Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Цанги Er8-er40,наборы Цанг Er.
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Оснастка
oikuz
Продам цанги ER8-ER40,наборы цанг ER. Концентричность класс А-0,015мм; класс UP-0.005мм.Цена на цанги от 550р/шт,наборы от 5500р/набор.Вопросы в личку.
oikuz
Еще в продаже.
Есть цанговые патроны с цилиндрическим хвостовиком(удлинитель фрезы).Цены от 2000р.
Zuvs
а тут эти цанги по 371р
Tutova
Ну ты блин и бизнесмут! Я знаю, где точно такие же удлинители в полтора раза дешевле продает одна крупная компания. Да и цанги тоже у них подешевле немного будут.
woody
Цитата(oikuz @ 17.5.2011, 23:04) *
наборы от 5500р/набор.

Не знаю что за наборы, но самый большой набор цанг ER40 вместе с патроном ISO40 стоит дешевле.
Т.е. по идее за эту цену должен быть набор из всех цанг всех типоразмеров.
oikuz
По моему, я никого не уговариваю покупать то, что предлагаю.Если вам,господа,что то не нравится не покупайте у меня,купите там где вам удобнее(выгоднее).Замечу лишь,что многие внешне похожие вещи могут стоить совсем по разному.Даже один и тот же товар в разных магазинах тоже может отличаться по цене и это почему то никого не трогает.Или я кому-то дорогу перешел?Спасибо за "подъем" и рекламу темы.
constantine
QUOTE (oikuz @ 17.6.2011, 12:06) *
По моему, я никого не уговариваю покупать то, что предлагаю.Если вам,господа,что то не нравится не покупайте у меня,купите там где вам удобнее(выгоднее).Замечу лишь,что многие внешне похожие вещи могут стоить совсем по разному.Даже один и тот же товар в разных магазинах тоже может отличаться по цене и это почему то никого не трогает.Или я кому-то дорогу перешел?Спасибо за "подъем" и рекламу темы.

Удивите нас особой внутренней красотой и духовным качеством ваших внешне похожих на китайские наборы цанг...
За подьем и рекламу - всегда пожалуйста, люди же читают что мы пишем и думают - вот какие дураки, завидуют наверно, по 1200 рублей цанги покупают(ссылко), а надо то вооот где брать, по 5500!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.