Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно Изготовить На Станке С Чпу
Все о станках с ЧПУ > Разное > Работа для станков с ЧПУ
bubl leg
Всем здравствуйте, друззя! smile.gif
Давненько я тут не был...свои опыты в сфере ЧПУ как то остановились у меня...хотя собрал полностью рабочий 3 канальный контроллер и шаговые двигатели раздобыл...Но как то забросил...И вот чувствую появилась у меня небольшая работенка для того, кто сможет сделать...

Вобщем штука такая...Купил себе на это лето покататься мотоборд-доска такая, как бы скейт с бензиновым движком...так вот..У нее -родная болезнь-от тряски и вибраций- разгерметизация в узле: карбюратор- проставка между карбюраторм и двигателем-двигатель. Перепробовано множество всего разного- и бесполезно...В том числе -герметики и т.д. В чем соль проблемы: проставка из термостойкого пластика. Если крепко затянуть болты- эту проставку коробит и кособочит со временем (буквально час езды- а то и меньше)-и начинает сифонить. Если не очень сильно затянуть-начинает сифонить практически сразу. Замкнутый круг. И придумал я -что надо бы эту проставку из какого то более прочного материала сделать. Желательно -дюраль. Потому как большой вес будет разбивать крепления к движку. Размер проставки - помещается на ладони. Как спичечный коробок примерно и в толщину- как 2 спичечных коробка.

P.S. не факт что это поможет в моем случае -но хотелось бы попробовать. Да и в целом это для меня такая легкая забава на лето -скажем так...Поэтому кто возьмется за адекватную цену сделать- буду рад. Я нахожусь в москве.

P.P.S. Кому интересно -что это за лабуда такая-мотоборд - прикладываю фоты:)
jin_moscow
Пишите договоримся jin_moscow@mail.ru
vint29
ещё актуально?
Bender83
Цитата(bubl leg @ 19.6.2011, 22:29) *
Всем здравствуйте, друззя! smile.gif
Давненько я тут не был...свои опыты в сфере ЧПУ как то остановились у меня...хотя собрал полностью рабочий 3 канальный контроллер и шаговые двигатели раздобыл...Но как то забросил...И вот чувствую появилась у меня небольшая работенка для того, кто сможет сделать...


Прикольный механизм ))
Andy.Xie
cool biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.