Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где В Нижнем Купить Зубчатые Шкивы
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Производители и продавцы комплектующих
ellgi
Где в Нижнем-новгороде купить зубчатые шкивы, ремни от электрорубанков?
dimagor
Цитата(ellgi @ 21.10.2011, 14:09) *
Где в Нижнем-новгороде купить зубчатые шкивы, ремни от электрорубанков?

В магазинах где торгуют эл.инструментом.
Причем не в крутых салонах, а простеньких магазинчиках, еще есть фирмы которые продажей и ремонтом занимаются.
Вы в каком районе живете?
ellgi
Да я там не живу( я живу в ЯНАО), живет знакомый, скоро едет ко мне, ну вот под это дело и хотел ему заказать.
Мне проще ему адреса, или телефоны фирм ему сказать, а живет он где-то на автозаводской.
jabo
можно поискать на канавинском рынке, там много з.частей для инструмента, да и около рынка контор по ремонту не мало. ну и 2гис в помошь...
ellgi
Сегодня позвонил в один сервис центр, сказали что есть набор шкивов и ремень, в понедельник точно скажут сколько комплектов в наличии, цена комплекта порядка 350-400 рублей, если получится с покупкой отпишу адресс, спасибо всем откликнувшимся!!
ellgi
Отказался от сервис центра, что-то они морозятся, знакомый купил на канавинском рынке, цена вопроса 1100 за три комплекта ( два шкива+ремешок)
zergerpro
Не стоит брать пластиковые (такие тоже есть, выбросишь), только металлическое литье. Причем часто литье бывает с дефектами, недоливами.... в общем при покупке обращать внимание на общий вид.
ellgi
все правильно только литье, правда посадочное у шкивов на 11, а у шаговика на 6,35, придется думать как соосно посадить шкив на шд
zergerpro
даже бы если и у шаговика было бы 11, вы бы все равно не смогли бы его закрепить. На токарном протачивать и втулить, втулку фиксировать с торца болтами
натяг не больше сотки, иначе силумин развалиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.