Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чпу Красного Дерева. Долговременная Малотиражка
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Услуги
kuliba
Рассматриваю возможность размещение заказа на подготовку к производству и выхода в тираж. Изделие состоит из пяти деталей. Четыре детали делаются с двух сторон на оснастке. Толщина деталей в некоторых местах 1,2 мм. Третья деталь - колесико, делается на поворотке. Есть два варианта сотрудничества:

Производственная мастерская

Ищу ЧПУ для долговременного сотрудничества с поворотной осью и рабочей областью не меньше 300х600х60. Нужно фрезеровать детали из красного дерева с точностью 0.1 мм. От вас нужно умение делать оснастку для деталей (алюминий D16T), умение работать с красным деревом, сложными формами.

---------------- или -------------------

Фрезеровщик

Мне нужен фрезеровщик со своим станком или местом, где я бы мог поставить свой станок. Требования: опыт работы оператором ЧПУ, знание ПО, умение составлять программы, умение делать оснастку для деталей (обработка двусторонняя), умение работать с красным деревом, сложными формами, учет ориентации волокон относительно конструкции детали, оптимизация работы станка для уменьшения вероятностей сколов и времени работы фрезы.

Детали по проекту в личной почте. Планируется долговременное сотрудничество. Москва и ближние регионы.

За темой не слежу, пишите в личку.
dposm
Цитата(kuliba @ 28.6.2011, 13:46) *
---------------- или -------------------

Фрезеровщик

Мне нужен фрезеровщик со своим станком или местом, где я бы мог поставить свой станок. Требования: опыт работы оператором ЧПУ, знание ПО, умение составлять программы, умение делать оснастку для деталей (обработка двусторонняя), умение работать с красным деревом, сложными формами, учет ориентации волокон относительно конструкции детали, оптимизация работы станка для уменьшения вероятностей сколов и времени работы фрезы.


Какой занятный зокащег wacko.gif

По моему тут всё очевидно, последовательность действий думаю такая: ИП или ООО - аренда - вакансия на работе ру, и мечта сбылась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.