывать что вы за 4 дня изучили полностью Арткам,??? и создали этот шедевр ak.gif то продать его можно где нибудь в глубинке где от одного слова 3д будут в восторге, то за бутыль самогона можно впарить. ag.gif
А с русским языком беда однако, но если вы с КАМ прогой управились за 4 дня, то я думаю с правой кнопкой мышки проверить орфографию можно было познакомится еще быстрее. an.gif


Модель, конечно, не шедевр...
А борцу за чистоту русского языка было бы неплохо познакомиться еще и правилами пунктуации.

"Казнить нельзя помиловать" (с) Союзмультфильм
Bikolo2
Цитата(Евгений @ 14.11.2011, 9:31) *
Хорошая модель стоит до $100 за штуку это если без эксклюзивного права, на заказ и с эксклюзивом по любому дороже это как договоришься и как сам себя оцениваешь.

Извини, но за твои модели я бы не заплатил вообще ничего. (даже если бы был христианином)

тут вот посмотри и поучись http://www.3dmodelclub.com/



а что там такое чтобы учится .я так по быстрому посмотрел там сделано из фотографий и наверное использовали те же фотографии...
я это к тому что 70% моей работы сначало я сделал в 3д макс-е а не конвертировал фотку...Это что то значит или это так и делается?
Евгений
Цитата(Bikolo2 @ 14.11.2011, 16:17) *
а что там такое чтобы учится .я так по быстрому посмотрел там сделано из фотографий и наверное использовали те же фотографии...
я это к тому что 70% моей работы сначало я сделал в 3д макс-е а не конвертировал фотку...Это что то значит или это так и делается?


Ну если ты разницы не видишь тогда можно уже не учиться ;-)
Bikolo2
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот и пример из 3д макса ,
Учится я рад мне не лень . просто я задаю вопросы чтобы учится rolleyes.gif
А за ссылку спасибо сейчас (когда буду ученным) смогу продовать мои модели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.