Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cnc magic
Все о станках с ЧПУ > Сайт CNCZone > Хвастаем
MuxaD
уважаемые пользователи cnc magic продемонстрируйте пожалуйста готовые изделия выполненные на этом станке..
HaNTeR
Цитата(MuxaD @ 19.12.2007, 13:48) *
уважаемые пользователи cnc magic продемонстрируйте пожалуйста готовые изделия выполненные на этом станке..

да ради бога! вырезалось из акрила. 4 инструмента - черновая обработка (двухперая торцевая 8-ка), чистовая обработка (4-х перая сферическая 6-ка), добор сферической 3-кой, того что чистовая 6-ка не взяла и центровка отверстий. переустановка и обработка с другой стороны сферической 6-кой. машинное время со сменой инструмента и тд и тп чуть меньше 2 часов. при том что стояла маленькая подача (600мм/мин).

до этого работал на роланде 400-ом.. Станки алексея гараздо жестче. ну и шпиндель мощнее - это даж не обсуждаеца. на роланде елозил 2мм фрезой с подачей 2100мм/мин, перекрытием 1мм и глубиной 0.5мм - больше он затыкается. тут тупо влепили 6мм за проход фрезой 8мм с 7мм перекрытием.. даже не крякнул.. вобщем лично я доволен как слон. роланд нервна курит :)

Алексею огромное спасибо !! и всего самого лучшегов наступившем году.
SergVZ
Добрый день! извиняюсь я тут новенькие и вобще в инете новенький ) собираю свой станок на направляющих из нержавейки и разрезных подшипниках , подскажите что такое CNC Magic? если это контролер то есть его схема принципиальная и платы? вобще я уже спаял контролер на основе контролера А3977 но пока не испытывал. хочется собрать один контролер нормальный так что бы другого не захтелось) двигатели на 2,8А 0,9 ОМ

Всем спасибо заранее за ответы
Евгений
Цитата(SergVZ @ 19.9.2009, 23:31) *
Добрый день! извиняюсь я тут новенькие и вобще в инете новенький ) собираю свой станок на направляющих из нержавейки и разрезных подшипниках , подскажите что такое CNC Magic? если это контролер то есть его схема принципиальная и платы? вобще я уже спаял контролер на основе контролера А3977 но пока не испытывал. хочется собрать один контролер нормальный так что бы другого не захтелось) двигатели на 2,8А 0,9 ОМ

Всем спасибо заранее за ответы

Убил наповал.
Смотри картинку в правом верхнем углу форума.
SergVZ
я картинки и сам могу рисовать))) где можно посмотреть схему этого контролера если она есть?
Чайник
Цитата(SergVZ @ 21.9.2009, 20:38) *
я картинки и сам могу рисовать))) где можно посмотреть схему этого контролера если она есть?

МАЛАДЭЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (простите меня грешного, не удержался,впредь не повторится)
Евгений
Цитата(SergVZ @ 21.9.2009, 17:38) *

Ну коли рисовать можешь, так наверное и по ссылкам можешь ходить в инете (или я о людях слишком много думаю)
А ссылки и до киева могут довести.
Ну а если вы еще и поиском можете пользоваться, то вообще молодым как говориться у нас край непочатой работы.
miha
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаХвастаюсь )))) 300х300х23 Грунт+патина+лак все на полиуретановой основе !"Может кто подскажет лакокрасочные девайсы не вонючие есть для такиких делов?
zergerpro
Что вы называете патиной? морилку (от слова мореное дерево)? Слово патина соотносится с медной окисной пленкой и она зеленого цвета.
Работа качественная. Кто моделил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.