Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Написать Сюда Что Либо.
Все о станках с ЧПУ > Коммерческая реклама (платный раздел) > Продаем оборудование и оказываем услуги
Евгений
Друзья!

Наш форум существует с 15 октября 2006 года.
Главная причина которая сподвигла нас создать этот форум, это "гнет" коммерческих интересов на тех форумах которые существовали и до нас (например точка зрения то что станки Proxonn отстой была недопустимой, кое-где wink.gif ).

К сожалению вынужден констатировать, что сейчас когда, форум стал узнаваемым и ссылки на него выдаются на первых страницах поисковых систем, очень усилились попытки "отделов маркетинга" рекламировать свои компании (хорошие и прочие) через наш ресурс.
Обычно такое объявление выглядит от пользователя Пупкина, который зарегистрировался вчера и у него 10 одинаковых сообщений во всех частях форума с текстом "купи у меня". В настоящее время мы удаляем по несколько сообщений в день, но меньше не становится.

Поэтому, раз уж так хочется рекламироваться тут, мы создаем это раздел доступ в который, на создание тем, дается только по согласованию с администрацией. Размер согласования оговаривается в каждом случае отдельно.
При этом, отмечу, администрация сайта не запрещает в данных разделах конструктивно критиковать рекламодателей, и не дает право рекламодателю уничтожать "плохие" сообщения если их содержание не противоречит духу сообщества.

Таким образом мы надеемся отделить творческие порывы от рекламы и заодно деньжат немного подзаработать на содержания форума.

Старое содержание сайта будет постепенно проверено вручную и рекламные объявления (те которые по каким то причинам проскочили) будут закрыты (особо те которые со ссылками на сайты)

Администрация сайта CNCZONE.RU
mrDRED
Цитата(Евгений @ 8.11.2011, 12:28) *
Друзья!

Наш форум существует с 15 октября 2006 года.
Главная причина которая сподвигла нас создать этот форум, это "гнет" коммерческих интересов на тех форумах которые существовали и до нас (например точка зрения то что станки Proxonn отстой была недопустимой, кое-где wink.gif ).

К сожалению вынужден констатировать, что сейчас когда, форум стал узнаваемым и ссылки на него выдаются на первых страницах поисковых систем, очень усилились попытки "отделов маркетинга" рекламировать свои компании (хорошие и прочие) через наш ресурс.
Обычно такое объявление выглядит от пользователя Пупкина, который зарегистрировался вчера и у него 10 одинаковых сообщений во всех частях форума с текстом "купи у меня". В настоящее время мы удаляем по несколько сообщений в день, но меньше не становится.

Поэтому, раз уж так хочется рекламироваться тут, мы создаем это раздел доступ в который, на создание тем, дается только по согласованию с администрацией. Размер согласования оговаривается в каждом случае отдельно.
При этом, отмечу, администрация сайта не запрещает в данных разделах конструктивно критиковать рекламодателей, и не дает право рекламодателю уничтожать "плохие" сообщения если их содержание не противоречит духу сообщества.

Таким образом мы надеемся отделить творческие порывы от рекламы и заодно деньжат немного подзаработать на содержания форума.

Старое содержание сайта будет постепенно проверено вручную и рекламные объявления (те которые по каким то причинам проскочили) будут закрыты (особо те которые со ссылками на сайты)

Администрация сайта CNCZONE.RU

Здраствуйте, хочу задать Вам вопрос по поводу цены на размещение обявлений в комерчиском разделе. Я с Украины, и занимаюсь продажей инструмента frezycnc.in.ua, сколько будет стоить публикация обявления, плата одноразовая или за время пользования?. Также прошу учесть тот факт, что я с Украины и тут спрос гараздо меньше чем в Росси, и теме которая уже тут есть я, конкуренцию не создам. Зарание спасибо за ответ.
AlexSpb
Я думаю мы вообще поступим по другому.
В этом разделе будут только проверенные на честность и порядочность коммерсанты.
На оперативность и соответствие заявленному.
Деньги не главное.
Например с at90 мы работаем и нареканий нет. Я могу смело его рекламировать.
В нашем мире и так слишком много рекламы и разобраться сложно.

mrDRED вы и так рекламируетесь, нарушая правила форума в подписи.
multicut54
День добрый!
Где посмотреть размер согласования? Дайте ссылку.
Какие виды рекламы допустимы на форуме:
0. баннеры.
1. рекламная тема.
2. спонсор раздела.
3. представитель компании.
4. рассылка по базе форума.
5. доска объявлений (новых)
6. доска объявлений (бу)
7. и т.п. (с разовой или помесячной оплатой)
laufercnc1
Доброго времени суток!
Интересует ведение блога на примере этого: http://blog.cnc.im
или этого (последние сообщения): http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php...=250992#p250992

Тематика:
Обучение, Трудоустройство, Иммиграция для операторов/программистов станков с ЧПУ.

Какова сумма вознаграждения за использование данной ветки? Возможно есть другой бесплатный раздел (если будем добавлять только про бесплатные сервисы/обучение (free.cnc.im, demo.cnc.im), а также новости компании.

С уважением,
Антон Лауфер
CEO Laufer-CNC
http://cnc.im
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.