Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется Удаленный Консультант По Программе Alphacam
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Услуги
daniil1982
Требуется удаленный консультант по решению некоторых проблем в изучении программы alphacam! прошом обучение в ликом но этого мало нужно узнавать больше сейчас стоит 2010 версия на половину русифицирова! мои контакты: почта nasibden@mail.ru skyp daniil982
tpsega
Вы задавайте тут вопросы, может кто то и поможет...
я, например, работаю в этой программе. Специально ни где не учился (самоучка), но для моей работы в принципе этих знаний хватает.
раз Вы прошли "обучение в ликом", вряд ли помогу, ну а вдруг...
daniil1982
сейчас сталкнулся с такой проблемой мне нужно на балясине спроицировать 14 ровных полос по контуру на одинаковом расстоянии!? Одну спроицировать не проблемма а вот много и чтобы они одинакого друг от друга были вот это уже проблемма! В автокаде есть такая функция массив очень удабная для этого нет ли такой функции в альфе?
tpsega
Цитата(daniil1982 @ 17.8.2011, 6:51) *
сейчас сталкнулся с такой проблемой мне нужно на балясине спроицировать 14 ровных полос по контуру на одинаковом расстоянии!? Одну спроицировать не проблемма а вот много и чтобы они одинакого друг от друга были вот это уже проблемма! В автокаде есть такая функция массив очень удабная для этого нет ли такой функции в альфе?

так в Alphacam-е тоже есть массив... ("Array" - кнопочка с девятью треугольничками...)
daniil1982
Цитата(tpsega @ 17.8.2011, 11:19) *
так в Alphacam-е тоже есть массив... ("Array" - кнопочка с девятью треугольничками...)

это в какой версии все обыскал у себя не нашел у меня 2010sp1 полу русская?
tpsega
Цитата(daniil1982 @ 17.8.2011, 7:26) *
это в какой версии все обыскал у себя не нашел у меня 2010sp1 полу русская?

в любой версии есть, просто у Вас возможно не все иконки открыты...
daniil1982
Цитата(tpsega @ 17.8.2011, 11:30) *
в любой версии есть, просто у Вас возможно не все иконки открыты...

а не можете направить по побменю где ее искать в геометрии? и как ей пользоваться?
tpsega
Цитата(daniil1982 @ 17.8.2011, 7:34) *
а не можете направить по побменю где ее искать в геометрии? и как ей пользоваться?

хоть и ответил уже в личке, но вдруг кому то еще пригодится...
"Array" находится в подменю "Edit/Move, Copy etc"
а для того, что бы вектор разделить на определённое кол-во равных частей я использую функцию "Equi-Spaced Holes", находится она в подменю "Geometry/Special Geometries"
trukhilio
daniil1982
А вы 2010 AlphaCam покупали или же где-то нашли ломалку? Обшарился в инете, пока кряка не нашел, а 2010 версию ох как хочется... rolleyes.gif
tpsega
знаю что покупной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.