Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северная Корея
Все о станках с ЧПУ > Разное > Общение
dposm
http://www.happyforum.info/forum/viewtopic...asc&start=0

З.Ы Админы поправьте в заголовке -Корея
Marius
класс, спасибо
ASDFS
Если не читать комментарии - фотки первой страницы вполне симпатичны. Дальше в основном фотоматериал к чернушной сути автора.
AlexSpb
Цитата
Дальше в основном фотоматериал к чернушной сути автора.

На фото Артемий лебедев.
Он "удался" в новых реалиях.
Профиль:
Возраст: 39
Знак зодиака:
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 13946
Откуда: California, USA
dposm
Цитата(AlexSpb @ 19.8.2011, 0:50) *
На фото Артемий лебедев.
Он "удался" в новых реалиях.
Профиль:
Возраст: 39
Знак зодиака:
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 13946
Откуда: California, USA


Вы проницательны, тоже не особо уважаю лебедева, но уходим от темы, в сев корее был мой отец - это мрак, это в десятки раз хуже чем у нас при совке.
ASDFS
Цитата(dposm @ 19.8.2011, 10:36) *
это в десятки раз хуже чем у нас при совке.


Неужели как у нас сейчас?!
dposm
Цитата(ASDFS @ 19.8.2011, 11:07) *
Неужели как у нас сейчас?!


Не шутите так...
В те времена я не мог зарегистрировать ни ИП ни ООО, вообще заниматься предпринимательством.
В те времена - те кто просто продавал джинсы с рук - мотали реальный срок.

В Сев корее просто растрел - если ты вдруг изъявишь желание просто эмигрировать.
ASDFS
Цитата(dposm @ 19.8.2011, 11:32) *
Не шутите так...
В те времена я не мог зарегистрировать ни ИП ни ООО, вообще заниматься предпринимательством.
В те времена - те кто просто продавал джинсы с рук - мотали реальный срок.

В Сев корее просто растрел - если ты вдруг изъявишь желание просто эмигрировать.


Легко обменяю право эмигрировать (все равно не пользуюсь) на спокойствие и безопасность в стране.
Еще легче обменяю ваше право зарегистрировать ИП и ООО на возможность воспитывать детей в советской ментальности.
roy
Мдааа....... каменный век.
CINN
Цитата(dposm @ 19.8.2011, 12:32) *
В те времена я не мог зарегистрировать ни ИП ни ООО, вообще заниматься предпринимательством.

Ну, немного не так. Т.е. совсем не так, ибо вы могли заниматься частным предпринимательством, купив т.н. "патент".
У меня были знакомые- по "патенту" шили шапки. А родственник(бывший военный лётчик, на пенсии) официально разводил песцов.
Удивлял односельчан возя сено и комбикорм на "Волге"- универсале...
Т.е. выращивал зверьков, шкурки выделывал, продавал(сдавал) в "заготконтору", получал деньги, платил налог.
Был состоятельным человеком. Официально. Не прячась ни от кого.
Мой дед, пенсионер, на пенсии без дела не сиделось- по "патенту" ремонтировал швейные машины, главным образом промышленные, в ателье и фабриках(да, были в СССР фабрики одежды!). Т.к. механик был "божьей милостью", то поднимал из руин технику, на которой штатные механики крест поставили.
Вполне себе малое предпринимательство.
dposm
Мне многое тоже не нравится в теперешнем устройстве общества и политике, но как в Сев корее я не хочу...
AlexSpb
Кстати Ким сейчас к нам заехал.Опять на бронепоезде. biggrin.gif
Я не разделяю идеи Чучь-Хе,но с ASDFS почти согласен.
Просто нефик в крайности бросаться.Китай 20 лет назад такой же был,а теперь?
Мы были 1/6 суши,самая богатая ресурсами в т.ч. интеллектуальными,а теперь придаток капитализма.
AlexSpb
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.